Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




HG8346 GPON ONU Huawei

В наличии
Код товара: 2584
Рейтинг 0/5
1 433.65 грн.
(53$)
В корзину шт
$53
Краткое описание:
HG8346 GPON OLT Huawei -  Абонентский терминал PON  1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. -5°C~+45°C.

	
Производитель: Huawei
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание HG8346 GPON ONU

Huawei HG8346 GPON — это новый оптический сетевой терминал, основанный на технологии GPON и поддерживающий высокую скорость передачи (не менее 2,5 Гбит/с). Это идеальное решение для подключения конечных пользователей к сетям FTTH в качестве главного домашнего или офисного шлюза. Как и более ранняя модель, HG8346, оснащен парой POTS-портов, четырьмя портами Gigabit Ethernet, мощной Wi-Fi антенной и USB-портом.
Основные возможности терминала

Благодаря поддержке рlug-and-play пользователь может самостоятельно подключить и быстро настроить оптический модем HG8346 GPON без участия администратора. При этом система управления сетью (NMS) предоставляет абоненту все необходимые функции для получения полного доступа к услугам оператора. Программное обеспечение абонентского GPON терминала дает возможность проведения удаленной диагностики, что позволяет значительно сократить время на поиск и устранение практически любой неисправности.

Huawei HG8346 GPON, как и его предшественник с гигабитным оптическим модулем, вмещает целый спектр современных технологий и технических новинок для обеспечения качественной и бесперебойной работы, таких как: интегрированные микросхемы SOC, которые обеспечивают 25-процентную экономию электроэнергии; экологически-чистые материалы корпуса и рабочих микросхем; протокол 802.1ag Ethernet OAM, который обеспечивает возможность мониторинга каналов E2E (exchange-to-exchange) в режиме реального времени.

Дополнительные возможности Huawei HG8346 GPON

В сценарии преобразования сетевых адресов (NAT) переадресация осуществляется на скорости 900 Мбит/с. Поддержка совместимости IPv6/IPv4 (двойной стек), отслеживание MLD. Поддержка протокола групповой передачи данных (IGMP), возможность отслеживания отдельных пакетов, в т.ч. через прокси. Встроенная защита от распределенных DoS-атак и фильтрация на уровне SMAC/IP/URL. Кроме того, Huawei HG8346 GPON обеспечивает:

  • обнаружение несанкционированного доступа к абонентскому терминалу;
  • резервирование и мониторинг состояния источника резервного питания;
  • возможность управления энергопотреблением.

Характеристики и особенности модулей абонентского терминала

Характеристики GPON:

  • помехоустойчивое кодирование (FEC) при приеме и передаче;
  • оптический приемопередатчик класса B+;
  • режим защищенного доступа к оборудованию:
  • SN+пароль, пароль или SN.

Характеристики Wi-Fi:

  • соответствие стандартам Wi-Fi Alliance для беспроводных устройств, соответствие 802.11b/g/n.

Характеристики VoIP:

  • поддержка протоколов SIP и H.248;
  • режим разделения трафика. Возможности маршрутизации: 8 портов для WAN;
  • поддержка NAT (преобразования сетевых адресов);
  • возможность привязки сервисов (Интернет, VoIP и IPTV) к отдельным ONT-портам;
  • динамическое перенаправление портов, поддержка виртуального сервера;
  • поддержка DMZ и динамических DNS.

Проведение технического обслуживания:

  • имитация DHCP;
  • имитация PPPoE-подключения;
  • имитация вызова;
  • доступ к портам POTS по линейному шлейфу;
  • поддержка удаленного доступа по WEB;
  • поддержка удаленного доступа по OMCI;
  • поддержка удаленного доступа по TR069;
  • мониторинг мощности оптического приемопередатчика.

Достоинства / Преимущества.

Первая из вышеуказанных характеристик GPON - FEC (Forwarding Equivalence Class) очень важная и дает возможность гибкого распределения трафика в соответствии с предоставляемыми услугами.  Так для WEB-сёрфинга можна установить приоритет QoS BE - это будет один FEC, а для VoIP можна установить приоритет EF - это будет другой FEC. Далее можно указать, что для FEC BE LSP трафик должен идти широким, долгим и негарантированным путём, а для FEC EF  - трафик должен идти узким, но быстрым путем. Все это позволяет гибко настраивать распределение трафика и как результат получать высококачественные услуги.

Поддержка удаленного управления с помощью TR069 и OMCI позволяет удаленно определять неисправности, осуществлять с помощью теста петли линии POTS портов, эмуляции вызова и эмуляции диалап PPPoE, инициированных NMS. Данная возможность очень востребована сетевыми интеграторами и ISP поскольку позволяет им оперативно и с минимальными затратами (практически без выезда к абоненту) удаленно настраивать, реконфигурировать или подключать новые услуги на стороне абонента.

Купить абонентский терминал Huawei HG8346 GPON Вас призывают его достойные технические параметры и приемлемая цена.

Характеристики HG8346 GPON ONU

Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
Ethernet порты: 4x10/100/1000Mbps
Дополнительно: Wi-Fi
Вес: 0,55
Влажность при хранении: 5-95%
Количество POTS-портов: 2
Потребляемая мощность: 10 Вт
Рабочая влажность: 5-95
Размеры: 195 x 155 x 34 мм
Сетевые протоколы и стандарты: Да
Температура работы: 0...+40°C
Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP V2&V3 snooping/IGMP proxy
Характеристики VoIP: VOIP+H.248
Поддержка Plug and Play (PnP): Да
Тип оптического волокна: SM
Форм фактор SFP модуля: SFP
Характеристики VoIP: VOIP+H.248
Пользовательский интерфейс: RJ-45
SC/UPC
Wi-Fi
USB
Материал: Пластик
Файлы HG8346 GPON ONU

Сопутствующие товары

0 отзывов
124.43 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
86 560 грн.
В корзину
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
0 отзывов
75 740 грн.
В корзину
Smartax 5680T OLT Huawei – Коммутатор GPON.22 слота, 16 слотов GPON, 2,5 Гбит/с, 530x275x447 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
0 отзывов
113.61 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
135.25 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
Аналоги

HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
946.75 грн.
В корзину
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
TL-GP110 ONU
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
TL-GP110 OLT TP-Link – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), 2,5 Гбит/с, 1xGEth RJ-45, VLAN, PPPOE, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм., импульсный 100-240В, 9В~0,6А.
0 отзывов
1 298.40 грн.
В корзину
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.
0 отзывов
1 541.85 грн.
В корзину
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart