в одном магазине
Deco PX10 — гибридная Mesh-система класса AX1500 с поддержкой Wi-Fi 6 и технологии Powerline AV1000, объединяющая беспроводную и передачу данных по электросети для стабильного покрытия в сложных условиях.
Deco PX10 обеспечивает двухдиапазонный Wi-Fi 6 со скоростью до 1500 Мбит/с: до 1201 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 300 Мбит/с в 2,4 ГГц. Использование стандарта 802.11ax повышает эффективность работы сети, снижает задержки и позволяет обслуживать большее количество одновременных подключений.
Интегрированная технология HomePlug AV2 (AV1000) обеспечивает передачу данных по электросети со скоростью до 1000 Мбит/с, что позволяет создавать стабильный бекхол независимо от качества беспроводного сигнала.
Гибридная архитектура автоматически комбинирует Wi-Fi и Powerline-соединение, оптимизируя маршруты передачи данных между узлами Mesh и снижая влияние физических препятствий, таких как стены и перекрытия.
Устройства оснащены тремя гигабитными Ethernet-портами, что обеспечивает стабильное проводное подключение для клиентов или интеграцию в существующую сеть.
| Порты Gigabit Ethernet: | 3 x 10/100/1000Mbps |
| Скорость Wi-fi: | 1500 Mbps |
| Количество антенн: | 2 х внутренние |
| Частота работы: | 2.4 GHz/5GHz (двухдиапазонный) |
| Двухдиапазонный (Dual-band): | одновременно |
| Класс Wi-Fi: | AX1500 |
| Мощность передатчика: | 20 dBm |
| Тип WAN порта: | Gigabit Ethernet |
| Конструкция антенн: | встроенные |
| Поддержка MIMO: | MU-MIMO 2x2 |
| Стандарты: |
802.11 a/b/g, 802.11 n (Wi-Fi 4), 802.11 ac (Wi-Fi 5), 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Специальные возможности: |
Поддержка Wi-Fi 6, Powerline HomePlug AV2 1000, Поддержка MU‑MIMO, Работа с IoT (интернетом вещей) |
| Размеры: | 105 × 105 × 169 мм |
| Температура работы: | 0~40 °C |
| Технологии: |
Mesh, OFDMA, Powerline |
Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв