Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




GPON OLT CLASS C++ Huawei

В наличии
Код товара: 03969
Рейтинг 0/5
1 650 грн.
(60$)
В корзину шт
$60
Краткое описание:
GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер С++ для PON сетей. Мощность +5~+9, чувств. -32dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с,  дальность до 20 км., коннектор SC, полировка UPC/APC, TX (1490DFB) / RX (1310APD), возможность работы как в EPON так и в GPON режиме.

	
Производитель: Huawei
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание GPON OLT CLASS C++

Оптический модуль GPON OLT CLASS C++ являет собой SFP трансивер, класса С++, который является совместим с большинством коммутаторов OLT известных производителей. Данный модуль может использоваться как в GEPON, так и в GPON коммутаторах.

Технические характеристики

Трансивер SFP GPON CLASS C++ Huawei имеет хорошие показатели мощности от +5 до +9, а также отличный показатель чувствительности оптического приемника в -32dBm. Работает данный модуль с одним оптическим волокном, причем, передача и прием информации осуществляется на волнах разной длинны (Tx 1490 / Rx 1310).

Учитывая разветвленность PON сети, максимально рабочие расстояние для Huawei GPON OLT CLASS C++ становит 20 км. Диапазон рабочий температуры для модуля заявленный от -5 до +70, но в любом случае, стоит позаботится об надёжном охлаждении оптического терминала, и соответственно модулей, которые в него установленные, поскольку сильно нагреваясь, существует риск поломки модулей.

Особенности работы

Как уже упоминалось выше, модуль позиционируется как GPON, что говорит нам о том, что он может работать еще и как GEPON. В зависимости от технологии, в которой трансивер будет применятся, его эффективность будет разной. Так если взять GPON, то к модулю можно подключить до 128 пользовательских устройств (ONU), в то время, для GEPON это значение будет в двое меньше, соответственно 64 абонентских терминала.

Касательно скорости передачи и приема данных, ситуация практически такая же, для GEPON поддерживается симметричная скорость 1.25 Gbps, что является таким же показателем для GPON, но только для приема данных, на отдачу же, обеспечивается скорость в 2.48 Gbps, что снова же в два раза больше.

Тип коннекторов

Для подключения оптического кабеля, к трансиверу, могут использоваться коннекторы SC, с двумя видами полировки UPC и APC.

Характеристики GPON OLT CLASS C++

Скорость приема/передачи данных: 1.25/2.5 Gbps
Коэффициент ветвления: 1:64,
1:128
Класс лазера: C++
Чувствительность оптического приемника: -32 dBm
Длина волны на передачу: 1490 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Технология работы: GPON,
GEPON
Тип коннектора: SC
Мощность оптического передатчика (мин/макс): +5 до +9 дБм
Расстояние: 20км
Сетевые протоколы и стандарты: ITU-G.984.2
Температура работы: -5 до +70

Сопутствующие товары

0 отзывов
88 000 грн.
В корзину
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
0 отзывов
77 000 грн.
В корзину
Smartax 5680T OLT Huawei – Коммутатор GPON.22 слота, 16 слотов GPON, 2,5 Гбит/с, 530x275x447 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
0 отзывов
9 900 грн.
В корзину
Плата линейная ZTE ZXA10 GPFA - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GPON. 4 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm. Для шасси ZXA10 C220.
0 отзывов
11 825 грн.
В корзину
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 GTGO - Плата обеспечения 8-мю оптическими интерфейсами GPON. 8 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, вес 0.925 кг, потребляемая мощность 72 (Вт). Для шасси ZXA10 C320 и C300.
Аналоги

0 отзывов
1 402.50 грн.
В корзину
OLT LTE3680P-BC-2DM SFP ZTE GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер C++ для PON сетей. Мощность +3 - +7dBm, чувств -32 дБм, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип коннект.SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напряж. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. ITU-G.984.2Б, cовместимость с OLT от BDCOM и ZTE


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart