Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46
  • Спецпредложения
  • Акции
  • Хиты продаж
  • Распродажи
  • Новинки
  • Ожидаемые товары

LiteBeam M5 LBE-M5-23
Хит
Акция
1 отзывов
1 175 грн.
В корзину
P3310C
Акция
0 отзывов
Старая цена 16 965 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
16 913 грн.
В корзину
SXT Lite2 (RBSXT2nDr2)
Акция
6 отзывов
1 122 грн.
В корзину

AirFiber 5X (AF-5X)
Хит
2 отзывов
10 962 грн.
В корзину
AirGrid M2 HP 16dBi
Хит
19 отзывов
1 422 грн.
В корзину
AirGrid M5 HP 23dBi
Хит
12 отзывов
1 422 грн.
В корзину
LiteBeam M5 LBE-M5-23
Хит
Акция
1 отзывов
1 175 грн.
В корзину
NanoBeam M5 (NBE-M5-300)
Хит
Снят с производства
4 отзывов
Цена пока неизвестна
NanoStation Loco M2
Хит
13 отзывов
1 175 грн.
В корзину
NanoStation Loco M5
Хит
20 отзывов
1 618 грн.
В корзину
NanoStation M5
Хит
33 отзывов
2 088 грн.
В корзину
PowerBeam 5AC PBE-5AC-400
Хит
0 отзывов
2 949 грн.
В корзину
PowerBeam 5AC PBE-5AC-400-ISO
Хит
0 отзывов
3 471 грн.
В корзину
PowerBeam 5AC PBE-5AC-500-ISO
Хит
0 отзывов
4 698 грн.
В корзину
PowerBeam M5 PBE-M5-300
Хит
0 отзывов
1 958 грн.
В корзину
PowerBeam M5 PBE-M5-400-ISO
Хит
0 отзывов
2 845 грн.
В корзину
Rocket 5ac (R5AC-Lite)
Хит
2 отзывов
3 393 грн.
В корзину
Rocket M5
Хит
11 отзывов
2 140 грн.
В корзину
UniFi
Хит
18 отзывов
1 683 грн.
В корзину
UniFi ac Mesh (UAP-AC-M)
Хит
0 отзывов
3 315 грн.
В корзину
UniFi AP-AC-EDU
Хит
0 отзывов
9 970 грн.
В корзину
UniFi AP-AC-LITE
Хит
0 отзывов
2 480 грн.
В корзину
UniFi AP-AC-LR
Хит
0 отзывов
2 741 грн.
В корзину
UniFi AP-AC-PRO
Хит
0 отзывов
3 915 грн.
В корзину
UniFi Long Range
Хит
7 отзывов
2 192 грн.
В корзину
WA300
Новинка
Хит
0 отзывов
1 044 грн.
В корзину

AD-155B
Распродажа
0 отзывов
1 227 грн.
В корзину
AirFiber Antenna (AF-5G30-S45)
Распродажа
0 отзывов
2 480 грн.
В корзину
AirFiber MIMO Multiplexer 4x4 (AF-MPx4)
Распродажа
1 отзывов
2 192 грн.
В корзину
AirFiber MIMO Multiplexer 8x8 (AF-MPx8)
Распродажа
0 отзывов
2 975 грн.
В корзину
airGateway
Распродажа
0 отзывов
496 грн.
В корзину
AirMax ac Sector AM-5AC22-45
Распродажа
0 отзывов
4 829 грн.
В корзину
airPrism ac Sector Antenna (AP-5AC-90-HD)
Распродажа
0 отзывов
10 440 грн.
В корзину
AirRouter HP
Распродажа
1 отзывов
1 436 грн.
В корзину
APC 5M
Распродажа
1 отзывов
1 514 грн.
В корзину
APC 5M-90
Распродажа
3 отзывов
2 610 грн.
В корзину
CA/433U
Распродажа
0 отзывов
470 грн.
В корзину
EdgePoint EP-R8
Распродажа
0 отзывов
10 832 грн.
В корзину
EdgePoint EP-S16
Распродажа
0 отзывов
11 615 грн.
В корзину
EdgeRouter (ER-8)
Распродажа
0 отзывов
8 091 грн.
В корзину
FF-G151V ONU
Распродажа
0 отзывов
861 грн.
В корзину
GOLD-SAC-24006-3X3M
Распродажа
0 отзывов
470 грн.
В корзину
GOLD-SADD56024-DP
Распродажа
0 отзывов
1 697 грн.
В корзину
Grid Antena WW-GD-5000-24
Распродажа
2 отзывов
574 грн.
В корзину
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
914 грн.
В корзину
HG8346 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
1 383 грн.
В корзину
Hortex UTP 2x2x0.50мм, наружный, двойная оболчка, пров.1.3 мм, Cat. 5E, CCA, 500м
Распродажа
0 отзывов
2 219 грн.
В корзину
LM 2400 18-90
Распродажа
2 отзывов
2 610 грн.
В корзину
LM 5100 18-90
Распродажа
0 отзывов
2 610 грн.
В корзину
mFi-DS (Door Sensor)
Распродажа
0 отзывов
128 грн.
В корзину
mFi-MSC (Ceiling Mount Motion Sensor)
Распродажа
0 отзывов
809 грн.
В корзину
mPort Serial
Распродажа
0 отзывов
1 644 грн.
В корзину
N2C
Распродажа
3 отзывов
1 488 грн.
В корзину
PLC Splitter (Сплиттер) 1x32, SC/UPC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
835 грн.
В корзину
PowerBridge M10
Распродажа
0 отзывов
10 362 грн.
В корзину
QRT 2 (RBQRTG-2SHPnD)
Распродажа
3 отзывов
3 263 грн.
В корзину

FF-E171Z ONU
Новинка
0 отзывов
405 грн.
В корзину
FF-E172Z ONU
Новинка
0 отзывов
405 грн.
В корзину
CP300
Под заказ
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DGS-3420-28SC
Под заказ
Новинка
0 отзывов
31 372 грн.
В корзину
DIR-300A
Новинка
0 отзывов
361 грн.
В корзину
DIR-615S
Новинка
0 отзывов
446 грн.
В корзину
FF-E172RWF ONU
Новинка
0 отзывов
731 грн.
В корзину
FF-SFP.1250W.40.1310/1550-PL-DDM (SC)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250W.40.1550/1310-PL-DDM (SC)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FTTH002-SM-18
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
hAP mini (RB931-2nD)
Новинка
0 отзывов
548 грн.
В корзину
iPUPPY 5
Под заказ
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
NanoBeam M2 (NBE-M2-13)
Новинка
0 отзывов
2 219 грн.
В корзину
PowerBeam 5AC Gen2 (PBE-5AC-Gen2)
Новинка
0 отзывов
3 654 грн.
В корзину
PowerBox Pro (RB960PGS-PB)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
RB1100AHx4 Dude Edition
Новинка
0 отзывов
8 717 грн.
В корзину
S+2332LC10D
Новинка
0 отзывов
8 065 грн.
В корзину
S505
Новинка
0 отзывов
209 грн.
В корзину
S505G
Новинка
0 отзывов
444 грн.
В корзину
S808
Новинка
0 отзывов
235 грн.
В корзину
S808G
Новинка
0 отзывов
653 грн.
В корзину
SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
715 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
914 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
1 462 грн.
В корзину
SG16
Новинка
0 отзывов
1 752 грн.
В корзину
SG24
Новинка
0 отзывов
2 294 грн.
В корзину
SW16
Новинка
0 отзывов
1 018 грн.
В корзину
SW24
Новинка
0 отзывов
1 109 грн.
В корзину
V1600D MINI EPON OLT
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
V1600D2
Новинка
0 отзывов
12 398 грн.
В корзину
V1600D2L
Новинка
0 отзывов
11 615 грн.
В корзину
V1600D4L
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
V1600D8
Новинка
0 отзывов
25 056 грн.
В корзину
V1600G1
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
V2804EWT
Новинка
0 отзывов
1 958 грн.
В корзину
WA300
Новинка
Хит
0 отзывов
1 044 грн.
В корзину
ZXA10 C320 KIT (SMXA/1 x1)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
ZXA10 F823-24 (EPON)
Новинка
0 отзывов
9 396 грн.
В корзину
ZXR10 2928E-AC
Новинка
0 отзывов
6 003 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSC AM/2-1-4
Новинка
0 отзывов
196 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSC AM/4-1-12
Новинка
Распродажа
0 отзывов
287 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSC T/3-2-24
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Муфта оптическая FOSC-S023 TM/2-1(4)-24(96)
Новинка
Распродажа
0 отзывов
405 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSC-S032 T/4-2(4)-48(96)
Новинка
Распродажа
0 отзывов
666 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSC-S037 T/4-1(4)-12(48)
Новинка
Распродажа
0 отзывов
470 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSC-S037 TM/3-2(4)-24(48)
Новинка
0 отзывов
653 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSC-S108 AM/4-2-32
Новинка
Распродажа
0 отзывов
235 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSC-S206 T/3-2-24
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Муфта оптическая FOSC-S208 T/4-2-48
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Муфта оптическая FOSC-S400-A T/5-1(4)-24(96)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна

AirCube AC (ACB-AC)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AirCube ISP (ACB-ISP)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AN5516-04 Mini OLT
Под заказ
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AOC-10G-3m
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AOC-40G-10G-3m
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
AOC-40G-3m
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Cloud Router Switch CRS112-8P-4S
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DAC-40G-26AWG-5m
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DAC-40G-30AWG-1m
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DAC-40G-30AWG-3m
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DIR-615/FB1/U1A
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
DynaDish 6
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EdgeRouter 4 (ER-4)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EdgeRouter 6 (ER-6)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EPFD
Ожидаемый
0 отзывов
24 795 грн.
В корзину
EPSD
Ожидаемый
0 отзывов
13 024 грн.
В корзину
EtherMagic
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EtherMagic EndPoint
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
EtherMagic Switch
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.100/1000M-PL (RJ45 Copper)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1000M-PL (RJ45 Copper)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.10G-PL (RJ45 Copper)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250CW.120.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250CW.40.1270-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250CW.80.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM (LC)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM (SC)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL-DDM (LC)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL-DDM (SC)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
FF-SFP.1250W.3.1310/1550-PL-DDM (LC)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Все хиты продаж
Беспроводное оборудование
Телекоммуникационное оборудование
Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры

Последние (25)
Полезная информация (37)
Инструкции по настройке (82)
Обзоры (84)
Тесты и сравнения оборудования (18)
Экспресс-обзор новинок Ubiquiti: Unifi Switch L2 PoE, EdgeRouter 4 и 6, airCube ISP и U-Installer
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
GPS Sync для airMAX AC в airOS v8.3.
Новинки Ubiquiti: UniFi Application Server Pro, EdgeRouter Infinity и EtherMagic
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
GPS Sync для airMAX AC в airOS v8.3.
Небольшой сравнительный анализ биллинговых систем
История успеха UBNT: как компания, занимающаяся внешними решениями Wi-Fi, зашла на корпоративный рынок
Домашняя беспроводная сеть на Mikrotik. Часть вторая: используем возможности CAPsMAN v2
Домашняя беспроводная сеть на Mikrotik: пример полностью ручной настройки
Большой обзор и тестирование UniFi Mesh: новые возможности для развертывания беспроводных сетей. Работа с UniFi Controller 5.3+
Создание беспроводного моста на точках доступа SXT
Экспресс-обзор новинок Ubiquiti: Unifi Switch L2 PoE, EdgeRouter 4 и 6, airCube ISP и U-Installer
Новинки Ubiquiti: UniFi Application Server Pro, EdgeRouter Infinity и EtherMagic
Обзор и тестирование Ubiquiti ISO Station 5ac: на пути больших перемен?
Ubiquiti разрабатывает специальную систему UNMS для провайдеров, обещается полная интеграция с UCRM
Тестирование роутеров Totolink N150RT, N300RT и A3002RU: японское качество по доступной цене
Тестирование бюджетных решений класса AC1200 или почему стоит купить Totolink 3002RU
На пути эволюции: сравнение airGrid M, LiteBeam M5 и LiteBeam ac
Тест производительности mANTBox 15s с точками доступа SXT Lite 5 и SXT Lite 5 ас

Видео-обзоры

Получайте первыми новые публикации по e-mail

Последние отзывы

КМ Трейд
05.05.2017
Надійний партнер в постачанні якісного розумного мережевого обладнання. Конкурентні ціни, прийнятний розмір наявного...
Читать полностью...
Микитин Володимир
27.04.2017
Працюємо з LanMarket уже декілька років. За весь цей час у нас не було жодних недорозумінь. Товар завжди доставляли...
Читать полностью...

Интересно о компании

Добро пожаловать в интернет магазин сетевого оборудования Lanmarket. Компания Lanmarket предоставляет Вам возможность приобрести продукцию брендовых производителей сетевого оборудования: Ubiquiti NetworksMikrotikTP-LinkEdge - coreEmitechSenaoHuiyangMaximusHuaweiSparklan... 

Интернет-магазин Lanmarket специализируется на розничной и оптовой продажи сетевого оборудования для локальных и беспроводных сетей. Вам понравиться наша лояльная ценовая политика - это низкие цены и система скидок, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту.

Lanmarket - это весь мир сетевого оборудования в одном магазине. Для Вас подобран широкий выбор ассортимента продукции сетевого оборудования: Антенны Wi-Fi, точки доступа wifi, грозозащита, USB адаптеры, коммутаторы, маршрутизаторы, пигтейлы, радиочастотные кабеля, оборудования для цифрового телевидения, RouterBoard, кабеля витая пара, ADSL модемы, ADSL роутеры, медиаконвертер, ресиверы цифровые, эфирные антенны DVB-T, оптоволоконное оборудование, свичи от мировых производителей. Сетевое оборудование, приобретенное у нас, подлежит официальной гарантии. Вы будете приятно удивлены, когда посетите раздел "Акции магазина сетевого оборудования Lanmarket". Для того, чтобы выбор нужного Вам товара был легким и приятным - свяжитесь с менеджером и проконсультируйтесь, а так же с помощью характеристик, описаний и отзывов Вы сможете определить свой выбор и не ошибиться. Lanmarket - весь мир сетевого оборудования в одном магазине.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart