Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




ZXA10 F601 ONU ZTE

Код товара: 12194
Рейтинг 0/5
1 298.40 грн.
(48$)
В корзину шт
$48
Краткое описание:
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC),  2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 F601 ONU

Абонентский терминал ZXA10 F601 ONU ZTE предназначен для использования в помещении абонента в качестве конечного устройства GPON сети. Устройство имеет приятный эргономический дизайн и укомплектовано высокоскоростными PON и GEthrnet портами.

Описание.

Терминал ZXA10 F601 ONU ZTE имеет обтекаемую форму и выполнен из качественного светло-серого пластика в виде овальной коробки с оригинальным рисунком и надписью ZTE на верхней ее стороне. На передней стороне терминала имеются LED-индикаторы PON, LOS, POWER и  LAN. На задней стороне терминала есть два разъема Optical и LAN, разъем PWR  для подключения блока питания, кнопка включения/выключения (On/Off) и отверствие для доступа до кнопки сброса на заводские установки - RESET.

Возможности.

Абонентский терминал ZXA10 F601 ONU ZTE обеспечивает легкую интеграцию в существующие сети, соответствует требованиям стандартов GPON ITU-T Rec. G.984.1, G.984.2, G.984.3.
ZXA10 F601 ONU поддерживает высокие скорости передачи информации: Upstream до 1,244 GbpsDnstream до 2,488 Gbps. Терминал возможно использовать на одноволоконных оптических кабелях. Терминал позволяет выносить его на расстояние до 20 км от станционного оборудования OLT без потери качества обслуживания.
Для подключения оборудования абонента используется порт 10/100/1000М Ethernet с разъемом RJ-45 и поддержкой автоматической адаптации (авто MDI/MDIX). Для подключения терминала к пассивной оптической сети используется PON-порт c коннектором SC/UPC.
Работает ZXA10 F601 ONU ZTE на следующих длинах волн: 1310 нм в восходящем направлении и 1490 нм – в нисходящем направлении. Оптическая мощность на выходе: 0,5 дБм - + 5 дБм  при чувствительности лучше чем - 28 дБм.

Особенности модели

- использование двойные версии ПО для повышения надежности. Если появился сбой в работе активного ПО происходит автоматическое переключение на   дублирующее ПО. Такое переключение происходит без остановки обслуживания.

- поддержка TR-069 (гибкое удаленное управление устройством: начальная настройка устройства, внесение изменений в настройки работающего устройства, удалённое обновление ПО, удалённый доступ к log-файлам, удалённая диагностика состояния устройства;

- гибкая обработка МАС-адресов: конфигурирование количества разрешенных МАС-адресов, ограничение количества МАС-адресов на UNI, привязка МАС-адреса к порту пользователя, поддержка срока действия МАС-адресов. Все это вместе взятое позволяет выстраивать мощную защиту сети;

- наличие адаптивного интерфейса RJ45 (авто MDI/MDIX) значительно упрощает процес подключения к устройству различного абонентского оборудования поскольку нет необходимости всегда иметь два типа кабелей - прямой и перекрестный (crossover);

- совместимость с оборудованием GPON OLT от HuaweiMotorolaNokia SiemensZhoneEricssonAdtran, Alphion;

- внешний блок питания переменного/постоянного тока: ввод переменного тока 90-240В, 50/60Гц, вывод 12В постоянного тока);

- операционная система построена на ядре Linux;

- поддержка автоматического распознавания серийного номера и пароля ITU-T G.984.3);

- поддержка дешифрования AES-128;

- поддержка восходящей классификации на основе VLAN ID и 802.1р;

- наличие надежной молниезащиты питания 4кВ и Ethernet-интерфейса 2.5 кВ.

- обеспечение энергосбережения (с целью экономии электроэнергии терминал ONU переходит в режиме "сна" когда он неактивен).

- материалы из которых изготовлен терминал соответствуют RoHS.

- поддержка интерфейса мониторинга и диагностики оптического трансивера SFF-8472 контроль температуры, напряжение, тока, мощности).

Достоинства / Преимущества

- наличие адаптивного интерфейса RJ45 (авто MDI/MDIX). Упрощает подключение абонентского оборудования;

- мощная защита сети благодаря гибкой обработке МАС-адресов. Позволяет выстраивать мощную защиту сети;

- наличие дублирующего ПО.  Повышает отказоустойчивость ONU и соответственно обеспечивает надежную работу абонентского оборудования;

- поддержка TR-069 (очень важная характеристика для сетевых интеграторов и ISP, позволяющая оперативно, без выездов до абонента настраивать ONU);

- грозозащита. Очень важная характеристика для PON-сетей большой процент которых развертываются в отдельных домах, котеджах;

- компактный, довольно оригинальный дизайн устройства;

Купить этот терминал по доступной цене Вы можете в нашем Интернет-магазине уже сейчас. Покупка оправдает Ваши надежды не только в части расширения перчня предоставляемых услуг и  возможностей  но и прекрасно впишется в интеръер Вашего дома или офиса.

Характеристики ZXA10 F601 ONU

Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Энергосбережение: да
VLAN: да
Задержка выхода IGMP: да
Количество T-CONT: 5
Многоадресное отслеживание сетевого траффика IGMP: да
Мощность оптического передатчика (мин/макс): < -45 дБм
Напряжение потребляемое: +12 В постоянного тока (питание через внешний блок
питания переменного/постоянного тока)
Ограничение скорости: да на основе порта UNI, трафика услуг,
порта GEM
Отслеживание сетевого траффика IGMP: да
Потребляемая мощность: До 5 Вт
Рабочая влажность: 5 - 95
Размер таблицы MAC адресов: 256
Размеры: 10.2* 13.0* 3.85
Температура работы: От -5 ℃ до +45 ℃
Чувствительность приемника: Лучше чем - 28 дБм
Тип оптического волокна: SM
Управление устройством: WEB-интерфейс (HTTP)
CWMP(TR-069)

Сопутствующие товары

0 отзывов
86 560 грн.
В корзину
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
0 отзывов
75 740 грн.
В корзину
Smartax 5680T OLT Huawei – Коммутатор GPON.22 слота, 16 слотов GPON, 2,5 Гбит/с, 530x275x447 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
0 отзывов
127.14 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
215.05 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
20.29 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
21.64 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

FF-G151V ONU
Распродажа
0 отзывов
892.65 грн.
В корзину
FF-G151V OLT FiberField - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм, вес 0,13 кг, БП 12V / 0,5 A, 3 W, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS). Поддержка GPON.
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
946.75 грн.
В корзину
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
HG8346 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
1 433.65 грн.
В корзину
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. -5°C~+45°C.
TL-GP110 ONU
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
TL-GP110 OLT TP-Link – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), 2,5 Гбит/с, 1xGEth RJ-45, VLAN, PPPOE, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм., импульсный 100-240В, 9В~0,6А.
0 отзывов
1 541.85 грн.
В корзину
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart