SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
Smartax 5608T Huawei Smartax 5608T Huawei Smartax 5608T Huawei
 

Smartax 5608T Huawei

Код 2916
Производитель: Huawei
GPON-коммутатор Huawei Smartax 5608T – 2 слота GPON, 2 слота для карт управления, 2,5 Гбит/с, 442х244х88 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
  • 5.00
  • 1
Рейтинг: 5.00/5
• Окончательную цену оговаривайте с менеджерами
Мелкий опт: 86632грн (318500$)
Опт: 82960грн (305000$)
Заказать

Добавляйте свои материалы и получайте скидки Подробнее >>


 

Описание оптического терминала OLT Huawei Smartax 5608T

Huawei Smartax 5608T — это современное и мощное решение для организации широкополосного канала связи по технологии FTTB (волокно до дома) и FTTC (волокно до микрорайона). Станционный коммутатор Smartax 5608T имеет гибкие настройки и представляет собой 19-дюймовое корпусное оборудование, высотой 2U. В зависимости от требований и особенностей сети, он может быть оснащен двумя uplink-интерфейсами GPON или Gigabit Ethernet, а также такими downlink-интерфейсами, как GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+. Smartax 5608T отличается надежностью, высокой производительностью, простотой в обслуживании, экономией потребляемого электричества и высокой плотностью доступа. Благодаря современному дизайну и низкому уровню производимого шума, этот коммутатор для PON можно устанавливать не только в коридорах и серверных комнатах, но и в офисных помещениях.

Особенности и возможности оборудования

  • гибкие настройки позволяют присвоить каждому порту уникальные настройки, а платы расширения полностью совместимы между собой;
  • съемные платы расширения упрощают прокладку кабеля, обеспечивают компактность и простоту обслуживания оборудования;
  • возможность установки платы с интерфейсами 4GE+4FE для организации доступа P2P и предоставления широкополосного доступа к сервисам особо ценным клиентам;
  • глубокая интеграция в существующую инфраструктуру, управление пользователями, высокая емкость обмена пакетами (forwarding), поддержка многоадресной пересылки (multicast) и возможность предоставления услуг IP-телевидения, делают станционный коммутатор Huawei Smartax 5608T профессиональным оборудованием операторского класса, цена которого полностью соответствует его возможностям;
  • полная и качественная поддержка услуг телефонной связи (факс, модем) с дополнительными возможностями (переадресация звонков, конференц-связь, ожидание вызова, определение номера, работа со списками абонентов, отображение технических данных линии связи);
  • возможность удаленной настройки и поддержка plug-and-play;
  • канал обслуживания и канал управления доступны сразу после включения и регистрации оборудования: нет необходимости ручной настройки коммутатора Smartax 5608T;
  • инструменты обслуживания и управления позволяют без установки специального ПО на месте эксплуатации, осуществлять удаленную диагностику, установку патчей и новых обновлений;
  • оборудование рассчитано на работу в широком диапазоне температур: от -40 до 65 ºС;
  • Smartax 5608T оборудован «умной» системой активного охлаждения для экономии электроэнергии: она автоматически изменяет скорость вращения лопастей вентиляторов, в зависимости от нагрузки;
  • устройство оборудовано короткими АТС-кабелями для использования на небольших расстояниях, которые помогают сократить потребление энергии.

Сфера использования OLT коммутатора

Это удобное и универсальное решение для построения пассивной оптоволоконной сети с предоставлением широкополосного доступа к Интернет, IPTV и IP-телефонии большому количеству пользователей.

Купить GPON-коммутатор Huawei Smartax 5608T в нашем магазине выгодно поскольку его цена значительно сэкономит Ваш бюджет.

Размещение плат при полной конфигурации

Размещение плат в полной комплектации

Возможные варианты конфигурации плат

Доступные карты и количество портов
GPON порты GPBD/GPBH: 8 портов на карту
GPFD: 16 портов на карту
10G GPON порты XGBC: 4 порта на карту
XGBD: 8 портов на карту
P2P GE оптические порты OPGD/OPGE: 1 волок. 2 направл.: 48 портов; 2 волок. 2 направл.: 24 порта
P2P FE оптические порты OPGD/OPGE: 1 волок. 2 направл.: 48 портов; 2 волок. 2 направл.: 24 порта
Ethernet оптические порты ETHB: 8 портов на карту
E1 порты H802EDTB: 16 портов на карту
ADSL2+ ADPD/ADPM/ADPE: 64 порта на карту
VDSL2 VDRD: 24 порта на карту
VDMF/VCMM: 48 портов на карту
VDPM/VDQM/VDPE/VDPD/VCPE : 64 порта на карту
EFM SHDSL SHLM: 16 портов на карту
SHGM: 32 порта на карту
TDM SHDSL H802EDTB: 16 портов на карту
POTS ASPB: 64 порта на карту
ADSL2+&POTS CAME: 48 портов на карту
VDSL2&POTS CVME: 48 портов на карту
CCPE: 64 порта на карту
ISDN BRA DSRD/DSRE: 32 порта на карту

Сравнительная таблица доступных для установки плат расширения

Плата расширения Тип GPON Количество портов Поддерживаемые модули Макс. коэфф. ветвления ONU based shaping
H802GPBD 1G-GPON 8 SFP (Class B+ и C+) 1:128 Нет
H805GPBD/H806GPBD 1G-GPON 8 SFP (Class B+ и C+) 1:128 Да
H802GPFD/H803GPFD/H805GPFD 1G-GPON 16 SFP (Class B+ и C+) 1:128 Да
H806GPBH/H807GPBH 1G-GPON 8 SFP (Class B+ и C+) 1:128 Да
H802XGBC 10G-GPON 4 XFP 1:128 Да

Различия между классами GPON B+ OLT и GPON C+ OLT трансиверов

  Класс B+ Класс C+

Одноволоконный двунапр., класса B+ Одноволоконный двунапр., класса C+
Рабочая длина волны Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Форм-фактор SFP SFP
Скорость портов Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s
Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s
Мин. выходная мощность 1.50 dBm 3.00 dBm
Макс. выходная мощность 5.00 dBm 7.00 dBm
Мин. чувствительность приемника -28.00 dBm -32.00 dBm
Тип коннектора SC/PC SC/PC
Тип поддерживаемых волокон Одномод Одномод
Дальность работы 20 км 20 км
Макс перегрузка -8.0 dBm -12.0 dBm
Коэфф. затухания 8.2 dB 8.2 dB




 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua