Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





UniFi Switch US-48-500W

В наличии
Код товара: 02843
Рейтинг 0/5
22 785 грн.
(873$)
$873
Краткое описание:
UniFi Switch US-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+  ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает  PoE+,  Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через  UnifiController.

	
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание UniFi Switch US-48-500W

Новый 48-портовый управляемый L2/L3 коммутатор серии UniFi Switch от компании Ubiquiti Networks. Это достаточно мощный и универсальный инструмент для развертывания широкополосных сетей в рамках средних и крупных предприятий, построенных на базе технологии Ubiquiti UniFi. 
Особенности модели US-48-500W

Модель US-48-500W обладает широким набором сетевых интерфейсов, позволяющим достаточно гибко управлять проводными, оптическими и даже беспроводными сетями вашего предприятия. Всё управление возложено на программный контроллер UniFi Controller. Однако, коммутатор имеет свой собственный, специально разработанный для этих целей компанией Ubiquiti, простой и интуитивно понятный графический интерфейс. Который позволяет управлять как всей сетью, так и самим устройством.

Еще одной отличительной особенностью коммутаторов UniFi Switch и US-48-500W, в частности, является возможность обеспечения питанием по технологии PoE (Power over Ethernet) других устройств.

Технические данные UniFi Switch US-48-500W

Как видно из названия модели, коммутатор US-48-500W имеет 48 отдельных 10/100/1000Mbps RJ45 Gigabit Ethernet портов. Каждый из них способен, на ряду с передачей данных, обеспечить питанием другие сетевые устройства, которые поддерживают работу с протоколами PoE+ IEEE 802.3at/af или же по технологии Passive PoE. Один порт может питать устройства с потребляемой мощностью до 17 W, а суммарная мощность всех потребителей - доходить до 500 W.

Дополнительно коммутатор оборудован двумя 1/10 Gbps SFP+ портами и двумя 1 Gbps SFP портами для установки соответствующих модулей и работы в оптоволоконных сетях, без использования дополнительных средств преобразования среды.

Общая пропускная способность модели UniFi Switch US-48-500W в режиме свича составляет 140 Gbps.

Исполнение Ubiquiti UniFi Switch

Немаловажным для устройств операторского класса является тот факт, что коммутатор Ubiquiti US-48-500W выполнен в корпусе, имеющим формфактор 1U для монтажа в стойку, а сам корпус сделан из металла.

Характеристики UniFi Switch US-48-500W

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 48 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 2 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 70 Gbps
Пакетная производительность: 104.16 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Операционная система: UniFi
Поддержка PoE: PoE Out
ESD/EMP защита: По воздуху: ±24 kV,
При контакте: ±24 kV
Power Over Ethernet (PoE): POE+ IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2+; 3, 6-)
24VDC Passive PoE (Pins 4, 5+; 7, 8-)
Макс. мощность PoE+ на порт: 34.2W
Диапазон напряжения в режиме 802.3at: 50–57V
Макс. мощность Passive PoE на порт: 17W
Диапазон напряжения в режиме 24V Passive PoE: 20-27V
Блок питания: AC/DC, внутренний, 500W DC
Вес: 5.3
Влажность при работе: От 5 до 95% без конденсации
Источник питания: 100-240VAC/50-60 Hz, универсальный вход
Коммутационная способность: 140 Gbps
Порты: 1х серийный порт управления RJ45
Порты с подачей питания: Ethernet порты: 1-48
Потребляемая мощность: 500 W
Размеры: 485.04 x 44.45 x 347.6 мм
стоечный, высота 1U
Светодиодные индикаторы: На портах RJ45: PoE, Speed/Link/Activity
На SFP портах: Speed/Link/Activity
Сертификаты: CE, FCC, IC
Shock and Vibration: ETSI300-019-1.4 Standard
Температура работы: -5 ... +40°C
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Файлы UniFi Switch US-48-500W
files
Спецификация
UniFi Switch Datasheet
Сопутствующие товары

0 отзывов
2 375 грн.
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
538 грн.
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
0 отзывов
3 393 грн.
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.
SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
715 грн.
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
1 462 грн.
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
0 отзывов
3 915 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
5 742 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
0 отзывов
2 845 грн.
UniFi AC In-Wall AP - внутренняя (настенная) точка доступа для дома и офиса,2.4 GHz и 5 GHz, 1167 Mbps, 100 m, 100 mW, 250+ одновременных клиентов, PoE, 802.11a/b/g/n/ac
1 отзывов
5 481 грн.
UniFi Pro - точка доступа , 2,4 GHz (450 Mbps) и 5GHz (1300 Mbps), 120м, 1000 mW, 802.11 a/b/g/n, MIMO 3х3 (2,4 GHz), MIMO 2х2 (5 GHz), двухдиапазонный Wi-Fi
1 отзывов
3 132 грн.
UniFi Security Gateway (USG) - 3-х портовый управляемый маршрутизатор со встроенным брандмауэром. 3x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 500 MHz, 512 MB DDR2, флэш память 2 GB. Пакетная производительность 1 Mpps для пакетов 64-byte или 3 Gbps для пакетов 512-byte или больше.
0 отзывов
4 515 грн.
UniFi VoIP Phone (UVP) - IP-телефон серии UniFi, сенсорный экран 5", 640 x 960, 231 ppi. ЦП Dual Core Cortex A9, 1.2 GHz, ОЗУ 1 GB, накопитель 4 GB. Порты: 2х 10/100/1000 Ethernet, 1х USB 2.0 microUSB. Android Kit Kat (Version 4.4.2), поддержка Google Play.
Аналоги

0 отзывов
21 611 грн.
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
EdgeSwitch ES-48-750W
Под заказ
0 отзывов
25 578 грн.
EdgeSwitch ES-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750W.
0 отзывов
11 223 грн.
EdgeSwitch ES-48-LITE - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2 х SFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps,коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Блок питания 56W.
0 отзывов
11 615 грн.
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
0 отзывов
28 449 грн.
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart