Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




SFP OLT LTE3680P-BC-2DM CLASS C++ (-32dBm) GPON ZTE

В наличии
Код товара: 12526
Рейтинг 0/5
1 379.55 грн.
(51$)
В корзину шт
$51
Краткое описание:
OLT LTE3680P-BC-2DM SFP ZTE GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер C++ для PON сетей. Мощность +3 - +7dBm, чувств -32 дБм, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип коннект.SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напряж. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5  - +70С, соотв. ITU-G.984.2Б, cовместимость с OLT от BDCOM и ZTE

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание SFP OLT LTE3680P-BC-2DM CLASS C++ (-32dBm) GPON

Создание сети по технологии PON в нынешние время пользуется большой популярностью, благодаря многим преимуществам, в частности из за минимального использования активного оборудования. Но все же, главным элементом выступает OLT коммутатор, который имеет в своем распоряжению несколько PON портов. Именно в эти порты устанавливаются специальные оптические модули, которые передают информацию абонентским терминалам. Трансивер SFP GPON LTE3680P-BC-2DM является тем самым модулем, который в зависимости от технологии способен передавать информацию, одновременно на несколько десятков абонентских терминалов.

Технические особенности

LTE3680P-BC-2DM OLT SFP GPON модуль работает по технологии спектрального уплотнения каналов (WDM), что позволяет передавать и получать информацию по одному оптическому волокну, при этом передача информации осуществляется на волнах длиной  1490 нм, а прием 1310 нм. Модуль поддерживает возможность горячей замены, что придает гибкости в его использованию. Для подключения к оптической лини, трансивер использует коннекторы типа SC.

Мощность излучается для LTE3680P-BC-2DM находится в пределах +3~+7dBm, а чувствительность  передатчика становит -32 дБм. Также данный трансивер поддерживает функцию цифрового контроля модуля (DDM), что позволяет отслеживать основные параметры, такие как напряжение, уровень сигнала, температуру.

Коэффициент ветвления для LTE3680P-BC-2DM становит 1 к 128, что позволяет подключить к одному трансиверу до 128 абонентских терминалов. Пропускная способность на прием становит 1244 Мбит/с а на передачу 2488 Мбит/с.

Совместимость

Оптические модули LTE3680P-BC-2DM OLT SFP GPON являются совместимыми, не только с оборудованием компании ZTE, они также могут работать в коммутаторах других производителей, например таких как BDCOM или HUAWEI. Совместимость в первую очередь обеспечивается поддержкой стандарта ITU-G.984.2.

Характеристики SFP OLT LTE3680P-BC-2DM CLASS C++ (-32dBm) GPON

Скорость приема/передачи данных: 1.25/2.5 Gbps
Коэффициент ветвления: 1:64,
1:128
Класс лазера: C++
Чувствительность оптического приемника: -32 dBm
Длина волны на передачу: 1490 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Технология работы: GPON,
GEPON
Тип коннектора: SC
Мощность оптического передатчика (мин/макс): +3дБм /+7 дБм
Рабочее расстояние: до 20км
Тип оптического волокна: SM

Сопутствующие товары

0 отзывов
86 560 грн.
В корзину
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
0 отзывов
75 740 грн.
В корзину
Smartax 5680T OLT Huawei – Коммутатор GPON.22 слота, 16 слотов GPON, 2,5 Гбит/с, 530x275x447 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
0 отзывов
9 738 грн.
В корзину
Плата линейная ZTE ZXA10 GPFA - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GPON. 4 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm. Для шасси ZXA10 C220.
0 отзывов
11 631.50 грн.
В корзину
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 GTGO - Плата обеспечения 8-мю оптическими интерфейсами GPON. 8 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, вес 0.925 кг, потребляемая мощность 72 (Вт). Для шасси ZXA10 C320 и C300.
Аналоги

0 отзывов
1 068.48 грн.
В корзину
OLT LTE3680P-BC-1DM SFP ZTE GPON CLASS C+ - SFP трансивер C+ для PON сетей. Мощность +3 - +7 дБм, чувств -30dBm, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип коннектора SC, TX (1490DFB) / RX (1310APD), диап. напряж. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. ITU-G.984.2, возможность работы как в EPON так и в GPON режиме.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart