Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




FF-G151V ONU FiberField

В наличии
Код товара: 12963
Рейтинг 0/5
892.65 грн.
(33$)
В корзину шт
$33
Краткое описание:
FF-G151V OLT FiberField - Абонентский терминал PON.  1xGPON (SC),  Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth  adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм, вес 0,13 кг, БП 12V / 0,5 A, 3 W, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом  (NMS). Поддержка GPON.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-G151V ONU

Новинка от FiberField - абонентский терминал FF-G151V ONU в отличие от предыдущей модели FF-Е161В предназначен для использования в сетях GPON. Он внешне очень похож на FF-Е161В:  такие же размеры, на тех же местах расположены вентиляционные отверствя (на левом и правой сторонах, а также на верхней и нижней частях терминала).

Описание.

Терминал FF-G151V очень миниатюрный, изготовлен из белого пластика и имеет форму  квадратного бокса с округлеными углами. Большое количество вентиляционных отверствий и пластиковый корпус гарантируют надежную  выносливость - работу терминала в режиме non stop 24х7 без сущестенного перегрева.
На верхней стороне терминала имеется 5 светодиодных индикаторов с обозначениями: SYS, LINK/ ACT, REG, LOS, POWER.  В выключенном состоянии сами индикаторы практически не видны. Видны только вышеуказанные надписи под ними. Что касается разъемов для подключения к PON-сети и для подключения абонентского оборудования, то они все находятся на задней стороне терминала:  кнопка On/Off, разьем POWER для подключения блока питания, отверствие для доступа к кнопке RESET (сброс на заводские настройки), разьем RJ45 (LAN) для подключения абонентского оборудования и закрытый резиновой заглушкой разьем  PON.

Возможности

Терминал FF-G151V предназначен для использования в качестве абоненского устройства в PON-сетях построенных по технологии GPON.  FF-G151V прекрасно справляется со многими задачами требующими достаточно высокой пропукной способности,  как то: передача потокового видео и аудио (IPTV, VoIP), передача видео по запросу (VoD), поддержка большого колличества абоненских устройств, как у частных абонентов так и в небольших офисах (поддержка решений для SOHO (Small office/home office).

Интелектуальным сердцем терминала является чипсет CORTINA QWCS8032, в наличии также 1 гигабитный GPON и 1 GEthernet порты. Устройство поддерживает высокие скорости передачи инфомации (UPlink 1,25 Гбит/с и DNlink 2,5 Гбит/с), полностью соответствует стандартам ITU-T G.984.x.  

Сфера применения

Терминал FF-G151V прекрасно подойдет сетевым интеграторам при создании ими SOHO решений для малых офисов и частных абонентов.  Отлично впишется FF-G151V и в домах, где проживают или работают почитатели просмотра качественного видео и аудио контента. Абонентский терминал FF-G151V гарантирует высокое качество передачи видео/аудио.
Наличие встроенной поддержки Double VLAN (Q-in-Q) будет очень востребовано клиентами, которые планируют иметь несколько VLAN в своих сетях. Еще несколько характеристик, говорящих в пользу выбора именно FF-G151V - это наличие у терминала  опции 82 DHCP (привязка IP-адреса к порту коммутатора и защита от атак (DHCP snooping) и то, что терминал разработан на основе чипсета CORTINA™.  Последнее предполагает хорошую совместимость с OLT коммутаторами основных производителей.

Особенности модели

Основными особенностями  терминала FF-G151V ONU являются:
- присутствие GPON порта (Uplink: SC/UPC) с гигабитной скоростью
- гигабитный GE Ethernet порт  с автоматическим определением типа и скорости подключения
- встроенная поддержка Double VLAN (Q-in-Q)
- опция 82 DHCP (привязки IP-адреса к порту коммутатора и защита от атак (DHCP snooping)
- поддержка IGMP Snoping multicast
- обновление прошивок в автоматическом режиме
- совместимость с OLT-устройствами построенными на базе процессоров от Broadcom, Cortina, PM,
- оптимальное соотношение цена / функциональность

Цена в нашем магазине на абонентский терминал PON FF-G151V OLT FiberField  позволяет купить не только его, но и другое оборудование для PON-сетей

Характеристики FF-G151V ONU

Чипсет: CORTINA QWCS8032
Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Блок питания: DC 12V ? 0.5A
Влажность при хранении: 10% - 90%
Температура работы: -10 - +55
Температура хранения: -30 - +60
Потребляемая мощность: до 3Вт
Размеры: 120mm x 78mm x 30mm
Количество POTS-портов: 1
Поддержка стандартов (абонентские терминалы ONU): GPON ITU-T Rec. G.984.1
IEEE 802.3av
G.984.3
GPON ITU G.984.6
Макс. расстояние: 20 км
Материал: Пластик
Пользовательский интерфейс: POTS
RJ-45
SC/UPC

Сопутствующие товары

0 отзывов
86 560 грн.
В корзину
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
0 отзывов
75 740 грн.
В корзину
Smartax 5680T OLT Huawei – Коммутатор GPON.22 слота, 16 слотов GPON, 2,5 Гбит/с, 530x275x447 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
0 отзывов
135.25 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
229.93 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
20.29 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
21.64 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
946.75 грн.
В корзину
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
0 отзывов
500.43 грн.
В корзину
I-010G ONU - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex, Tx 1310nm, Rx 1490nm БП 12V / 0,5 A, 3 W.
TL-GP110 ONU
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
TL-GP110 OLT TP-Link – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), 2,5 Гбит/с, 1xGEth RJ-45, VLAN, PPPOE, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм., импульсный 100-240В, 9В~0,6А.
0 отзывов
1 298.40 грн.
В корзину
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.
0 отзывов
1 541.85 грн.
В корзину
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart