Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





uFiber Nano G (UF-Nano) Ubiquiti Networks

Нет в наличии
Код товара: 03886
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
uFiber Nano G  - абонентский PON терминал, 1xPON, Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1x10/100/1000Mbps RJ45 port, PoE.

	
Артикул: UF-Nano
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание uFiber Nano G (UF-Nano)

UFiber Nano G – компактный абонентский ONU-терминал для подключения к сети провайдера, построенной по технологии GPON. UF-Nano совмещает в себе небольшие размеры (всего 77х77х28 мм) и высокую производительность.

Минимализм, совмещенный с функциональностью

UF-Nano оснащен двумя сетевыми интерфейсами: GPON и RJ45.

Первый интерфейс используется для подключения к оптоволокну провайдера. Прием сигнала осуществляется с использованием длинны волны 1490 нм, в то время как отправка осуществляется с длинной волны 1310 нм. Пропускная способность оптического интерфейса составляет 2.5 Гбит на прием и 1.25 Гбит на отправку.

Сетевой интерфейс RJ45 поддерживает стандарт Gigabit Ethernet и служит для подключения конечного оборудования клиента, к примеру, WAN-порта маршрутизатора.

ONU-модули по своей природе очень похожи на медиаконвертеры, они совершают преобразование физической линии одного типа в другой. В данном случае осуществляется двусторонний обмен между оптической линией и витой парой.

Порт RJ45 служит также для питания устройства по технологии Passive PoE. Такой подход сокращает количество используемых проводов и улучшает эстетику при монтаже устройства на стороне клиента.

Удобная LED-индикация

В отличие от других ONU, представленных на рынке, решение от Ubiquiti оснащено большим цифровым LED-индикатором. На экране отображается не только статус устройства, но также входящая и исходящая скорость обмена данными.

Удаленное управление через UNMS

UFiber Nano G полностью интегрирован в систему управления UNMS, что позволяет техническим специалистам провайдера выполнять удаленную настройку, мониторинг и обновление программного обеспечение клиентских модулей.

Поддержка OLT сторонних производителей

UF-Nano спроектирован для работы совместно с UFiber OLT, тем не менее, благодаря предустановленным профилям, данный ONU может работать с терминалами.

Всего в UFiber Nano G доступно 4 предустановленные профиля:

  • Profile 1: поддержка UFiber OLT, используется по-умолчанию; 
  • Profile 2: поддержка Huawei; 
  • Profile 3: поддержка FiberHome; 
  • Profile 4: поддержка ZTE;

Смена профиля осуществляется при помощи WebGUI.

Обратите внимание! На текущий момент устройство поддерживает только режим прозрачного моста (Bridge), в будущих обновлениях программного обеспечения обещается поддержка режима маршрутизатора (Router).

Характеристики uFiber Nano G (UF-Nano)

Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Объем ОЗУ: 128 MB
Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Дополнительно: Поддержка PoE
Способ питания: PoE Adapter
Питание: PoE Adapter: 24V, 0.3A (Included)
Потребляемая мощность: 7W
Диапазон напряжения: 20V to 28V
Процессор: MIPS32, 240 MHz
Температура работы: -10 to 45° C
Влажность: 5 to 95%
Сертификаты: CE, FCC, IC
Порты: (1) GPON WAN, ITU G.984,
2.488 Gbps Downstream,
1.244 Gbps Upstream
(1) GbE LAN, 10/100/1000 Mbps
Файлы uFiber Nano G (UF-Nano)
files
Спецификация
Ufiber GPON

Статьи uFiber Nano G (UF-Nano)


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
410
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Сопутствующие товары

0 отзывов
79.90 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
168.06 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
UFiber OLT GPON (UF-OLT)
Ожидаемый
2 отзывов
В корзину
UFiber OLT - оптический коммутатор GPON, 8xPON ports, 2xSFP+ ports, коеф. ветвления 1:128, Uplink 20gbps.
0 отзывов
60 610 грн.
В корзину
ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGO, макс. кол. абонентов 1024, плата управления и uplink SMXA/1 (2xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.
0 отзывов
168.06 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOB-Cube для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 2/4 кабелеввода, 2 адаптера SC (PC / АРС), 4 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 80х80х35 мм.
Аналоги

0 отзывов
1 322.40 грн.
В корзину
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.
0 отзывов
1 570.35 грн.
В корзину
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart