Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




ZXA10 F823-24 (EPON) ZTE

Код товара: 04244
Рейтинг 0/5
9 900 грн.
(360$)
В корзину шт
$360
Краткое описание:
ZXA10 F823-24 24FE+24POTS EPON - 24-x портовый управляемый коммутатор 2 уровня, с EPON портом (ONU). 24x10/100Mbps RJ45 ports, 1xPON port, RX-1490nm, TX 1310nm. 20km. БП 28.5 W

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 F823-24 (EPON)

Компания ZTE предоставляет множество решений для построения пассивных оптических сетей (PON), и одним из таких решений выступает серия коммутаторов ZXA10 F823, которые благодаря наличию PON порта также выступают как абонентский терминал (ONU).

Технические характеристики

Коммутатор ZXA10 F823-24 имеет в свое распоряжение 24 порта Fast Ethernet (10/100Mbps), один оптический интерфейс PON (SC/APC), а также консольный порт, для управления и настройки коммутатора.

Порты Fast Ethernet обладают функций автоматического определения скорости подключенных устройств, что позволяет подключать, и обеспечивать совместимость в работе с устройствами, которые работают на разных скоростях.

Касательно порта PON - максимальная рабочая дистанция составляет 20 км, длина волны на прием составляет 1490 нм, а на передачу 1310 нм. Чувствительность передатчика находится на уровне -29dBm, а мощность от 1 до 5dBm.

Функциональные особенности

Коммутатор обладает хорошим функциональным обеспечением. К важным функциям стоит отметить поддержку VoIP, IPTV, QoS, Spanning Tree Protocol а также множество других.

Коммутатор производит мониторинг в режиме реального времени, что позволяет производите периодическое самотестирование и мониторинг температуры, напряжения, и других параметров, для своевременного обнаружения неисправностей в работе устройства.

Характеристики ZXA10 F823-24 (EPON)

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Fast Ethernet: 24 x 10/100Mbps
Способ установки: Стоечный
Дополнительно: Наличие PON порта
Размеры: 43.6 mm(H) * 482.6mm (W) *240 mm (D)
Источник питания: 110V/220 V AC
Потребляемая мощность: 35.2W
Вес: 4.5kg кг.
Влажность при хранении: 5% ~ 95%
Температура работы: -30 ~ 60 °C

Сопутствующие товары

Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+
Хит
0 отзывов
12 347.50 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
0 отзывов
17 875 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3310C – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, AC 90–264V.
2 отзывов
2 447.50 грн.
В корзину
RB2011iL-RM - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор. 5х10/100/1000 RJ45 ports, 5х10/100 RJ45 ports. Процессор MIPS-BE Atheros AR9344 600 MHz, ОЗУ 64 MB, флэш память 128 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 0.8A. Корпус для монтажа в стойку.
ZXA10 C320 GEPON KIT (ETGO x1, SMXA/3 x1, PRAM x1)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GEPON плата ETGO, макс. кол. абонентов 512, плата управления и uplink SMXA/3 (1xSFP+, 1xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.
0 отзывов
60 500 грн.
В корзину
ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGO, макс. кол. абонентов 1024, плата управления и uplink SMXA/1 (2xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart