Mikrotik

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
				
			
			
			
			
			
		
Фильтр по параметрам
Бренд
Тип оптического волокна
Тип коннектора
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Тип оптического модуля
Цена ($)
133
137
142
146
150

Mikrotik

XS+31LC10D
Новинка
0 отзывов
3 640.21 грн. (133$)
В корзину
Описание:
XS+31LC10D - комбинированный оптический модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28, 1310 nm, Dual LC UPC...
XS+2733LC15D
Под заказ
Новинка
0 отзывов
4 105.50 грн. (150$)
В корзину
Описание:
XS+2733LC15D - комплект из двух модулей SFP+, формат SFP / SFP+ / SFP28, разъем LC, SM, 1G / 10G / 25G, 1270nm + 1330nm, до 15 km...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Mikrotik"

Последние (0)
Полезная информация (1)
SFP модули, различия и характеристики


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв