Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

GPON ONU

Очистить выбор
Лучшие предложения
GPON ONU
Фильтр по параметрам
Бренд
Чипсет
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Тип подключаемого коннектора
Ethernet порты
Дополнительно
Цена ($)
0.00
14
29
43
57.00

GPON ONU

uFiber Nano G (UF-Nano)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
uFiber Nano G - абонентский PON терминал, 1xPON, Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1x10/100/1000Mbps RJ45 port, PoE....
HG8346 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
1 433.65 грн. (53$)
В корзину
Описание:
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. ...
FF-G151V ONU
Распродажа
0 отзывов
892.65 грн. (33$)
В корзину
Описание:
FF-G151V OLT FiberField - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм,...
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
946.75 грн. (35$)
В корзину
Описание:
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам...
0 отзывов
1 298.40 грн. (48$)
В корзину
Описание:
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 ...
0 отзывов
1 541.85 грн. (57$)
В корзину
Описание:
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VL...
0 отзывов
500.43 грн. (18.5$)
В корзину
Описание:
I-010G ONU - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex, Tx 1310nm, Rx 1490nm БП 12V / 0...
TL-GP110 ONU
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
TL-GP110 OLT TP-Link – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), 2,5 Гбит/с, 1xGEth RJ-45, VLAN, PPPOE, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм., импульсный 100-...

Интересно о категории "GPON ONU"

Ключевым элементом при подключению конечного пользователя, по технологии GPON, является абонентский терминал (ONU). Компания Lanmarket предлагает на выбор, терминалы от таких известных производителей сетевого оборудования как, Huawei, TP-Link, ZTE, Ubiquiti Networks. Все терминалы обладают совместимостью с OLT коммутаторами от известных производителей, также ONU отличаются, не только брендом производителем, но и техническими характеристиками и функциональным оснащением. Присутствуют терминалы, с несколькими пользовательскими портами, а также и бюджетные решения с одним портом Ethernet.

Стоит отметить и продукцию от Lanmarket собственного производства под брендом FiberField, которая отличается высокой эффективностью, стабильностью и надежностью. Поскольку ONU FiberField производятся компанией Lanmarket, то и цена на них значительно ниже чем на другие продукты.

Мы заботимся о надежности вашей сети, и предлагаем только качественную и высокопроизводительную продукцию, а в случае любых заводских браков мы гарантируем вам, обмен на качественные модели.

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "GPON ONU"

Последние (0)
Полезная информация (2)
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Оптика к абоненту - технология FTTx


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart