Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




S-3553LC20D Mikrotik

Нет в наличии
Код товара:
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Модуль SFP S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах

	
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание S-3553LC20D

Компания Mikrotik довольно прогрессивная и всегда следует за тенденциями рынка. Не исключением стали и современные оптоволоконные линии связи. Так компания выпустила несколько новинок оборудованных портами для установки SFP модулей, в частности маршрутизаторы: Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-12G-4S, некоторые модели семейства Mikrotik RB2011 (с индексом S в названии)  и коммутатор Mikrotik RB260GS.

Сразу же в след за выходом этих устройств, компания предложила своим поклонникам и целый ряд самих SFP модулей под собственным брендом. Которые не только способны обеспечить качественную оптоволоконную связь, но и максимальную совместимость с маршрутизаторами Mikrotik.

Среди них - Two module kit SFP S-35/53LC20D, который является парой SFP трансиверов, включающую в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.

В частности, S-35LC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он имеет передатчик, который работает в волновом спектре 1310nm и приемник - 1550nm, которые способны обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. И имеет один разъем стандарта LC (Single LC).

Второй модуль S-53LC20D, по сути “зеркальный” к первому. Это так же, 1.25G SFP трансивер, мощности которого, достаточно для передачи данных на расстояние до 20км. Однако, его передатчик, работает в волновом спектре 1550nm, а приемник, соответственно - 1310nm.

Так же, как и все модули компании Mikrotik, S-35/53LC20D поддерживают функцию автоматического цифрового контроля за параметрами производительности, такими как: напряжение, температура модуля, ток смещения , мощность лазера и уровень принимаемого сигнала, именуемую DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Модули S-35LC20D и S-53LC20D прошли полное тестирование на совместимость со следующими моделями устройствами Mikrotik: RB260GSRB2011LSRB2011LS-INRB2011UAS-INRB2011UAS-RMRB2011UAS-2HnDRB2011UAS-2HnD-INCCR1016-12G-BUCCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же, компания гарантирует корректную работу модулей с большинством устройств других производителей.


Характеристики S-3553LC20D

Длина волны на передачу: 1310nm
1550nm
Расстояние: 20км
Скорость передачи данных: 1.25Gbps
Тип коннектора: LC
Тип оптического волокна: SM
Форм фактор SFP модуля: SFP



Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart