Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





EdgeSwitch ES-48-500W

В наличии
Код товара: 02771
Рейтинг 0/5
21 611 грн.
(828$)
$828
Краткое описание:
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает  PoE+,  Passive PoE. Блок питания 500W.

	
Артикул: ES-48-500W
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание EdgeSwitch ES-48-500W

EdgeSwitch ES-48-500W - это управляемый высокопроизводительный коммутатор операторского класса от компании Ubiquiti Networks. Новая линейка коммутаторов порадовала поклонников продукции этого производителя. Широчайший набор возможностей и функций по управлению проводными сетями, реализованный в коммутаторах EdgeSwitch и возможность подачи питания на другие устройства по протоколу PoE, оставляет далеко позади всех ближайших конкурентов.

Технические данные и особенности EdgeSwitch 48 (500W)

Управляемый коммутатор Ubiquiti ES-48-500W оборудован 48 гигабитными портами, двумя SFP+ и двумя SFP портами.

10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet порты оснащены светодиодными индикаторами активности, подключения и состояния питания по технологии PoE. По данной технологии каждый из портов способен подавать питание на подключенное к нему устройство, будь то IP камера, беспроводная точка доступа или базовая станция, с напряжением питания 24V или 48V постоянного тока, с использованием протоколов IEEE 802.3af/at. А также, в пассивном режиме PoE, с напряжением в 24V. Суммарная мощность потребителей может составлять 500W.

А благодаря активной ESD/EMP защите на каждом порту, можно не беспокоиться о статическом разряде с напряжением до 24 000V.

Наличие двух 10 Gbit/s SFP+ и двух 1 Gbit/s SFP портов позволяет коммутатору Ubiquiti ES-48-500W без дополнительных средств преобразования среды работать как в обычных проводных, так и в оптоволоконных сетях одновременно, ещё больше расширяя его функциональность и делая его поистине универсальным.

Управление UBNT ES-48-500W

Управлять сетью и использовать все доступные функции помогает специально разработанное для коммутаторов серии EdgeSwitch программное обеспечение. Инженеры компании Ubiquiti Networks приложили максимум усилий для того, чтобы предоставить своим клиентам максимально возможный перечень протоколов и функций для управления сетью.

Виртуальные сети VLAN, динамическая адресация, поддержка IP4/IPv6, Broadcast/Multicast протоколы и многое другое. Также есть возможность указывать статические маршруты и политики маршрутизации для сетей Level3, и управлять качеством сервиса QoS. 

Причём все это доступно из интуитивно понятного и простого пользовательского интерфейса. А для продвинутых пользователей предусмотрена возможность работы в командной строке (CLI) по протоколам SSH или же Telnet.

Полный спискок функций можно посмотреть в файле спецификации, раздел Software Information.

Характеристики EdgeSwitch ES-48-500W

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 48 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 2 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 70 Gbps
Пакетная производительность: 104.16 Mpps
Способ установки: Стоечный
Операционная система: EdgeOS
Поддержка PoE: PoE Out
Вес: 5.3
Источник питания: 100-240VAC/50-60 Hz, универсальный вход
Внешнее управление: Ethernet In/Out Band
Порты с подачей питания: Ethernet порты: 1-48
Размеры: 485.04 x 44.45 x 347.6 мм
монтаж в стойку, высота 1U
Системные функции: • Event and Error Logging Facility
• Run-Time and Configuration Download Capability
• PING Utility
• FTP/TFTP Transfers via IPv4/IPv6
• Malicious Code Detection
• BootP and DHCP
• RFC 2021: Remote Network Monitoring Management Information Base Version 2
• RFC 2030: Simple Network Time Protocol (SNTP)
• RFC 2131: DHCP Relay
• RFC 2819: Remote Network Monitoring Management Information Base
• RFC 2865: RADIUS Client
• RFC 2866: RADIUS Accounting
• RFC 2868: RADIUS Attributes for Tunnel Protocol Support
• RFC 2869: RADIUS Extensions
• RFC 3579: RADIUS Support for EAP
• RFC 3580: IEEE 802.1X RADIUS Usage Guidelines
• RFC 3164: BSD Syslog Protocol
Температура работы: -5 ... +40
Основные свойства коммутации: • ANSI/TIA-1057: LLDP-Media Endpoint Discovery (MED)
• IEEE 802.1AB: Link Layer Discovery Protocol (LLDP)
• IEEE 802.1D: Spanning Tree Compatibility
• IEEE 802.1S: Multiple Spanning Tree Compatibility
• IEEE 802.1W: Rapid Spanning Tree Compatibility
• IEEE 802.1Q: Virtual LANs with Port-Based VLANs
• IEEE 802.1p: Ethernet Priority with User Provisioning and Mapping
• IEEE 802.1X: Port-Based Authentication with Guest VLAN Support
• IEEE 802.3: 10BASE-T
• IEEE 802.3u: 100BASE-T
• IEEE 802.3ab: 1000BASE-T
• IEEE 802.1ak: Virtual Bridged Local Area Networks - Amendment 07: Multiple Registration Protocol
• IEEE 802.3ac: VLAN Tagging
• IEEE 802.3ad: Link Aggregation
• IEEE 802.3x: Flow Control
• IEEE 802.1D-2004: Generic Attribute Registration Protocol: Clause 12 (GARP)
• IEEE 802.1D-2004: Dynamic L2 multicast registration: Clause 10 (GMRP)
• IEEE 802.1Q-2003: Dynamic VLAN registration: Clause 11.2 (GVRP)
• RFC 4541: Considerations for Internet Group Management Protocol (IGMP) Snooping Switches
• RFC 5171: Unidirectional Link Detection (UDLD) Protocol
Потребляемая мощность: 500W
ESD/EMP защита: По воздуху: ±24 kV,
При контакте: ±24 kV
Power Over Ethernet (PoE): POE+ IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2+; 3, 6-)
24VDC Passive PoE (Pins 4, 5+; 7, 8-)
Макс. мощность PoE+ на порт: 34.2W
Диапазон напряжения в режиме 802.3at: 50–57V
Макс. мощность Passive PoE на порт: 17W
Диапазон напряжения в режиме 24V Passive PoE: 20-27V
QoS (качество обслуживания): • Access Control Lists (ACLs), Permit/Deny Actions for Inbound IP and Layer 2 Traffic Classification Based on:
• Time-Based ACL
• Source/Destination IP Address
• TCP/UDP Source/Destination Port
• IP Protocol Type
• Type of Service (ToS) or Differentiated Services (DSCP) Field
• Source/Destination MAC Address
• EtherType
• IEEE 802.1p User Priority
• VLAN ID
• RFC 1858: Security Considerations for IP Fragment Filtering
• Optional ACL Rule Attributes
• Assign Flow to a Specific Class of Service (CoS) Queue
• Redirect Matching Traffic Flows
• Differentiated Services (DiffServ)
• Classify Traffic Based on Same Criteria as ACLs
• Mark the IP DSCP or Precedence Header Fields, Optional
• Police the Flow to a Specific Rate with Two-Color Aware Support
• RFC 2474: Definition of the Differentiated Services Field (DS field) in the IPv4 and IPv6 Headers
• RFC 2475: An Architecture for Differentiated Services
• RFC 2597: Assured Forwarding Per-Hop Behavior (PHB) Group
• RFC 3246: An Expedited Forwarding PHB
• RFC 3260: New Terminology and Clarifications for DiffServ
• Class of Service (CoS) Queue Mapping Configuration
• AutoVoIP: Automatic CoS Settings for VoIP
• IP DSCP-to-Queue Mapping
• Configurable Interface Trust Mode (IEEE 802.1p, DSCP, or Untrusted)
• Interface Egress Shaping Rate
• Strict Priority versus Weighted Scheduling per Queue
Блок питания: AC/DC, внутренний, 500W DC
Влажность при работе: От 5 до 95% без конденсации
Светодиодные индикаторы: На портах RJ45: PoE, Speed/Link/Activity
На SFP портах: Speed/Link/Activity
Сертификаты: CE, FCC, IC
Shock and Vibration: ETSI300-019-1.4 Standard
Спецификация платформы: • VLANs: 255
• MAC Addresses: 8k
• MSTP Instances: 4
• LAGs: 6
• ACLs: 100 with 10 Rules per Port
• Traffic Classes (Queues): 8
Управление: • Web UI
• Industry-Standard CLI
• IPv6 Management
• Password Management
• Autoinstall Support for Firmware Images and Configuration Files
• SNMP v1, v2, and v3
• SSH 1.5 and 2.0
• SSL 3.0 and TLS 1.0
• Secure Copy (SCP)
• Telnet (Multi-Session Support)
Функции Уровня 2: • Broadcast Storm Recovery
• Broadcast/Multicast/Unknown Unicast Storm Recovery
• DHCP Snooping
• IGMP Snooping Querier
• Independent VLAN Learning (IVL) Support
• Jumbo Ethernet Frame Support
• Port MAC Locking
• Port Mirroring
• Protected Ports
• Static MAC Filtering
• TACACS+
• Voice VLANs
• Unauthenticated VLAN
• Internal 802.1X Authentication Server
Функции Уровня 3: • Static Routing
• Policy Based Routing

Статьи EdgeSwitch ES-48-500W

Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Файлы EdgeSwitch ES-48-500W
files
Спецификация
EdgeSwitch™ Datasheet
Сопутствующие товары

0 отзывов
3 263 грн.
EdgePoint EP-R6 - 6-ти портовый всепогодный управляемый маршрутизатор 3 уровня. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 MB DDR3-1600. Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output.
0 отзывов
17 226 грн.
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
0 отзывов
2 605 грн.
PowerBeam 5AC PBE-5AC-300 - внешняя точка доступа для создания каналов точка-точка, точка-многоточка, 5 GHz, 802.11 ac, 150 Mbps, 300 mW, 22 dBi, 1 x 10/100/1000Mbps, MIMO 2x2
0 отзывов
3 263 грн.
PowerBeam 5AC PBE-5AC-300-ISO - внешняя точка доступа со встроенной анетенной и защитным колпаком, 5 GHz, 300 mW, 22 dBi, 1 x 10/100/1000 Ethernet Port, 802.11 a/n/ac, PoE In
PowerBeam M5 PBE-M5-400-ISO
Хит
0 отзывов
2 845 грн.
PowerBeam M5 PBE-M5-400-ISO - внешняя, всепогодная точка доступа со встроенной анетенной и защитным колпаком, для связи точка-точка, точка-многоточка, или как клиентское оборудование, 5 GHz, мощность 250 mW, 25 dBi, 1 х 10/100/1000 Ethernet Port, стандарт 802.11 a/n.
SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
715 грн.
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
1 462 грн.
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
0 отзывов
3 915 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
5 742 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
0 отзывов
17 487 грн.
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 12xSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
0 отзывов
3 732 грн.
UniFi Video Camera Dome - внутренняя IP камера, H.264, 1280 x 720 (HDTV 720p), 30 FPS, сенсор ¼" CMOS Image Sensor, f=1.96 mm/ F2.0, инфракрасная подсветка, 1х 10/100 Ethernet порт, поддержка PoE.
1 отзывов
6 134 грн.
UniFi VoIP Phone Pro (UVP-Pro) - IP-телефон серии UniFi, сенсорный экран 5", 640 x 960, 231 ppi. ЦП Dual Core Cortex A9, 1.2 GHz, ОЗУ 1 GB, накопитель 4 GB. Камера 1.0 MP (HD720p), поддержка WiFi, Bluetooth. Порты: 2х 10/100/1000 Ethernet, 1х USB 2.0 microUSB. Android Kit Kat (Version 4.4.2), поддержка Google Play.
Аналоги

EdgeSwitch ES-48-750W
Под заказ
0 отзывов
25 578 грн.
EdgeSwitch ES-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750W.
0 отзывов
11 223 грн.
EdgeSwitch ES-48-LITE - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2 х SFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps,коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Блок питания 56W.
0 отзывов
22 785 грн.
UniFi Switch US-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
28 449 грн.
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart