Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

GPON SFP

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
				
			
			
			
			
			
		
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость приема/передачи данных
Коэффициент ветвления
Класс лазера
Чувствительность оптического приемника
Технология работы
Цена ($)
39
44
50
55
60

GPON SFP

0 отзывов
1 067 грн. (39.5$)
В корзину
Описание:
OLT LTE3680P-BC-1DM SFP ZTE GPON CLASS C+ - SFP трансивер C+ для PON сетей. Мощность +3 - +7 дБм, чувств -30dBm, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с...
0 отзывов
1 377 грн. (51$)
В корзину
Описание:
OLT LTE3680P-BC-2DM SFP ZTE GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер C++ для PON сетей. Мощность +3 - +7dBm, чувств -32 дБм, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.2...
0 отзывов
1 188 грн. (44$)
В корзину
Описание:
GPON OLT CLASS C+ - SFP трансивер С+ для PON сетей. Мощность +3~+7, чувств. -30dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с, дальность до 20 км....
0 отзывов
1 620 грн. (60$)
В корзину
Описание:
GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер С++ для PON сетей. Мощность +5~+9, чувств. -32dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с, дальность до 20 к...
SFP OLT LTE3680P-BC+ CLASS C+ (-30dBm) GPON
Ожидаемый
0 отзывов
1 053 грн. (39$)
В корзину
Описание:
GPON SFP LTE3680P-BC+ - SFP трансивер С+ для PON сетей. Мощность +3~+7, чувств. -30dBm, скорость: перед. -2.48Гб/с, прием - 1.24Гб/с, дальность до 20...
GPON SFP Module UF-GP-B+
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
GPON SFP Module UF-GP-B+ - SFP+ трансивер для UFiber OLT, SC/UPC, дальность до 20 km, длина волны на передачу 1490 nm, не прием 1310 nm, 1.25/2.5 Gb...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart