Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

Управляемые уровня 2

Очистить выбор
Лучшие предложения
Управляемые уровня 2
Фильтр по параметрам
Бренд
Уровень коммутатора
Общее количество портов
Порты Fast Ethernet
Порты Gigabit Ethernet
Порты 10Gigabit Ethernet
Combo-порты
Порты SFP
Порты SFP+
Модель процессора
Частота процессора
Количество ядер процессора
Пропускная способность
Пакетная производительность
Способ установки
Таблица MAC адресов
Объем ОЗУ
Операционная система
Флеш-память
Поддержка PoE
Стекирование
Цена ($)
0.00
249
498
746
995.00

Управляемые уровня 2

0 отзывов
1 378 грн. (52$)
В корзину
Описание:
RouterBoard RB260GSP - 5-ти портовый управляемый коммутатор. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP port. Процессор Taifatech TF470, ОЗУ 96K, флэш память 128...
RB260GS
Распродажа
0 отзывов
1 246 грн. (47$)
В корзину
Описание:
RouterBoard RB260GS - 5-ти портовый управляемый коммутатор. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP port. Процессор Taifatech TF470, ОЗУ 96K, флэш память 128 ...
Cloud Router Switch CRS106-1C-5S
Хит
0 отзывов
1 617 грн. (61$)
В корзину
Описание:
Cloud Router Switch CRS106-1C-5S - 6-ти портовый управляемый коммутатор. 5xSFP ports, 1xSFP/RJ45 Gigabit port, 1xRJ45 Console port. Процессор QCA8511 ...
Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM
Хит
0 отзывов
3 525 грн. (133$)
В корзину
Описание:
Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM – 26-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2. 24x10/100/1000Mbps ports, 2xSFP+ ports, RJ45 Serial port, 2 MB ф...
Cloud Router Switch CRS112-8P-4S
Ожидаемый
0 отзывов
3 710 грн. (140$)
В корзину
Описание:
Cloud Router Switch CRS112-8P-4S - 12-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000 Mbps SFP ports, 1xConsole JR45...
Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM
Ожидаемый
0 отзывов
3 975 грн. (150$)
В корзину
Описание:
Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2, 24x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000/10000Mbps SFP+ ports, 1xC...
ZXR10 2928E-AC
Новинка
0 отзывов
6 095 грн. (230$)
В корзину
Описание:
ZXR10 2928E-AC - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports. Пропускная способность 12...
ZXA10 F823-24 (EPON)
Новинка
0 отзывов
9 540 грн. (360$)
В корзину
Описание:
ZXA10 F823-24 24FE+24POTS EPON - 24-x портовый управляемый коммутатор 2 уровня, с EPON портом (ONU). 24x10/100Mbps RJ45 ports, 1xPON port, RX-1490nm, ...
ES3510MA
Хит
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ES3510MA - 10-ти портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 8x10/100 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 Console port, пропускная способность 5...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ECS4510-28F - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 22xSFP ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports, 2xSFP+ ports, 1x10G слот расширения, пропускная сп...
ECS3510-28T
Хит
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ECS3510-28T - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 12.8...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ECS3510-52T - 52-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 17.6Gb...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ECS4510-28T - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1x10G слот расширения, 1xRJ45 Console port, про...
ECS4110-28T
Хит
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ECS4110-28T - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 4xSFP ports. Пропускная способность 56 Gpbs, пакетная произво...
ECS4120-28F
Хит
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ECS4120-28F - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2+. 20xSFP ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 4xSFP+ Uplink ports, 1xRJ45 Console port, пропуск...

Интересно о категории "Управляемые уровня 2 "

Коммутаторы разделяются на управляемые и неуправляемые. Управляемые коммутаторы  уровня 2 дают возможность управления коммутацией на сетевом уровне с помощью веб-интерфейса, протокола SNMP, RMON.

В магазине сетевого оборудования LanMarket предоставленный широкий ассортимент управляемых коммутаторов уровня 2 от известных мировых производителей Edge-core, Logic Power, Compex, TP-Link, Ubiquiti Networks, которые выполнят задачу любой сложности. Все управляемые коммутаторы уровня 2 сертифицированы, имеют в комплекте необходимую документацию и обеспечены гарантийными талонами.

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart