Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




CWDM-MUX8A Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 05508
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
CWDM-MUX8A - пассивный модуль MUX/DEMUX, который позволяет объединить до восьми волоконных линий в одну, для упрощения и сокращения затрат на оптоволоконные установки на большие расстояния

	
Артикул: CWDM-MUX8A
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Характеристики CWDM-MUX8A

Длины волн: 1470 до 1610 нм
Количество каналов: до 8 каналов для передачи и приема
Крепление в стойку: 1U, CWDM-CHASSIS-2 (не входит в комплект)

Сопутствующие товары

CWDM-CHASSIS-2
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
CWDM-CHASSIS-2 - кронштейн стойки 1U, для монтажа двух блоков CWDM-MUX8A
S-C47DLC40D
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
S-C47DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1470nm, SM, Dual LC-коннектор DDM
S-C49DLC40D
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
S-C49DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1490nm, SM, Dual LC-коннектор DDM
S-C51DLC40D
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
S-C51DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1510nm, SM, Dual LC-коннектор DDM
S-C53DLC40D
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
S-C53DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1530nm, SM, Dual LC-коннектор DDM
S+C47DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
S+C47DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1470nm, SM, Dual LC-коннектор DDM
S+C49DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
S+C49DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1490nm, SM, Dual LC-коннектор DDM


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв