Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




DGS-1210-20 D-Link

В наличии
Код товара: 04106
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
DGS-1210-20 – 20-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 16x10/100/1000 Mbps RJ45 ports, 4x1000Mbps SFP ports, таблица MAC 16K, коммутационная способность 40Gbps, пакетная производительность 29.80 Mpps, ОЗУ 128 МБ DDR3, Flash-память 16Mb.

	
Артикул: DGS-1210-20
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DGS-1210-20

Коммутатор DGS-1210-20 является управляемым второго уровня, который используется в сетях масштаба Metro Ethernet. Коммутатор легко подключается к оптическим магистралям, с помощью четырех оптических портов.

Технические особенности

DGS-1210-20 оснащен 16 гигабитными портами, каждый порт работает на симметричной скорости 1 Gbps, и поддерживает технологию автоматического определения скорости, что позволяет подключать к коммутатору устройства, работающие на скоростях 10 и 100 Mbps. Для работы с оптической линией коммутатор имеет четыре оптических интерфейса SFP, важно отметить что поддерживаются только гигабитные модули SFP. Общая пропускная способность коммутатора составляет 40Gbps, скорость перенаправления пакетов размером 64 байта, составляет 29,80 Mpps.

Для обеспечения эффективной производительности, коммутатор имеет 128 MB оперативной памяти, и 32Mb Flash-памяти. Таблица МАС адресов имеет объем в 16К.

Особенности производительности

Для обеспечения высокой производительности, а также отказоустойчивости, DGS-1210-20 поддерживает ряд протоколов и стандартов. Протокол Spanning Tree дает возможность, организовать резервные маршруты, для передачи данных, что улучшает стабильность работы сети. Также коммутатором поддерживается агрегирование, что увеличивает пропускную способность, и повышает отказоустойчивость.

Управление коммутатором

Как и другие управляемые коммутаторы, в DGS-1210-20 присутствует несколько режимов для управления. Для упрощения настройки, поддерживается удобный пользовательский Web-интерфейс.  Для более детальной настройки можно использовать Telnet, CLI. Свитч поддерживает протокол LLDP что облегчает управление топологией сети.

Обеспечение безопасности

Коммутатор поддерживает функционал для обеспечения безопасности и контроля доступа, стоит отметить такие важные функции, как аутентификацию через RADIUS, управление доступом на основе порта, ACL. 

Характеристики DGS-1210-20

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 16 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 4 x 1000 Mbps
Пропускная способность: 40 Gbps
Пакетная производительность: 29,8 Mpps
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Объем ОЗУ: 128 MB
Флеш-память: 16 MB
Индикаторы: Power
Link/Active/Speed
Буфер пакетов: 1,5 МБ
Размеры: 280 x 180 x 44 мм
Ширина: 11”
Высота: 1U
Уровень шума: 0 dB
Питание на входе: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Макс. потребляемая мощность: 16.09 Вт
Система вентиляции: Пассивная
Температура хранения: от -20 до 70 °C
Рабочая температура: от -5 до 50 °C
Влажность, без конденсата: от 0% до 95%
Файлы DGS-1210-20
files
Спецификация
DS_DGS-1210_C1_RUS_04

Сопутствующие товары

0 отзывов
12 280.70 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC — 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in. Пасивная система охлаждения.
EdgeRouter (ER-8)
Хит
0 отзывов
8 250.25 грн.
В корзину
EdgeRouter (ER-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 800 MHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
0 отзывов
9 629.80 грн.
В корзину
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
RB1100AHx4 Dude Edition
Хит
0 отзывов
8 980.60 грн.
В корзину
RB1100AHx4 Dude Edition - мощный гигабитный маршрутизатор от Mikrotik. Процессор Annapurna Alpine AL21400 four Cortex A15 cores 1.4 GHz, с поддержкой аппаратного шифрования, 1 Gb ОЗУ, 13х 10/100/1000 Mbit/s Ethernet портов, 2 x SATA, 2 х M.2 разъемы
0 отзывов
1 704.15 грн.
В корзину
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
757.40 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
Аналоги

0 отзывов
0 грн.
В корзину
DGS-1210-20/ME – 20-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 16x10/100/1000 Mbps RJ45 ports, 4x1000Mbps SFP ports, таблица MAC 16K, коммутационная способность 40Gbps, пакетная производительность 29.80 Mpps, ОЗУ 128 МБ DDR3, Flash-память 32Mb.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart