Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

Контрольно-измерительное оборудование

Очистить выбор
Лучшие предложения
Контрольно-измерительное оборудование
Фильтр по параметрам
Бренд
Мощность оптического передатчика
Ресурс батареи
Цена ($)
53.00
150
247
343
440.00

Контрольно-измерительное оборудование

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Компенсационная катушка - разъемы SC/FC, длина 500 м, 235х105 мм, волокно G657A...
0 отзывов
11 484 грн. (440$)
В корзину
Описание:
PON-тестер Grandway FHP3P01 - тестер пассивных оптоволоконных сетей, 1310-1550 нм, SC/FC/ST порты, погрешность 0.5 дБ, 2.8' TFT LCD дисплей, USB, памя...
0 отзывов
1 488 грн. (57$)
В корзину
Описание:
Grandway FHP12A - измеритель оптической мощности, 800-1700 нм, FC, SC, ST, точность ±0,35 dB, диапазон от -70 до +10dBm, 33 х 30 х 120 мм, 0,07 кг....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Radiasun RA3211 - измеритель оптической мощности, 1260-1570 нм, SM, PDL <±0,25 dB, разрешение 0,01 dB, LCD экран, 210х115х55 мм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Radiasun RA3208C - измеритель оптической мощности, диапазон измерений -50+26 dBm, 800-1600 нм, точность ±5%, FC/универсальный 2,5 мм коннектор, 3 бата...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Radiasun RA3209B - измеритель оптической мощности, диапазон измерений -50+26 dBm, 800-1700 нм, точность ±5%, FC/универсальный 2,5 мм коннектор, 3 бата...
0 отзывов
3 002 грн. (115$)
В корзину
Описание:
Grandway FHP2B04 - измеритель оптической мощности 800-1700 нм, FC/PC, SC/PC, точность 5%, линейность 5%, USB, память на 1000 измерений, подсветка, авт...
0 отзывов
10 179 грн. (390$)
В корзину
Описание:
PON-тестер Grandway FHP2P01 - тестер пассивных оптоволоконных сетей, 1310-1550 нм, SC/FC/ST порты, погрешность 0.5 дБ, 2.4' LCD дисплей, USB, память н...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
DVP-1660 - источник лазерного излучения, 650 нм, 10 мВт, универсальный разъем 1,5-2,5 мм, 2 батареи АА (15-65 часов), 24х24х180 мм, 0,2 кг...
0 отзывов
1 383 грн. (53$)
В корзину
Описание:
Источник лазерного излучения Grandway F2H VLS-8-1 - 1 мВт, 650 нм, 5 км, универсальный разъем 2,5 мм, 2 батареи АА (36 часов), 33х30х120 мм, 0,07 кг....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Источник лазерного излучения Grandway F2H VLS-8-10 - 10 мВт, 650 нм, 10 км, универсальный разъем 2,5 мм, 2 батареи АА (17 часов), 33х30х120 мм, 0,07 к...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Источник лазерного излучения Grandway F2H VLS-8-30 - 30 мВт, 650 нм, 12 км, универсальный разъем 2,5 мм, 2 батареи АА (6 часов), 33х30х120 мм, 0,07 кг...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Источник оптического излучения Grandway FHS2T01 - 1310/1490/1550 нм, -5 dBm, FC/PC, SC/PC, подсветка, автовыключение, 76х45х160 мм, 0,26 кг....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Fiber Optic Inspection Microscope 200x/400x - волоконно-оптический контрольный микроскоп, увеличение х200/х400, ST, SC, FC, срок службы 100000 часов,...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Оптический рефлектометр Связьприбор Гамма Лайт - 1310/1550 нм, 32/30 dB, FC, USB, mini-USB, RJ45, сенсорный дисплей, 220х125х45 мм, 1200 г....

Интересно о категории "Контрольно-измерительное оборудование"

В процессе эксплуатации волоконно-оптических линий связи в волокнах могут появляться те или иные дефекты. Проще всего обнаружить их можно при помощи контрольно-измерительного оборудования. Это контрольно-измерительное оборудование предназначено для того, чтобы быстро и эффективно определять и анализировать возникающие в оптическом волокне проблемы. Такое контрольно измерительное оборудование, как рефлектометры может выполнять сразу целый комплекс задач, например: проверка магистрального оборудования, техническое обслуживание или регулярный мониторинг линии, эффективный поиск и локализация повреждений оптического волокна (излишние изгибы, временные трещины и т.п.), а также контроль соединений и измерение затуханий

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart