Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46





Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM Mikrotik

В наличии
Код товара: 04269
Рейтинг 0/5
9 737 грн.
(364$)
В корзину шт
$364
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2, 24x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000/10000Mbps SFP+ ports, 1xConsole RJ45 port. PoE Out.

	
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM

Компания Mikrotik анонсировала новый управляемый коммутатор Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM, который по заявленным данным обладает 24-мя портами Gigabit Ethernet, с поддержкой подачи питания на другие устройства посредством технологии PoE.

Технические характеристики

Коммутатор оснащен кроме 24 х 10/100/1000 Ethernet портами, еще и четырьмя 10G SFP+, для подключения к высокоскоростной оптической линии, на скорости 10G. На борту устройства мощный процессор ARM v7 с тактовой частотой 800 MHz и 512 MB оперативной памяти. Такая аппаратная часть обеспечивает превосходную производительность.  Общая коммутационная способность коммутатора составляет 128 Gbps, а скорость перенаправления пакетов 95.2 Mpps.

Двойная ОС

Устройство имеет функцию «двойной загрузки», которая позволяет выбирать между двумя операционными системами - RouterOS или SwOS. Если вы предпочитаете иметь упрощенную операционную систему только с определенными функциями, используйте SwOS. Если вы хотите использовать маршрутизацию и другие функции 3 уровня  в вашем CRS, используйте RouterOS. Вы можете выбрать желаемую операционную систему от RouterOS, от SwOS или от настроек загрузчика RouterBOOT. 

Питание

CRS328-24P-4S + RM поставляется в корпусе для установки в стойку высотой 1U со встроенным блоком питания 100-240 V AC 500 W. Устройство потребляет до 44 Вт оставляя гарантировано 450 Вт (3 × 150 Вт на каждые 8 портов Ethernet) для питания ваших устройств PoE. Каждый порт может обеспечивать до 30 Вт с высоким напряжением и 26 Вт с низким. CRS328-24P-4S + RM - это 28 независимых коммутаторных портов, из которых 24 порта Gigabit Ethernet предлагают различные варианты питания: пассивный PoE, PoE с низким напряжением, 802.3af / at (тип 1 «PoE» / тип 2 «PoE +») с автоматическим распознаванием. PoE-Out передается по выводам режима B (4,5 +) (7,8-). 

Характеристики Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 128 Gbps
Пакетная производительность: 95.24 Mpps
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Объем ОЗУ: 512 MB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level5,
MikroTik SwOS
Флеш-память: 16 MB
Поддержка PoE: PoE Out
Корпус: Без корпуса
Стандарт PoE: PoE+ IEEE 802.3at/af and 26 V Passive PoE
Размеры: 443 x 305 x 44 mm
Источник питания: 100 - 240 V
Потребляемая мощность: 44 W
Порты с подачей питания: С 1 по 24
Управление: 1xConsole RJ45 port
Файлы Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM
files
Спецификация
CRS328-24P-4S+RM

Статьи Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM


Полезная информация

Сопутствующие товары

0 отзывов
12 010.75 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
0 отзывов
27 525.75 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
31 297.50 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
0 отзывов
71 155 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 1х10/100/1000 RJ45 ports, 8хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, 2хUSB type A port, MicroSD и 2x M.2. Процессор TILE TLR4-07280DG-10CE, 72 cores, 1 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 128 MB. Пропускная способность 80 Gbps, пакетная производительность 120 Mpps.
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
46 277.50 грн.
В корзину
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
0 отзывов
8 265.75 грн.
В корзину
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
0 отзывов
1 417.75 грн.
В корзину
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
2 675 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
5 055.75 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
Аналоги

EdgeSwitch ES-24-250W
Распродажа
2 отзывов
10 700 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250W.
EdgeSwitch ES-24-500W
Распродажа
0 отзывов
13 642.50 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-24-500W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв