в одном магазине
Deco BE22 — это инновационная Mesh-система Wi-Fi 7, которая обеспечивает стабильное, высокоскоростное и надёжное подключение для современного дома. Благодаря технологии TP-Link Mesh и искусственному интеллекту AI-Roaming устройства создают единую сеть с бесшовным роумингом, покрывая весь дом стабильным сигналом и обеспечивая максимальную производительность для всех подключённых устройств. Deco BE22 идеально подходит для потоковой передачи видео, онлайн-игр и одновременной работы большого количества гаджетов.
Deco BE22 поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 7 с суммарной скоростью до 3,6 Гбит/с — 2882 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 688 Мбит/с на 2,4 ГГц. Система оснащена четырьмя внутренними высокопроизводительными антеннами и поддерживает технологию OFDMA и 4 потока для одновременной работы с большим количеством клиентов. Два гигабитных Ethernet-порта обеспечивают гибкое проводное подключение и поддержку комбинированного бекхола для оптимальной пропускной способности.
Deco BE22 совместима со всеми поколениями Wi-Fi и работает с любым интернет-провайдером и модемом. Поддерживаются режимы маршрутизатора и точки доступа, многоканальная работа (MLO), канал 160 МГц, 4K-QAM и многоканальные RU. Кроме того, система интегрируется с Alexa и Google Assistant.
Система безопасности TP-Link HomeShield обеспечивает защиту IoT-устройств в реальном времени, контроль доступа, блокировку вредоносных сайтов, предотвращение DDoS-атак и вторжений, а также возможность создания гостевых сетей. Поддерживаются VPN-серверы и клиенты (OpenVPN, PPTP, L2TP/IPSec), шифрование Wi-Fi WPA/WPA2/WPA3 и контроль пропускной способности HomeShield QoS.
Управление системой осуществляется через приложение Deco App, которое позволяет настраивать узлы, диапазоны, IoT-сеть и изоляцию устройств, а также обновлять прошивку через облачный сервис OTA. Поддерживаются IPv4 и IPv6, DDNS, NAT, UPnP, IPTV, DHCP, Port Forwarding и Tag VLAN.
| Порты Gigabit Ethernet: | 2 x 10/100/1000Mbps |
| Скорость Wi-fi: | 3,6 Gbps |
| Количество антенн: | 4 х внутренние |
| Частота работы: | 2.4 GHz/5GHz (двухдиапазонный) |
| Двухдиапазонный (Dual-band): | одновременно |
| Класс Wi-Fi: | BE3600 |
| Конструкция антенн: | встроенные |
| Поддержка MIMO: | MU-MIMO 2x2 |
| Стандарты: |
802.11 a/b/g, 802.11 n (Wi-Fi 4), 802.11 ac (Wi-Fi 5), 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11be (WiFi 7) |
| Специальные возможности: |
Поддержка Wi-Fi 7 , Поддержка MU‑MIMO |
| Размеры: | 150 × 150 × 62 мм |
| Температура работы: | 0~40 °C |
| Технологии: |
MU-MIMO , Mesh, Multi-Link Operation (MLO) |
Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв