Пигтейл оптический SC/APC, SM, HDPE, G657A, 0.6 м FiberField

Нет в наличии
Код товара: 11082
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Пигтейл оптический SC/APC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Пигтейл оптический SC/APC, SM, HDPE, G657A, 0.6 м

Описание пигтейла SC/APC SM 1,5m

Отрезок одномодового оптического волокна, — пигтейл SC/APC SM 1,5m, предназначен для соединения оптического кабеля и конечного оптоволоконного оборудования в сетях FTTx. С одной стороны он оконцован пластиковым разъемом SC с прочным замочным креплением, что позволяет достаточно точно свести два световода. Внешняя оболочка SC/APC SM 1,5m изготовлена из высокопрочного полиэтилена. Пигтейл сохраняет рабочие параметры в условиях высоких температур (до +65 °C) и отличается минимальным уровнем вносимых потерь (до 0,3 дБ).

Основные достоинства SC/APC SM 1,5m

  • длина — 1,5 метра;
  • минимальные вносимые потери при обратных отражениях;
  • полная заменяемость;
  • минимальные вносимые затухания;
  • стабильная работа при высоких температурах.

Цветовая дифференциация разъемов

  • синий цвет — прямая полировка волокна (Ultra Physical Contact);
  • зеленый цвет — полировка волокна под углом 8° (Angled Physical Contact).

Сфера применения пигтейла SC/APC SM 1,5м

  • волоконно-оптические сети доступа (FTTx);
  • телекоммуникационные системы, использующие ВОЛС;
  • сети кабельного телевидения;
  • локальные (районные) вычислительные сети;
  • оптоволоконные сенсоры и системы тестирования ВОЛС;
  • прочие волоконно-оптические линии связи.

Характеристики Пигтейл оптический SC/APC, SM, HDPE, G657A, 0.6 м

Габариты: 0,9 х 1500
Количество коннекторов: 1
Коэффициент затухания: 0,3 dB (типичные 0,18 dB)
Потери при обратных отражениях: ≤ -60
Срок службы: ухудшение качества при 500 подключениях: 0.3 dB
Вносимые потери (мин/макс): ≤ 0,20 dBm
Воспроизводимость: ≤ 0,10

Аналоги

0 отзывов
13.26 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 0,6 м


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв