Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

Абонентские терминалы (ONU)

Очистить выбор
Абонентские терминалы (ONU)
Фильтр по параметрам

				
																																																																											
				
				
				
				
Бренд

				
																																																
				
				
				
				
Чипсет

				
																														
				
				
				
				
Тип PON порта

				
																														
				
				
				
				
Скорость приема/передачи данных

				
																																							
				
				
				
				
Тип подключаемого коннектора

				
																																																
				
				
				
				
Ethernet порты

				
																																							
				
				
				
				
Дополнительно
Цена ($)
16.5
33.5
50.5
67.5
84.56

Абонентские терминалы (ONU)

1 отзывов
843 грн. (32$)
Описание:
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, соотв. IEEE 802.3ah, ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3, ITU G.9...
FF-G151V ONU
Распродажа
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-G151V OLT FiberField - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм,...
0 отзывов
748 грн. (28.4$)
Описание:
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с, 1хGE (RJ45), соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, IGMP multicast, IEEE 8...
HG8346 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
1 397 грн. (53$)
Описание:
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. ...
0 отзывов
435 грн. (16.5$)
Описание:
FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, D...
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
922 грн. (35$)
Описание:
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам...
0 отзывов
1 265 грн. (48$)
Описание:
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 ...
0 отзывов
2 228 грн. (84.56$)
Описание:
P1004R OLT BDCOM - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dying-Gasp, ...
0 отзывов
1 001 грн. (38$)
Описание:
TL-GP110 OLT TP-Link – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), 2,5 Гбит/с, 1xGEth RJ-45, VLAN, PPPOE, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм., импульсный 100-...
0 отзывов
567 грн. (21.5$)
Описание:
FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с,, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Du...
0 отзывов
1 502 грн. (57$)
Описание:
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VL...
0 отзывов
797 грн. (30.25$)
Описание:
P1501C2 ONU BDCOM – Абонентский терминал PON. 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 1хGE (RJ45), Multicast VLAN, соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, CTC2....
P1004С1 ONU
Новинка
0 отзывов
1 001 грн. (37.98$)
Описание:
P1004С1 ONU - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), чувствительность приемника не хуже 27 д...
uFiber Nano G
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
uFiber Nano G - абонентский PON тирминал, 1xPON, симметр. 1.25gbps, 1x10/100/100 RJ45 port, PoE....
FF-E172Z ONU
Ожидаемый
0 отзывов
435 грн. (16.5$)
Описание:
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL...

Интересно о категории "Абонентские терминалы (ONU)"

Сети построенные на базе архитектуры пассивных оптоволоконных сетей или PON, приобретают все большую и большую популярность. И связано это не только с точки зрения экономической эффективности для провайдеров и операторов связи, но в первую очередь, с тем, что они представляют широкие возможности и для абонентов. 

В частности, использование технологии PON, позволяет:

  •  обеспечить абонентам полосу пропускания до 1Gbit/s
  •  доступ к телевидению высокой четкости IPTV, и прочим широковещательным возможностям
  •  интернет телефония и видеонаблюдение
  •  прочие интерактивные, развлекательные и игровые сервисы
  •  и многое многое другое.
Однако, для подключения к данным сетям, необходимо специальное клиентсое оборудование - Optic Network Unit (ONU), или  же абонентский терминал. Интернет магазин Lanmarket, предлагает широкий выбор терминалов (ONU), для широкополосных сетей, построенных по технологии PON, от самых разнообразных производителей со всего мира.
Абонентские терминалы (PON модем), SOHO маршрутизаторы, WiFi роутеры с поддержкой пассивных оптических сетей от компаний FiberHome, ZTE, Huawei и BDCOM, это лишь малая часть того, что вы можете купить в нашем магазине. Кроме того мы предлагаем ONU для двух технологий, таких как GPON и GEPON, которые считаются передовым развитием технологии PON.
Покупая терминалы ONU  в нашем магазине, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную техподдержку, гарантийное обслуживание, а также можете стать нашим партнером, и получать скидки на большие заказы.


Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Абонентские терминалы (ONU)"

Полезная информация (1)
Тесты и сравнения оборудования (1)
Оптика к абоненту - технология FTTx
Сравнительная таблица популярных ONU терминалов
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart