Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





UniFi Switch US-48-500W

В наличии
Код товара: 02843
Рейтинг 0/5
22 785 грн.
(873$)
$873
Краткое описание:
UniFi Switch US-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+  ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает  PoE+,  Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через  UnifiController.

	
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание UniFi Switch US-48-500W

Новый 48-портовый управляемый L2/L3 коммутатор серии UniFi Switch от компании Ubiquiti Networks. Это достаточно мощный и универсальный инструмент для развертывания широкополосных сетей в рамках средних и крупных предприятий, построенных на базе технологии Ubiquiti UniFi. 
Особенности модели US-48-500W

Модель US-48-500W обладает широким набором сетевых интерфейсов, позволяющим достаточно гибко управлять проводными, оптическими и даже беспроводными сетями вашего предприятия. Всё управление возложено на программный контроллер UniFi Controller. Однако, коммутатор имеет свой собственный, специально разработанный для этих целей компанией Ubiquiti, простой и интуитивно понятный графический интерфейс. Который позволяет управлять как всей сетью, так и самим устройством.

Еще одной отличительной особенностью коммутаторов UniFi Switch и US-48-500W, в частности, является возможность обеспечения питанием по технологии PoE (Power over Ethernet) других устройств.

Технические данные UniFi Switch US-48-500W

Как видно из названия модели, коммутатор US-48-500W имеет 48 отдельных 10/100/1000Mbps RJ45 Gigabit Ethernet портов. Каждый из них способен, на ряду с передачей данных, обеспечить питанием другие сетевые устройства, которые поддерживают работу с протоколами PoE+ IEEE 802.3at/af или же по технологии Passive PoE. Один порт может питать устройства с потребляемой мощностью до 17 W, а суммарная мощность всех потребителей - доходить до 500 W.

Дополнительно коммутатор оборудован двумя 1/10 Gbps SFP+ портами и двумя 1 Gbps SFP портами для установки соответствующих модулей и работы в оптоволоконных сетях, без использования дополнительных средств преобразования среды.

Общая пропускная способность модели UniFi Switch US-48-500W в режиме свича составляет 140 Gbps.

Исполнение Ubiquiti UniFi Switch

Немаловажным для устройств операторского класса является тот факт, что коммутатор Ubiquiti US-48-500W выполнен в корпусе, имеющим формфактор 1U для монтажа в стойку, а сам корпус сделан из металла.

Характеристики UniFi Switch US-48-500W

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 48 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 2 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 70 Gbps
Пакетная производительность: 104.16 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Операционная система: UniFi
Поддержка PoE: PoE Out
ESD/EMP защита: По воздуху: ±24 kV,
При контакте: ±24 kV
Power Over Ethernet (PoE): POE+ IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2+; 3, 6-)
24VDC Passive PoE (Pins 4, 5+; 7, 8-)
Макс. мощность PoE+ на порт: 34.2W
Диапазон напряжения в режиме 802.3at: 50–57V
Макс. мощность Passive PoE на порт: 17W
Диапазон напряжения в режиме 24V Passive PoE: 20-27V
Блок питания: AC/DC, внутренний, 500W DC
Вес: 5.3
Влажность при работе: От 5 до 95% без конденсации
Источник питания: 100-240VAC/50-60 Hz, универсальный вход
Коммутационная способность: 140 Gbps
Порты: 1х серийный порт управления RJ45
Порты с подачей питания: Ethernet порты: 1-48
Потребляемая мощность: 500 W
Размеры: 485.04 x 44.45 x 347.6 мм
стоечный, высота 1U
Светодиодные индикаторы: На портах RJ45: PoE, Speed/Link/Activity
На SFP портах: Speed/Link/Activity
Сертификаты: CE, FCC, IC
Shock and Vibration: ETSI300-019-1.4 Standard
Температура работы: -5 ... +40°C
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Файлы UniFi Switch US-48-500W
files
Спецификация
UniFi Switch Datasheet
Сопутствующие товары

0 отзывов
44 213 грн.
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
538 грн.
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
0 отзывов
3 393 грн.
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.
SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
715 грн.
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
1 462 грн.
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
SFP+ Modules UF-SM-10G (2-Pack)
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 915 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
3 263 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
5 742 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
0 отзывов
2 845 грн.
UniFi AC In-Wall AP - внутренняя (настенная) точка доступа для дома и офиса,2.4 GHz и 5 GHz, 1167 Mbps, 100 m, 100 mW, 250+ одновременных клиентов, PoE, 802.11a/b/g/n/ac
UniFi Pro
Акция
1 отзывов
Старая цена 5 481 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
5 116 грн.
UniFi Pro - точка доступа , 2,4 GHz (450 Mbps) и 5GHz (1300 Mbps), 120м, 1000 mW, 802.11 a/b/g/n, MIMO 3х3 (2,4 GHz), MIMO 2х2 (5 GHz), двухдиапазонный Wi-Fi
1 отзывов
3 132 грн.
UniFi Security Gateway (USG) - 3-х портовый управляемый маршрутиризатор со встроенным брандмауэром. 3x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 500 MHz, 512 MB DDR2, флэш память 2 GB. Пакетная производительность 1 Mpps для пакетов 64-byte или 3 Gbps для пакетов 512-byte или больше.
0 отзывов
4 515 грн.
UniFi VoIP Phone (UVP) - IP-телефон серии UniFi, сенсорный экран 5", 640 x 960, 231 ppi. ЦП Dual Core Cortex A9, 1.2 GHz, ОЗУ 1 GB, накопитель 4 GB. Порты: 2х 10/100/1000 Ethernet, 1х USB 2.0 microUSB. Android Kit Kat (Version 4.4.2), поддержка Google Play.
Аналоги

0 отзывов
21 611 грн.
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
EdgeSwitch ES-48-750W
Под заказ
0 отзывов
25 578 грн.
EdgeSwitch ES-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750W.
0 отзывов
11 223 грн.
EdgeSwitch ES-48-LITE - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2 х SFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps,коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Блок питания 56W.
0 отзывов
11 615 грн.
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
UniFi Switch US-48-750W
Акция
0 отзывов
Старая цена 28 449 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
25 970 грн.
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart