Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46
  • Спецпредложения
  • Акции
  • Распродажи
  • Новинки
  • Ожидаемые товары

LiteBeam M5 LBE-M5-23
Акция
1 отзывов
1 332.62 грн.
В корзину
P3310C
Акция
0 отзывов
Старая цена 18 830.50 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
18 395.95 грн.
В корзину
SXT Lite2 (RBSXT2nDr2)
Акция
6 отзывов
1 310.89 грн.
В корзину

AirFiber MIMO Multiplexer 4x4 (AF-MPx4)
Распродажа
1 отзывов
2 288.63 грн.
В корзину
AirFiber MIMO Multiplexer 8x8 (AF-MPx8)
Распродажа
0 отзывов
3 215.67 грн.
В корзину
airPrism ac Sector Antenna (AP-5AC-90-HD)
Распродажа
0 отзывов
11 356.24 грн.
В корзину
APC 5M
Распродажа
1 отзывов
1 883.05 грн.
В корзину
APC 5M-90
Распродажа
3 отзывов
3 099.79 грн.
В корзину
CA/433U
Распродажа
0 отзывов
434.55 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN
Распродажа
0 отзывов
5 359.45 грн.
В корзину
CRM Point (CRM-P)
Распродажа
0 отзывов
2 607.30 грн.
В корзину
deLargo UTP 4x2х0,5мм, наружный, Cat. 5, CCA, 305 м
Распродажа
0 отзывов
1 013.95 грн.
В корзину
deLargo UTP, 4x2х0,5мм, внутренний, Cat. 5, CCA, 305м
Распродажа
0 отзывов
869.10 грн.
В корзину
EdgePoint EP-R6
Распродажа
0 отзывов
2 954.94 грн.
В корзину
EdgePoint EP-R8
Распродажа
0 отзывов
11 559.03 грн.
В корзину
EdgePoint EP-S16
Распродажа
0 отзывов
12 601.95 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-24-500W
Распродажа
0 отзывов
14 774.70 грн.
В корзину
FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
5 649.15 грн.
В корзину
FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
5 649.15 грн.
В корзину
FiberPOE
Распродажа
0 отзывов
782.19 грн.
В корзину
GOLD-SAC-24006-3X3M
Распродажа
0 отзывов
434.55 грн.
В корзину
GOLD-SADD56024-DP
Распродажа
0 отзывов
1 738.20 грн.
В корзину
LM 2400 18-90
Распродажа
2 отзывов
2 317.60 грн.
В корзину
LM 5100 18-90
Распродажа
0 отзывов
2 607.30 грн.
В корзину
mPort Serial
Распродажа
0 отзывов
2 317.60 грн.
В корзину
N2C
Распродажа
3 отзывов
1 448.50 грн.
В корзину
NanoBeam 5ac Gen2 (NBE-5AC-Gen2)
Распродажа
0 отзывов
2 897 грн.
В корзину
Ok-net КППЭ-ВП (100), 2x2x0.51, внешний, FTP, ПЭ медь, Cat5
Распродажа
0 отзывов
6.35 грн.
В корзину
PowerBeam 5AC Gen2 (PBE-5AC-Gen2)
Распродажа
0 отзывов
3 331.55 грн.
В корзину
PowerBridge M10
Распродажа
0 отзывов
10 139.50 грн.
В корзину
R11e-5HacT
Распродажа
0 отзывов
1 216.74 грн.
В корзину
R52H
Распродажа
8 отзывов
637.34 грн.
В корзину
RB433UL
Распродажа
0 отзывов
1 448.50 грн.
В корзину
RB493AH
Распродажа
2 отзывов
3 041.85 грн.
В корзину
RB800
Распродажа
0 отзывов
6 663.10 грн.
В корзину
Rocket 5ac (R5ac-PtMP)
Распродажа
0 отзывов
4 345.50 грн.
В корзину
Rocket 5ac (R5AC-PTP)
Распродажа
0 отзывов
5 794 грн.
В корзину
Rocket M5 GPS
Распродажа
2 отзывов
4 345.50 грн.
В корзину
S-31DLC20D
Распродажа
0 отзывов
550.43 грн.
В корзину
S+85DLC03D
Распродажа
0 отзывов
1 303.65 грн.
В корзину
SFP OLT LTE3680P-BC-1DM CLASS C+ (-30dBm) GPON
Распродажа
1 отзывов
811.16 грн.
В корзину
Sofetec UTP 2x2x0.50, внешний, двойная оболчка, проволока 1,3мм, Cat 5, CCA, 305 м
Распродажа
0 отзывов
1 303.65 грн.
В корзину
Sofetec внешний UTP 4x2x0.50, Медь, Cat5e, 305 м
Распродажа
0 отзывов
1 998.93 грн.
В корзину
TL-ANT2408CL
Распродажа
0 отзывов
162.23 грн.
В корзину
UniFi AP AC EDU (UAP-AC-EDU)
Распродажа
0 отзывов
10 139.50 грн.
В корзину
UniFi AP AC Outdoor (UAP-AC Outdoor)
Распродажа
0 отзывов
11 559.03 грн.
В корзину
UniFi Outdoor 5GHz
Распродажа
1 отзывов
2 462.45 грн.
В корзину
UniFi Pro
Распродажа
1 отзывов
5 214.60 грн.
В корзину
WA300
Распродажа
0 отзывов
492.49 грн.
В корзину
Xtreme Range 5
Распродажа
0 отзывов
1 303.65 грн.
В корзину
ZXA10 SMXA/3
Распродажа
0 отзывов
21 727.50 грн.
В корзину
Бочка с RP-SMA на N-Type Male
Распродажа
5 отзывов
144.85 грн.
В корзину
Коннектор N-Type Male (обжим) H155
Распродажа
0 отзывов
57.94 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSC AM/4-1-12
Распродажа
0 отзывов
318.67 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSC-S023 TM/2-1(4)-24(96)
Распродажа
0 отзывов
463.52 грн.
В корзину
Оптический бокс FOB-DM
Распродажа
0 отзывов
160.78 грн.
В корзину
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 50 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Распродажа
0 отзывов
130.37 грн.
В корзину
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, HDPE, G657A, 1,5 м
Распродажа
0 отзывов
15.93 грн.
В корзину
Противошумный колпак для Nanobridge M5-22
Распродажа
0 отзывов
289.70 грн.
В корзину
Стриппер Ripley 721
Распродажа
0 отзывов
463.52 грн.
В корзину
Фаст-коннектор  FTTH01-SC/UPC
Распродажа
0 отзывов
24.62 грн.
В корзину

A5 (A5-360 14 DBI)
Новинка
0 отзывов
33 576.23 грн.
В корзину
A5c
Новинка
0 отзывов
24 189.95 грн.
В корзину
B11
Под заказ
Новинка
0 отзывов
64 834.86 грн.
В корзину
B5
Новинка
0 отзывов
24 612.91 грн.
В корзину
B5-LITE (LINK KIT. Набор из 2х точек)
Новинка
0 отзывов
12 022.55 грн.
В корзину
B5c CONNECTORIZED
Новинка
0 отзывов
17 468.91 грн.
В корзину
C5
Новинка
0 отзывов
3 997.86 грн.
В корзину
DES-1008D
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1016C
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-3420-28SC
Под заказ
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DIR-300A
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DIR-615S
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DP720
Новинка
0 отзывов
1 898.98 грн.
В корзину
DP750
Новинка
0 отзывов
2 172.75 грн.
В корзину
ECS4100-28T
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
50 118.10 грн.
В корзину
FF-G172Z ONU
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
G2 WI-FI GATEWAY
Под заказ
Новинка
0 отзывов
2 027.90 грн.
В корзину
GAC2500
Новинка
0 отзывов
13 760.75 грн.
В корзину
GVC3200
Новинка
0 отзывов
132 103.20 грн.
В корзину
GVC3202
Новинка
0 отзывов
96 325.25 грн.
В корзину
GXP1160
Новинка
0 отзывов
1 541.20 грн.
В корзину
GXP1165
Новинка
0 отзывов
1 321.03 грн.
В корзину
GXP1450
Новинка
0 отзывов
1 541.20 грн.
В корзину
GXP1610
Новинка
0 отзывов
1 623.77 грн.
В корзину
GXP1615
Новинка
0 отзывов
1 816.42 грн.
В корзину
GXP1620
Новинка
0 отзывов
1 816.42 грн.
В корзину
GXP1625
Новинка
0 отзывов
1 926.51 грн.
В корзину
GXP1628
Новинка
0 отзывов
2 614.54 грн.
В корзину
GXP1630
Новинка
0 отзывов
2 807.19 грн.
В корзину
GXP1760
Новинка
0 отзывов
2 999.84 грн.
В корзину
GXP1780
Новинка
0 отзывов
3 109.93 грн.
В корзину
GXP1782
Новинка
0 отзывов
3 302.58 грн.
В корзину
GXP2000EXT
Новинка
0 отзывов
908.21 грн.
В корзину
GXP2020EXT
Новинка
0 отзывов
1 651.29 грн.
В корзину
GXP2130
Новинка
0 отзывов
3 137.45 грн.
В корзину
GXP2135
Новинка
0 отзывов
3 577.80 грн.
В корзину
GXP2140
Новинка
0 отзывов
3 963.10 грн.
В корзину
GXP2160
Новинка
0 отзывов
4 733.70 грн.
В корзину
GXP2170
Новинка
0 отзывов
5 091.48 грн.
В корзину
GXP2200EXT
Новинка
0 отзывов
3 687.88 грн.
В корзину
GXV3175
Новинка
0 отзывов
7 293.20 грн.
В корзину
GXV3240
Новинка
0 отзывов
7 017.98 грн.
В корзину
GXV3275
Новинка
0 отзывов
10 045.35 грн.
В корзину
GXW4004
Новинка
0 отзывов
4 541.05 грн.
В корзину
GXW4008
Новинка
0 отзывов
7 430.81 грн.
В корзину
GXW4104
Новинка
0 отзывов
7 926.19 грн.
В корзину
GXW4108
Новинка
0 отзывов
11 283.82 грн.
В корзину
GXW4216
Новинка
0 отзывов
15 136.83 грн.
В корзину
GXW4224
Новинка
0 отзывов
19 540.27 грн.
В корзину
GXW4232
Новинка
0 отзывов
24 769.35 грн.
В корзину

12POW150
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
A3000RU
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
A950RG
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
ACSMAUFL
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AirCube AC (ACB-AC)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AirCube ISP (ACB-ISP)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AirD-12Е1-1,5
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AirD-2Е1-1,5
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AirD-4Е1-1,5
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AirD-8Е1-1,5
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
airFiber 5XHD (AF-5XHD)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AN5516-04 Mini OLT
Под заказ
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Cloud Router Switch CRS112-8P-4S
Ожидаемый
0 отзывов
3 910.95 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM
Ожидаемый
0 отзывов
4 171.68 грн.
В корзину
cnPilot E410 Indoor (ROW)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
cnPilot E501S Outdoor (ROW) 90~120 sector
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
cnPilot E502S Outdoor (ROW) 30 sector
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
cnPilot E600 Indoor (ROW)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
cnPilot R190W
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1100-24
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1210-28/B
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DES-1210-28/C
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1100-08P/A
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1100-08P/B
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1100-08PD
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1210-10/C
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-1210-10/F
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DIR-615/FB1/U1A
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DynaDish 6 (RBDynaDishG-6HnD)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EdgeMAX Universal Rack Mount Kit
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EdgeRouter 4 (ER-4)
Ожидаемый
0 отзывов
7 532.20 грн.
В корзину
EdgeRouter 6 (ER-6)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EPFD
Ожидаемый
0 отзывов
27 521.50 грн.
В корзину
ePMP Elevate: 10 Subscriber License
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EtherMagic
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EtherMagic EndPoint
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EtherMagic Switch
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250CW.120.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250CW.40.1270-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250CW.80.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP+.10G.DW.40.1528.77-1563.86 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP+.10G.DW.80.1528.77-1563.86 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP+.10GCW.10.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP+.10GCW.40.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-XFP.10GCW.10.1270-1330-LC
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-XFP.10GCW.10.1470-1610-LC
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-XFP.10GCW.40.1470-1610-LC
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-XFP.10GCW.80.1470-1610-LC
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FrontRow
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FTTH UD 4F G652D LSZH (плоский)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FTTH UDD 12F G652D LSZH
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Все хиты продаж
Беспроводное оборудование
Телекоммуникационное оборудование
Доверие
Скорость
Гарантии