Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

MA5680T

Нет в наличии
Код товара: 02915
Рейтинг 0/5
73 780 грн.
(2800$)
$2,800
Краткое описание:
Smartax 5680T OLT Huawei – Коммутатор GPON.22 слота, 16 слотов GPON, 2,5 Гбит/с, 530x275x447 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
Производитель: Huawei
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание MA5680T

Описание оптического терминала OLT Huawei Smartax 5680T

Оптический сетевой терминал OLT Huawei Smartax 5680T был спроектирован с учетом всех необходимых требований для поддержки полного функционала IP-сетей доступа. Минимальная коммутационная способность терминала Huawei Smartax 5680T составляет 400G, а ширина каналов (пропускная способность) установленных слотов на этот терминал — не менее 10 Гбит/с каждого. Модульная архитектура и высокая пропускная способность коммутатора позволяют решать вопросы нехватки ресурсов полосы пропускания по мере их появления, и строить масштабируемые пассивные оптоволоконные сети (PON) с учетом их последующего перехода на более современную технологию NGPON.

Технические особенности и преимущества

Huawei Smartax 5680T — это терабитный оптический сетевой терминал, который предназначен для развертывания пассивных оптоволоконных сетей интегрированного доступа. Он рассчитан на установку до 16 плат расширения по 4 оптических порта в каждой, с коэффициентом ветвления 1:64 на порт. Таким образом, емкость OLT Huawei Smartax 5680T позволяет подключить к пассивной оптоволоконной сети до 4096 клиентов. Поддержка стандарта G.984 (GPON) гарантирует минимальную скорость передачи данных в downlink направлении до 2,5 Гбит/с, а в uplink — до 1,25 Гбит/с. Также, алгоритм кодирования NRZ вместе с инкапсуляцией при длине фрейма в 125 миллисекунд позволяет существенно снизить количество передаваемой служебной информации в каждом фрейме до 93%, оставляя свободное место для полезной нагрузки.

Huawei Smartax 5680T — это унифицированная платформа, объединяющая в себе все виды оптических доступов. То есть, OLT способен предоставлять доступ посредством GPON, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet одновременно. Используя P2P и P2MP протоколы, Smartax 5680T позволяет разворачивать оптические сети с любой топологией: FTTC, FTTB и FTTH, а также осуществлять миграцию из одной в другую. Таким образом, провайдер получает возможность предлагать своим абонентам более широкий спектр всевозможных услуг, например, выделенных полос в случае необходимости.

Основные возможности Huawei Smartax 5680T

  • управляемый multicast;
  • поддержка IGMP-прокси и IGMP Snooping (вплоть до 1 тысячи групп);
  • поддержка множественных провайдеров и разных режимов аутентификации;
  • возможность сбора статистики по каналам и их предварительный просмотр;
  • наличие функции многоадресной передачи и ее управления;
  • поддержка передачи видео (до 1000 каналов) в режимах CATV и IPTV;
  • выделенный канал (1550 нм) для предоставления кабельного телевидения;
  • встроенный медиашлюз для передачи VoIP.

Встроенная система управления сетью «iManager N2000» дает возможность централизованного контроля и управления не только абонентскими терминалами, но и другим оборудованием от компании Huawei — DSLAM и MSAN. NMS — система управления сетью — уникальна и позволяет осуществлять комплексное управление пассивной оптоволоконной сетью, развернутой на базе OLT-коммутатора Smartax 5680T. С помощью iManager N2000 можно развернуть волоконно-оптическую сеть с минимальным количеством ключевых узлов и максимальной емкостью. Интерфейс управления OMCI позволяет настраивать VLAN, а также порты подключенных абонентских терминалов GEPON и GPON. В то же время, ONU терминалы могут настраиваться даже в «оффлайн-режиме», а файлы с настройками сохраняются в память OLT-коммутатора — данные могут перезаписываться как в абонентские терминалы, так и OLT при включении. Оригинальная система управления сетью «iManager N2000» позволяет не только настраивать оборудование, но и осуществлять постоянный мониторинг, выполнять регулярную диагностику ONU-шек и определять их местоположение в сети.

Сравнительная таблица доступных для установки плат расширения

Плата расширения Тип GPON Количество портов Поддерживаемые модули Макс. коэфф. ветвления ONU based shaping
H802GPBD 1G-GPON 8 SFP (Class B+ и C+) 1:128 Нет
H805GPBD/H806GPBD 1G-GPON 8 SFP (Class B+ и C+) 1:128 Да
H802GPFD/H803GPFD/H805GPFD 1G-GPON 16 SFP (Class B+ и C+) 1:128 Да
H806GPBH/H807GPBH 1G-GPON 8 SFP (Class B+ и C+) 1:128 Да
H802XGBC 10G-GPON 4 XFP 1:128 Да

Различия между классами GPON B+ OLT и GPON C+ OLT трансиверов

  Класс B+ Класс C+

Одноволоконный двунапр., класса B+ Одноволоконный двунапр., класса C+
Рабочая длина волны Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Форм-фактор SFP SFP
Скорость портов Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s
Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s
Мин. выходная мощность 1.50 dBm 3.00 dBm
Макс. выходная мощность 5.00 dBm 7.00 dBm
Мин. чувствительность приемника -28.00 dBm -32.00 dBm
Тип коннектора SC/PC SC/PC
Тип поддерживаемых волокон Одномод Одномод
Дальность работы 20 км 20 км
Макс перегрузка -8.0 dBm -12.0 dBm
Коэфф. затухания 8.2 dB 8.2 dB

Характеристики MA5680T

Вес: брутто 23000
Порты: 10/100 Mbit/s Ethernet: 1 порт
местное/удал. обслуживание - serial : 1 порт
мониторинг - serial : 1 порт
макс. GPON: 256 портов
макс. 10G GPON: 64 порта
макс. P2P FE: 768 портов
макс. P2P GE: 768 портов

Порты управления:
RJ-45: 1 на плату SCUB/SCUN/SCUF/SCUH
Local serial (Console): 1 на плату SCUB/SCUN/SCUF/SCUH
Габариты: 530 x 275.8 x 447.2
Допустимая относительная влажность при хранении: 5-95
Потребляемая мощность: пиковая 1500
Пропускная способность: SCUB: 48 Gbit/s
SCUN: 480 Gbit/s(Active/Standby), 960Gbit/s(режим разделения нагрузки)
SCUF: 128 Gbit/s
SCUH: 960 Gbit/s(Active/Standby), 1920Gbit/s(режим разделения нагрузки)
Скорость коммутации: 3.2 Tbit/s

Скорость пересылки:
SCUB: 72 Mpps
SCUN: 726 Mpps(Active/Standby), 1452 Mpps(режим разделения нагрузки)
SCUF: 190 Mpps
SCUH: 1428 Mpps(Active/Standby), 2856 Mpps(режим разделения нагрузки)
Соотношение ветвления: 1:128
Количество слотов для рабочих модулей: 16
Напряжение потребляемое: 48/60 В
Охлаждение: активное
Расстояние: 20км
Управление устройством: Console
SNMP
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

FF-G151V ONU
Распродажа
0 отзывов
FF-G151V ONU
FF-G151V OLT FiberField - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм, вес 0,13 кг, БП 12V / 0,5 A, 3 W, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS). Поддержка GPON.
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
HG8010 GPON ONU
922 грн.
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
HG8346 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
HG8346 GPON ONU
1 397 грн.
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. -5°C~+45°C.
PLC Splitter (Сплиттер) 1x32, SC/UPC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
PLC Splitter (Сплиттер) 1x32, SC/UPC, 900 um, G657A
843 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
PLC Splitter (Сплиттер) 1x64, SC/UPC, 900 um, G657A
2 282 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
SFP OLT LTE3680P-BC-2DM CLASS C++ (-32dBm) GPON
1 581 грн.
OLT LTE3680P-BC-2DM SFP ZTE GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер C++ для PON сетей. Мощность +3 - +7dBm, чувств -32 дБм, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип коннект.SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напряж. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. ITU-G.984.2Б, cовместимость с OLT от BDCOM и ZTE
0 отзывов
TL-GP110 ONU
1 001 грн.
TL-GP110 OLT TP-Link – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), 2,5 Гбит/с, 1xGEth RJ-45, VLAN, PPPOE, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм., импульсный 100-240В, 9В~0,6А.
0 отзывов
ZXA10 F601 ONU
1 265 грн.
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.
0 отзывов
ZXA10 F660 ONU
1 502 грн.
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.
Оптическая розетка FOS-02
Акция
0 отзывов
Оптическая розетка FOS-02
Старая цена 21 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
16 грн.
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

0 отзывов
MA5608T
84 320 грн.
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart