Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




GPFD Huawei

В наличии
Код товара: 04251
Рейтинг 0/5
21 528 грн.
(780$)
В корзину шт
$780
Краткое описание:
GPFD - плата расширения GPON для OLT МА5600Т/МА5603Т/МА5608Т, 16×GPON ports, к.в. 1:128, скорость передачи / приема 2.5Gbps/1.25 Gbps, 20 км, hot swap.

	
Артикул: H805GPFD
Производитель: Huawei
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание GPFD

Модуль GPFD – это плата расширения GPON, для OLT коммутаторов МА5603Т/МА5608Т от компании Huawei. Данный модуль устанавливается в шасси коммутатора, и обеспечивает его шестнадцатью GPON портами, коэффициент ветвления которых составляет 1:128, что в общей сумме позволяет подключить к одной плате до 2048 абонентских устройств.

Особенности работы

Модуль обеспечивает скорость доступа в 2.5 Gbps на передачу и 1.25 Gbps на прием, при этом максимальное расстояние на которое физически можно удалить ONU терминал от коммутатора, не должно превышать 20 км.

В комплекте с платой предоставляются трансиверы GPON C+, которые работают на волнах длиной: 1490 (Tx)/1310(Rx), с чувствительностью приемника -30 dBm.

Данный модуль обладает большой плотностью портов, и позволяет подключить большое количество клиентских терминалов, если такая плотность портов слишком большая, стоит обратить внимание на модель GPBD, в которой количество GPON портов меньше в два раза.

При необходимости базовую комплектацию модуля можно изменить, и вместо модулей, которые идут в стандартной комплектации, за дополнительную плату, можно установить модули C++.

Модель данной платы существует в четырех разновидностях: H802GPFD, H803GPFD, H805GPFD которые в свою очередь обозначают ревизию выпуска, данная маркировка в основном используется производителем, и может отличаться модулями в стандартной комплектации, или другими не значительными отличиями.

Сравнительная таблица модулей расширения GPON:

Модель Тип GPON 
Количество портов   Оптический модуль  Коэф. ветвления  ONU based shaping
H802GPBD 1G-GPON      8 SFP (Class B+ and Class C+)      1:128      Нет
H805GPBD
H806GPBD
1G-GPON      8 SFP (Class B+ and Class C+)      1:128      Да
H802GPFD
H805GPFD
1G-GPON      16 SFP (Class B+ and Class C+)      1:128      Да
H806GPBH
H807GPBH
1G-GPON      8 SFP (Class B+ and Class C+)      1:128      Да
H802XGBC 10G-GPON      4 XFP       1:128      Да

Характеристики GPFD

Скорость приема/передачи данных: 1.25/2.5 Gbps
Совместимость с OLT: МА5600Т,
МА5683Т,
МА5608Т
Тип платы расширения: Плата расширения GPON
Количество PON портов: 16 x GPON
Коэффициент ветвления: 1:128
Тип модуля в станд. комплектации: C+
Длина волны на передачу: 1490 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Технология работы: GPON
Размеры: 22.86 mm x 237.00 mm x 395.40 mm
Температура работы: -25~65 °C

Сопутствующие товары

0 отзывов
1 214.40 грн.
В корзину
GPON OLT CLASS C+ - SFP трансивер С+ для PON сетей. Мощность +3~+7, чувств. -30dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с, дальность до 20 км., коннектор SC, полировка UPC/APC, TX (1490DFB) / RX (1310APD), возможность работы как в EPON так и в GPON режиме.
0 отзывов
1 656 грн.
В корзину
GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер С++ для PON сетей. Мощность +5~+9, чувств. -32dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с, дальность до 20 км., коннектор SC, полировка UPC/APC, TX (1490DFB) / RX (1310APD), возможность работы как в EPON так и в GPON режиме.
0 отзывов
1 242 грн.
В корзину
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
0 отзывов
1 849.20 грн.
В корзину
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. -5°C~+45°C.
0 отзывов
510.60 грн.
В корзину
I-010G ONU - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex, Tx 1310nm, Rx 1490nm БП 12V / 0,5 A, 3 W.
SFP OLT LTE3680P-BC-1DM CLASS C+ (-30dBm) GPON
Распродажа
1 отзывов
772.80 грн.
В корзину
OLT LTE3680P-BC-1DM SFP ZTE GPON CLASS C+ - SFP трансивер C+ для PON сетей. Мощность +3 - +7 дБм, чувств -30dBm, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип коннектора SC, TX (1490DFB) / RX (1310APD), диап. напряж. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. ITU-G.984.2, возможность работы как в EPON так и в GPON режиме.
0 отзывов
1 407.60 грн.
В корзину
OLT LTE3680P-BC-2DM SFP ZTE GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер C++ для PON сетей. Мощность +3 - +7dBm, чувств -32 дБм, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип коннект.SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напряж. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. ITU-G.984.2Б, cовместимость с OLT от BDCOM и ZTE
SFP OLT LTE3680P-BC+ CLASS C+ (-30dBm) GPON
Ожидаемый
0 отзывов
1 076.40 грн.
В корзину
GPON SFP LTE3680P-BC+ - SFP трансивер С+ для PON сетей. Мощность +3~+7, чувств. -30dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с, дальность до 20 км., коннектор SC, TX (1490DFB) / RX (1310APD), возможность работы как в EPON так и в GPON режиме.
Аналоги

0 отзывов
13 662 грн.
В корзину
GPBD - плата расширения GPON для OLT МА5600Т/МА5603Т/МА5608Т, 8×GPON ports, к.в. 1:128, скорость передачи / приема 2.5Gbps/1.25 Gbps, 20 км, hot swap.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart