Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46
  • Спецпредложения
  • Акции
  • Хиты продаж
  • Распродажи
  • Новинки
  • Ожидаемые товары

AirFiber Antenna (AF-5G30-S45)
Хит
Акция
0 отзывов
3 313 грн.
В корзину
airFiber Antenna Conversion Kit (AF-5G-OMT-S45)
Акция
0 отзывов
Старая цена 1 193 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
1 060 грн.
В корзину
AirGrid M2 HP 16dBi
Хит
Акция
19 отзывов
Старая цена 1 444 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
1 439 грн.
В корзину
AirGrid M2 HP 20dBi
Хит
Акция
27 отзывов
1 696 грн.
В корзину
AirGrid M5 HP 23dBi
Хит
Акция
12 отзывов
1 463 грн.
В корзину
AmpliFi HD Meshpoint
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 790 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
3 737 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC
Акция
0 отзывов
Старая цена 12 508 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
12 031 грн.
В корзину
EdgeRouter PoE (ERPoe-5)
Акция
1 отзывов
Старая цена 4 545 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
4 479 грн.
В корзину
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG)
Хит
Акция
0 отзывов
16 616 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-24-250W
Хит
Акция
2 отзывов
Старая цена 11 395 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
10 733 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-48-500W
Хит
Акция
0 отзывов
21 200 грн.
В корзину
Groove 52 ac (RBGrooveG-52HPacn)
Акция
0 отзывов
Старая цена 1 988 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
1 895 грн.
В корзину
hAP (RB951Ui-2nD)
Хит
Акция
0 отзывов
Старая цена 1 113 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
1 035 грн.
В корзину
hEX lite (RB750r2)
Хит
Акция
2 отзывов
Старая цена 1 020 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
981 грн.
В корзину
I-010G ONU
Акция
0 отзывов
Старая цена 464 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
384 грн.
В корзину
IsoStation 5AC (IS-5AC)
Хит
Акция
0 отзывов
Старая цена 4 002 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
3 949 грн.
В корзину
IsoStation M5 (IS-M5)
Хит
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 472 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
3 207 грн.
В корзину
LiteBeam 5AC Gen2 (LBE-5AC-Gen2)
Хит
Акция
0 отзывов
Старая цена 2 120 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
2 067 грн.
В корзину
mANT 19s (MTAS-5G-19D120)
Хит
Акция
0 отзывов
2 624 грн.
В корзину
NanoBeam 5ac Gen2 (NBE-5AC-Gen2)
Хит
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 286 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
3 207 грн.
В корзину
NanoBeam M2 (NBE-M2-13)
Акция
0 отзывов
Старая цена 2 253 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
2 200 грн.
В корзину
NanoBeam M5 (NBE-M5-19)
Акция
0 отзывов
2 173 грн.
В корзину
NanoStation Loco M5
Хит
Акция
20 отзывов
1 670 грн.
В корзину
NanoStation M2
Акция
22 отзывов
2 213 грн.
В корзину
OmniTIK 5 ac (RBOmniTikG-5HacD)
Хит
Акция
0 отзывов
Старая цена 2 783 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
2 756 грн.
В корзину
OmniTIK 5 PoE (RBOmniTikUPA-5HnD)
Акция
6 отзывов
2 292 грн.
В корзину
PowerBeam 5AC Gen2 (PBE-5AC-Gen2)
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 710 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
3 578 грн.
В корзину
PowerBeam 5AC PBE-5AC-400-ISO
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 525 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
3 445 грн.
В корзину
PowerBeam M5 PBE-M5-300
Хит
Акция
0 отзывов
1 988 грн.
В корзину
PowerBeam M5 PBE-M5-300-ISO
Хит
Акция
0 отзывов
2 518 грн.
В корзину
PowerBeam M5 PBE-M5-400
Хит
Акция
5 отзывов
2 306 грн.
В корзину
QRT 5 ac (RB911G-5HPacD-QRT)
Акция
0 отзывов
Старая цена 4 585 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
4 293 грн.
В корзину
RB2011UiAS-2HnD-IN
Хит
Акция
27 отзывов
3 074 грн.
В корзину
RB951G-2HnD
Акция
8 отзывов
1 855 грн.
В корзину
Rocket 5ac Prism (R5AC-PRISM)
Акция
0 отзывов
Старая цена 6 228 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
5 857 грн.
В корзину
Rocket 5ac Prism Gen2 (RP-5AC-Gen2)
Акция
0 отзывов
Старая цена 7 950 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
7 553 грн.
В корзину
Rocket M2
Акция
19 отзывов
2 266 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G (2-Pack)
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 975 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
2 650 грн.
В корзину
SXT HG5 ac (RBSXTG-5HPacD-HG)
Акция
0 отзывов
Старая цена 2 698 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
2 571 грн.
В корзину
SXT Lite5 (RBSXT5nDr2)
Хит
Акция
2 отзывов
1 371 грн.
В корзину
SXT SA5 ac (RBSXTG-5HPacD-SA)
Акция
0 отзывов
2 809 грн.
В корзину
UniFi
Хит
Акция
18 отзывов
Старая цена 1 709 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
1 696 грн.
В корзину
UniFi AC In-Wall AP (UAP-AC-IW)
Хит
Акция
0 отзывов
2 889 грн.
В корзину
UniFi Pro
Акция
1 отзывов
Старая цена 5 565 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
4 717 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48-750W
Акция
0 отзывов
Старая цена 28 885 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
26 368 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02
Акция
0 отзывов
Старая цена 21 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
16 грн.
В корзину
Оптический бокс FOB-D
Акция
0 отзывов
Старая цена 203 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
186 грн.
В корзину
Патч-корд внутренний, LC/APC-LC/APC, SM, LSZH, G657A, 3 м
Акция
0 отзывов
Старая цена 40 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
37 грн.
В корзину
Патч-корд внутренний, LC/UPC-LC/UPC, SM, LSZH, G657A, 1 м
Акция
0 отзывов
Старая цена 34 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
29 грн.
В корзину
Патч-корд внутренний, LC/UPC-LC/UPC, SM, LSZH, G657A, 3 м
Акция
0 отзывов
Старая цена 40 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
32 грн.
В корзину
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 1 м
Акция
0 отзывов
Старая цена 34 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
29 грн.
В корзину
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 2 м
Акция
0 отзывов
Старая цена 37 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
32 грн.
В корзину

A3002RU
Хит
0 отзывов
1 124 грн.
В корзину
ACRPSMA (Flex-guide)
Хит
1 отзывов
252 грн.
В корзину
AirFiber 2X (AF-2X)
Хит
0 отзывов
13 144 грн.
В корзину
AirFiber 5X (AF-5X)
Хит
2 отзывов
10 865 грн.
В корзину
AirFiber Antenna (AF-5G30-S45)
Хит
Акция
0 отзывов
3 313 грн.
В корзину
AirGrid M2 HP 16dBi
Хит
Акция
19 отзывов
Старая цена 1 444 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
1 439 грн.
В корзину
AirGrid M2 HP 20dBi
Хит
Акция
27 отзывов
1 696 грн.
В корзину
AirGrid M5 HP 23dBi
Хит
Акция
12 отзывов
1 463 грн.
В корзину
AirGrid M5 HP 27dBi
Хит
14 отзывов
1 670 грн.
В корзину
AirMax Sector 2G-15-120
Хит
9 отзывов
3 472 грн.
В корзину
AirMax Sector 2G-16-90
Хит
5 отзывов
3 472 грн.
В корзину
AMO-2G10
Хит
0 отзывов
4 320 грн.
В корзину
AMO-2G13
Хит
0 отзывов
6 281 грн.
В корзину
AMO-5G10
Хит
7 отзывов
3 207 грн.
В корзину
AMO-5G13
Хит
2 отзывов
4 214 грн.
В корзину
Amplifi
Хит
0 отзывов
6 625 грн.
В корзину
Amplifi HD
Хит
0 отзывов
10 600 грн.
В корзину
AmpliFI HD Mesh Router
Хит
0 отзывов
4 505 грн.
В корзину
Amplifi LR
Хит
0 отзывов
9 275 грн.
В корзину
BaseBox 2 (RB912UAG-2HPnD-OUT)
Хит
0 отзывов
2 107 грн.
В корзину
BaseBox 5 (RB912UAG-5HPnD-OUT)
Хит
7 отзывов
2 107 грн.
В корзину
cAP (RBcAP2nD)
Хит
0 отзывов
1 193 грн.
В корзину
cAP lite (RBcAPL-2nD)
Хит
0 отзывов
742 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+
Хит
0 отзывов
12 111 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1016-12G
Хит
0 отзывов
14 840 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+
Хит
0 отзывов
17 225 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S
Хит
1 отзывов
23 055 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS106-1C-5S
Хит
0 отзывов
1 617 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS109-8G-1S-2HnD-IN
Хит
0 отзывов
3 578 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS112-8G-4S-IN
Хит
0 отзывов
3 313 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-2HnD-IN
Хит
1 отзывов
5 194 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN
Хит
1 отзывов
4 505 грн.
В корзину

AD-155A
Распродажа
0 отзывов
1 060 грн.
В корзину
AirFiber Antenna (AF-5G23-S45)
Распродажа
0 отзывов
2 385 грн.
В корзину
AirFiber MIMO Multiplexer 4x4 (AF-MPx4)
Распродажа
1 отзывов
2 094 грн.
В корзину
AirFiber MIMO Multiplexer 8x8 (AF-MPx8)
Распродажа
0 отзывов
2 942 грн.
В корзину
airGateway
Распродажа
0 отзывов
504 грн.
В корзину
AirMax ac Sector AM-5AC22-45
Распродажа
0 отзывов
4 797 грн.
В корзину
airPrism ac Sector Antenna (AP-5AC-90-HD)
Распродажа
0 отзывов
10 415 грн.
В корзину
AirRouter HP
Снят с производства
Распродажа
1 отзывов
Цена пока неизвестна
APC 5M
Распродажа
1 отзывов
1 537 грн.
В корзину
APC 5M-90
Распродажа
3 отзывов
2 650 грн.
В корзину
CA/433U
Распродажа
0 отзывов
437 грн.
В корзину
CRM Point (CRM-P)
Распродажа
0 отзывов
2 518 грн.
В корзину
EdgePoint EP-R8
Распродажа
0 отзывов
10 733 грн.
В корзину
FF-G151V ONU
Распродажа
0 отзывов
875 грн.
В корзину
GOLD-SAC-24006-3X3M
Распродажа
0 отзывов
477 грн.
В корзину
GOLD-SADD56024-DP
Распродажа
0 отзывов
1 723 грн.
В корзину
Grid Antena WW-GD-5000-24
Распродажа
2 отзывов
583 грн.
В корзину
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
928 грн.
В корзину
HG8346 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
1 405 грн.
В корзину
Hortex UTP 2x2x0.50мм, наружный, двойная оболчка, пров.1.3 мм, Cat. 5E, CCA, 500м
Распродажа
0 отзывов
2 173 грн.
В корзину
Hortex UTP 2x2x0.5мм, внутренний, Cat. 5E, CCA, 500м
Распродажа
0 отзывов
1 140 грн.
В корзину
LM 2400 18-90
Распродажа
2 отзывов
2 650 грн.
В корзину
LM 5100 18-90
Распродажа
0 отзывов
2 650 грн.
В корзину
mPort Serial
Распродажа
0 отзывов
1 670 грн.
В корзину
N2C
Распродажа
3 отзывов
1 458 грн.
В корзину
PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/APC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
159 грн.
В корзину
PLC Splitter (Сплиттер) 1x32, SC/UPC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
848 грн.
В корзину
PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/APC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
233 грн.
В корзину
PowerBeam 5AC PBE-5AC-500-ISO
Распродажа
0 отзывов
4 505 грн.
В корзину
PowerBridge M10
Распродажа
0 отзывов
10 070 грн.
В корзину
R52H
Распродажа
8 отзывов
583 грн.
В корзину
RB260GS
Распродажа
0 отзывов
1 246 грн.
В корзину
RB433GL
Под заказ
Распродажа
0 отзывов
2 518 грн.
В корзину
RB433UL
Распродажа
0 отзывов
1 458 грн.
В корзину
RB493AH
Распродажа
2 отзывов
2 783 грн.
В корзину
RB800
Распродажа
0 отзывов
5 830 грн.
В корзину
Rocket M2 Titanium
Снят с производства
Распродажа
5 отзывов
Цена пока неизвестна
Rocket M5 GPS
Распродажа
2 отзывов
3 975 грн.
В корзину

Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM
Новинка
0 отзывов
10 335 грн.
В корзину
DGS-3420-28SC
Под заказ
Новинка
0 отзывов
31 853 грн.
В корзину
DIR-300A
Новинка
0 отзывов
367 грн.
В корзину
DIR-615S
Новинка
0 отзывов
453 грн.
В корзину
EPSD
Новинка
0 отзывов
13 224 грн.
В корзину
GPBD
Новинка
0 отзывов
13 118 грн.
В корзину
GPFD
Новинка
0 отзывов
20 670 грн.
В корзину
JY-12050
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
LHG HP5 (RBLHG-5HPnD)
Новинка
0 отзывов
1 842 грн.
В корзину
LHG XL HP5 (RBLHG-5HPnD-XL)
Новинка
0 отзывов
2 107 грн.
В корзину
OTDr G 12F G652D PE 1,0 kN (круглый)
Новинка
0 отзывов
6 731 грн.
В корзину
P1501D1 ONU
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
PowerBox Pro (RB960PGS-PB)
Новинка
0 отзывов
2 518 грн.
В корзину
PrismAP 5 60 (PrismAP-5-60)
Новинка
0 отзывов
2 624 грн.
В корзину
PrismAP 5 90 (PrismAP-5-90)
Новинка
0 отзывов
2 624 грн.
В корзину
S505G
Новинка
0 отзывов
424 грн.
В корзину
S808G
Новинка
0 отзывов
636 грн.
В корзину
SG16
Новинка
0 отзывов
2 173 грн.
В корзину