Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

HG8010 GPON ONU

В наличии
Код товара: 12187
Рейтинг 0/5
922 грн.
(35$)
$35
Краткое описание:
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом  (NMS).

	
Производитель: Huawei
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание HG8010 GPON ONU

Huawei HG8010 GPON из серии EchoLife — это надежный оптический сетевой терминал, предназначенный для подключения к сетям FTTH в качестве основного многофункционального домашнего или офисного шлюза. HG8010 оборудован одним адаптивным Gigabit/Fast Ethernet-портом с автосогласованием для одновременного бесперебойного доступа к Интернет, комфортной работы со службами VoIP и просмотра потокового видео в режиме HD.

Возможности и преимущества

Поддержка технологии рlug-and-play существенно ускоряет процедуру инсталляции нового оборудования и гарантирует стабильность работы оптоволоконного модема. Для подключения к Интернет, IPTV и VoIP не требуется предварительная настройка и наличие специальных знаний у пользователя. Доступ ко всем услугам провайдера можно получить с помощью одного клика мышью в системе управления сетью (NMS).

Возможность проведения удаленной диагностики через NMS позволяет сократить время поиска и устранения неисправностей. Соответствие современным стандартам и поддержка технологии GPON позволяет ориентироваться на постепенное повышение качества предоставляемых услуг связи по технологии FTTx.

Внедрение современных технологий энергосбережения и «экологичная» сборка обеспечивает 25% экономию электроэнергии: микросхемы SOC интегрируются непосредственно в модули передачи голоса и PON. Реализация протокола 802.1ag Ethernet OAM позволяет производить мониторинг каналов E2E (exchange-to-exchange) в режиме реального времени.

В сценарии преобразования сетевых адресов (NAT) переадресация осуществляется на скорости 900 Мбит/с.

Поддержка совместимости IPv6/IPv4 (двойной стек), отслеживание MLD.

Поддержка протокола групповой передачи данных (IGMP), возможность отслеживания отдельных пакетов, в т.ч. через прокси.

Встроенная защита от распределенных DoS-атак и фильтрация на уровне SMAC/IP/URL.

Характеристики и особенности модулей абонентского терминала

Характеристики GPON:

  • помехоустойчивое кодирование (FEC) при приеме и передаче;
  • оптический приемопередатчик класса B+;
  • режим защищенного доступа к оборудованию: SN+пароль, пароль или SN;
  • режим отображения GEM-порта: VLAN + 802,1p, VLAN, 802,1p, физический порт, IPToS.

Характеристики VoIP:

  • поддержка протоколов SIP и H.248.

Проведение технического обслуживания:

  • поддержка удаленного доступа по WEB;
  • поддержка удаленного доступа по OMCI;
  • мониторинг мощности оптического приемопередатчика.

Дополнительные возможности Huawei HG8010 GPON

  • обнаружение несанкционированного доступа к абонентскому терминалу;
  • резервирование и мониторинг состояния источника резервного питания;
  • возможность управления энергопотреблением;
  • двойная версия программного обеспечения.

Цена абонентского терминала HG8010 GPON ONU Huawei позволяет Вам купить его и еще целый ряд оборудования PON-сетей.

Характеристики HG8010 GPON ONU

Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Ethernet порты: 1x10/100Mbps
Влажность при хранении: 5-95 %
Потребляемая мощность: 5,5 Вт
Размеры: 143 x 115 x 30 мм
Температура работы: 0...+40 °C
Поддержка Plug and Play (PnP): да
Поддержка стандартов (абонентские терминалы ONU): GPON ITU-T Rec. G.984.1
IEEE 802.1p,
802.1ag OAM Ethernet
Материал: Пластик
Расстояние: 20км
Тип оптического волокна: SM
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
121 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 35/65%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 40/60%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 5/95%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
84 320 грн.
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
0 отзывов
73 780 грн.
Smartax 5680T OLT Huawei – Коммутатор GPON.22 слота, 16 слотов GPON, 2,5 Гбит/с, 530x275x447 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
0 отзывов
132 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
Аналоги

FF-G151V ONU
Распродажа
0 отзывов
FF-G151V OLT FiberField - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм, вес 0,13 кг, БП 12V / 0,5 A, 3 W, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS). Поддержка GPON.
HG8346 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
1 397 грн.
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. -5°C~+45°C.
0 отзывов
1 001 грн.
TL-GP110 OLT TP-Link – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), 2,5 Гбит/с, 1xGEth RJ-45, VLAN, PPPOE, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм., импульсный 100-240В, 9В~0,6А.
0 отзывов
1 265 грн.
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.
0 отзывов
1 502 грн.
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart