Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





ZXA10 F660 ONU

В наличии
Код товара: 02512
Рейтинг 0/5
1 485 грн.
(57$)
$57
Краткое описание:
ZXHN F660 OLT ZTE –  Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм,  0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 F660 ONU

Абонентский GPON-терминал ZTE ZXHN F660 (ZXA10 F660) устанавливается в жилом помещении и предназначен для подключения конечных пользователей к PON — пассивной оптоволоконной сети, на удалении до 20 километров. Он оборудован Wi-Fi антенной, четырьмя Ethernet-портами (3 - Gigabit Ethernet, 1 - настроен для приема IPTV), одним USB-портом и двумя POTS-портами с максимальной скоростью обмена данными до 2,5 Гбит/с.

Надежность и отказоустойчивость

Аппаратное программное обеспечение от производителя регулярно обновляется, что гарантирует стабильность работы этого оптоволоконного модема. ZXA10 F660 представляет собой полнофункциональное и универсальное решение для получения доступа к Интернету, IPTV и IP-телефонии одновременно. С помощью абонентского терминала F660, пользователь может с максимальной эффективностью использовать все ресурсы своего интернет-канала. Система естественного теплоотвода, в которой не используются вентиляторы, обеспечивает абсолютную бесшумность, постоянное охлаждение всех внутренних элементов и гарантирует бесперебойную работу оборудования. Для большей надежности, в абонентском терминале используются двойные версии программного обеспечения, которые дублируют друг друга и в случае сбоя автоматически задействуется резервное. Питание, все POTS и Ethernet-интерфейсы оптоволоконного модема ZXA10 F660 оснащены грозозащитой от 1,5 до 4 кВ.

Особенности и преимущества ZTE ZXA10 F660

  • мощный Wi-Fi передатчик;
  • один USB-порт (возможность создания, экспорта, импорта профилей и предоставления общего доступа к файлам); 
  • наличие функции проверки петлевых маршрутов через OMCI;
  • возможность проведения удаленной диагностики и удаленного группового обновления;
  • возможность группового управления через EMS или OLT;
  • возможность автоматической настройки параметров на месте эксплуатации, групповой и автономной настройки, а также автономного включения и отключения услуг.

Безопасные для окружающей среды материалы

Абонентский терминал ZXA10 F660 способен самостоятельно переходить в «спящий режим» во время выполнения коммутации кадров данных и в неактивном состоянии. Кроме того, все комплектующие, использованные в этом ONT терминале, соответствуют европейским стандартам, в том числе RoHS и WEEE, 802.3az — они безвредны и безопасны для окружающей среды.

Важно! Абонентские терминалы ZTE ZXA10 F660 комплектуются производителем инструкцией, коммутационным кабелем с разъемами RJ-45 и оригинальным блоком питания с американской вилкой US.

Выгодно купить в нашем магазине абонентский терминал ZXA10 F660 ONU ZTE Вас приглашает сама его цена.

Характеристики ZXA10 F660 ONU

Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
Ethernet порты: 4x10/100Mbps
Задержка выхода IGMP: <10 мс (один канал)
Задержка присоединения IGMP: <10 мс (один канал)
Время старта: 50
Вес: 0,7
Влажность при хранении: 5-95%
Размер таблицы MAC адресов: 4000
Размеры: 199 x 35 x 150 мм
Температура работы: -5...+45 °C
Мощность оптического передатчика (мин/макс): 0,5 dBm / 5 dBm
Характеристики VoIP: SIP (RFC3261)
H.248/MGCP, G.711 (μlaw и Alaw), G.722, G.729
эхоподавление
тональный набор
T.38/T.30 FAX
SIP (RFC3261)
RMS55 В
метод INBAND
DTMF
кодирование DTMF по RFC2833
определитель номера
ожидание вызова
переадресация вызовов
передача вызовов
трехсторонние вызовы
переключение вызовов
Характеристики Wi-Fi: Рабочая частота: 2,4 ГГц
Мощность передачи 100 мВт
Соответствует стандартам IEEE802.11b, IEEE802.11g
Ручной и автоматический выбор канала
Возможность ручного и автоматического ограничения скорости
Возможность изменения мощности Wi-Fi сигнала
Поддержка до 4 SSID (до 128 абонентов на один SSID)
Включение и отключение широковещательной передачи по отдельности для каждой SSID
Поддержка шифрования по WEP (128 бит), методов аутентификации по общему ключу (shared key) и открытой системы (open system)
Контроль доступа по MAC-адресу
Поддержка WMM
Поддержка WPS
Поддержка WPA/WPA2PSK, WPA2PSK и WPA PSK
Чувствительность оптического приемника (мин/макс): -28 dBm
Количество T-CONT: 8
Количество POTS-портов: 2
Количество GEM-портов: 32
VLAN: 4000
Потребляемая мощность: +12В / 11 Вт
Расстояние: 20км
Длина волны на передачу: 1310nm
1490nm
Пользовательский интерфейс: RJ-11
RJ-45
SC/UPC
Wi-Fi
USB
Тип оптического волокна: SM

Статьи ZXA10 F660 ONU


Полезная информация
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
78 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 15/85%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
120 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
83 360 грн.
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
0 отзывов
72 940 грн.
Smartax 5680T OLT Huawei – Коммутатор GPON.22 слота, 16 слотов GPON, 2,5 Гбит/с, 530x275x447 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
0 отзывов
175 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
2 256 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
Аналоги

FF-G151V ONU
Распродажа
0 отзывов
FF-G151V OLT FiberField - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм, вес 0,13 кг, БП 12V / 0,5 A, 3 W, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS). Поддержка GPON.
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
912 грн.
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
HG8346 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
1 381 грн.
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. -5°C~+45°C.
TL-GP110 ONU
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
TL-GP110 OLT TP-Link – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), 2,5 Гбит/с, 1xGEth RJ-45, VLAN, PPPOE, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм., импульсный 100-240В, 9В~0,6А.
0 отзывов
1 250 грн.
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart