SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
Фильтр:
Вывод по:  
Сортировка по: имени |
Цена от $ до $
1GE ONU
Производитель: ExtraLink
1GE ONU ExtraLink – Абонентский терминал PON... Подробнее
598грн (2200$)
Мелкий опт: 952грн (3500$)
Опт: 577грн (2120$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 45%/55%, SC/UPC, G657A
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала... Подробнее
204грн (750$)
Мелкий опт: 252грн (925$)
Опт: 190грн (700$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 10%/90%, SC/UPC, G657A
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала... Подробнее
204грн (750$)
Мелкий опт: 252грн (925$)
Опт: 190грн (700$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 10/90%, G657A, без коннекторов
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала... Подробнее
126грн (465$)
Мелкий опт: 146грн (535$)
Опт: 114грн (420$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 15%/85%, G657A, без коннекторов
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 15/85%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов... Подробнее
126грн (465$)
Мелкий опт: 146грн (535$)
Опт: 114грн (420$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 15%/85%, SC/UPC, G657A
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала... Подробнее
204грн (750$)
Мелкий опт: 252грн (925$)
Опт: 190грн (700$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 20%/80%, G657A, без коннекторов
Производитель: FiberField
FBT сплиттер 1х2 трехоконный – 20/80% на 1310/1490/1550 нм, без коннекторов, одномод, 500 мм... Подробнее
126грн (465$)
Мелкий опт: 146грн (535$)
Опт: 114грн (420$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 20%/80%, SC/UPC, G657A
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала... Подробнее
204грн (750$)
Мелкий опт: 252грн (925$)
Опт: 190грн (700$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 25%/75%, G657A, без коннекторов
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 25/75%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов... Подробнее
126грн (465$)
Мелкий опт: 146грн (535$)
Опт: 114грн (420$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 25%/75%, SC/UPC, G657A
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала... Подробнее
204грн (750$)
Мелкий опт: 252грн (925$)
Опт: 190грн (700$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 30%/70%, G657A, без коннекторов
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 30/70%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов... Подробнее
126грн (465$)
Мелкий опт: 146грн (535$)
Опт: 114грн (420$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 30%/70%, SC/UPC, G657A
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала... Подробнее
204грн (750$)
Мелкий опт: 252грн (925$)
Опт: 190грн (700$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 35%/65%, G657A, без коннекторов
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 35/65%,Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов... Подробнее
126грн (465$)
Мелкий опт: 146грн (535$)
Опт: 114грн (420$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 35%/65%, SC/UPC, G657A
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала... Подробнее
204грн (750$)
Мелкий опт: 252грн (925$)
Опт: 190грн (700$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 40%/60%, G657A, без коннекторов
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 40/60%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов... Подробнее
126грн (465$)
Мелкий опт: 146грн (535$)
Опт: 114грн (420$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 40%/60%, SC/UPC, G657A
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала... Подробнее
204грн (750$)
Мелкий опт: 252грн (925$)
Опт: 190грн (700$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 45%/55%, G657A, без коннекторов
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 45/55%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов... Подробнее
126грн (465$)
Мелкий опт: 146грн (535$)
Опт: 114грн (420$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 5 %/95%, G657A, без коннекторов
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 5/95%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов... Подробнее
126грн (465$)
Мелкий опт: 146грн (535$)
Опт: 114грн (420$)
Заказать 


FBT Coupler (каплер) 1x2, 5 %/95%, SC/UPC, G657A
Производитель: FiberField
FBT сплиттер 1х2 – 5/95%, SC/UPC, одномод, 1000 мм... Подробнее
204грн (750$)
Мелкий опт: 252грн (925$)
Опт: 190грн (700$)
Заказать 


Оборудование GPON

GPON или Gigabit Passive optical network (гигабитная пассивная оптическая сеть) - это технология пассивных оптоволоконных сетей, основанная на древовидной волоконно-кабельной архитектуре с пассивными оптическими разветвителями на узлах.

На сегодняшний день, данная технология, является одной из самых прогрессивных во всем мире. На ее основе строятся все современные сети в большинстве Европейских стран, США, Японии, Китае и вот теперь и в Украине. И одним из лидеров в области дистрибьюции PON оборудования в нашей стране, является интернет магазин Lanmarket.

Главным преимуществом GPON, перед другими видами сетей, является тот факт, что технология позволяет разворачивать мультисервисные сети широкополосного доступа, с использованием всего одного оптического волокна для одновременной передачи данных, телевизионного сигнала, телефонии и прочего, с достаточно высоким качеством и гарантированной шириной канала для каждого пользователя, до 1Gbit/s.

При этом, с точки зрения оператора связи, архитектура GPON, обладает крайне высокой эффективностью в плане расширения сети и наращивания узлов, без необходимости установки дополнительного дорогостоящего оборудования.

Учитывая растущий спрос на сети широкополосного доступа, и как следствие, стремительное распространение технологии пассивных оптических сетей, большинство крупных компаний и именитых брендов, поспешили представить разнообразнейший ассортимент GPON терминалов, GPON маршрутизаторов, коммутаторов и т.д.

Весь спектр оборудования для сетей GPON, от клиентских терминалов (модемов) GPON до профессионального оборудования операторского класса, представлен в интернет магазине Lanmarket. Вы можете купить оборудование PON, GPON WiFi роутеры и многое другое. А наши специалисты, всегда готовы предоставить вам консультации и помочь с выбором.

 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua