Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




ZXR10 2928E-AC ZTE

Код товара: 04243
Рейтинг 0/5
6 348 грн.
(230$)
В корзину шт
$230
Краткое описание:
ZXR10 2928E-AC - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports. Пропускная способность 12.8 Gbps, пакетная производительность 9.6 Mpps.

	
Артикул: zxr10-2928e-ac
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXR10 2928E-AC

Компания ZTE представила серию управляемых коммутаторов второго уровня ZXR10 2900E, которая характеризируется высокой производительность, надежностью и гибкостью. Также коммутаторы из данной серии являются бесшумными и энергосберегающими.

Технические характеристики ZXR10 2928E-AC

Управляемый коммутатор ZXR10 2928E-AC обладает, в общей сумме, 28-мю портами. При этом 24 из них являются Fast Ethernet портами, работающими на скорости 10/100Mbps, еще два порта представлены как гигабитные SFP порты, предназначенные для подключения оптической линии к коммутатору, для увеличения гибкости коммутатор также имеет 2 гигабитных комбо-порта.

Коммутатор представлен в металлическом корпусе, который с легкостью устанавливается в стойку, а благодаря выводу всех портов на переднюю панель, облегчается мониторинг работы коммутатора и подключение новых устройств.

ZXR10 2928E-AC обладает хорошей пропускной способностью в 12.8Gbps и пакетной производительность в 9.6Mpps, что обеспечивает эффективную работу устройства, даже при максимальных нагрузках.

Агрегация каналов

Функционал ZXR10 2928E-AC очень обширный, одним из его функций является агрегация каналов, которая объединяет несколько физических портов в один логический, что позволяет увеличить пропускную полосу, а также распределять входящий/исходящий трафик, при нагрузках. Также агрегация предполагает защиту от потери данных, в случае возникновения сбоев в работы какого-либо из портов, который участвует в агрегации, система прекратит отправку данных через него, до тех пор, пока он не будет восстановлен.

Основной функционал

Коммутатор ZXR10 2928E-AC как и другие модели из линейки, имеет следующие основный функции:

  • Зеркалирование портов - позволяет перенаправить данные из одного порта на другой, для анализа трафика и диагностики работы.
  • Защита от широковещательных штормов - ограничивается количество пакетов, разрешенных для пропускания через порты, в зависимости от пользовательских настроек, таким образом широковещательный трафик будет уменьшен до разумного диапазона, что в последствие позволяет избегать перегрузки сети.
  • Конфигурация каждого порта - позволяет настраивать скорость доступа по каждому порту отдельно, что позволяет ограничивать скорость для пользователей на основе порта.
  • Анализ и диагностика линии - позволяет проводить диагностику подключенных кабелей, и находить места в которых кабеля поврежденные.

Характеристики ZXR10 2928E-AC

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Fast Ethernet: 24 x 10/100Mbps
Combo-порты: 2 x 1000 Mbps RJ45/SFP
Порты SFP: 2 x 1000 Mbps
Пропускная способность: 12.8 Gbps
Способ установки: Стоечный
Размеры: 43.6*442*220
Вес: 3 кг.
Источник питания: AC:100V ~ 240V, 50Hz ~ 60Hz
Потребляемая мощность: 17.1W
Влажность при хранении: 10%~90%
Температура работы: -5~50 °C

Сопутствующие товары

Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+
Хит
0 отзывов
12 392.40 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
LiteBeam 5AC LBE-5AC-23
Хит
0 отзывов
1 642.20 грн.
В корзину
LiteBeam 5AC LBE-5AC-23 - внешняя беспроводная точка доступа, для создания мостов точка-точка. Мощность 320 mW, MIMO: 2х2, усиление 23 dBi, частота 5 Ггц, стандарт IEEE: 802.11 a/n/aс, 1 х 10/100/1000 Ethernet Port
2 отзывов
2 456.40 грн.
В корзину
RB2011iL-RM - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор. 5х10/100/1000 RJ45 ports, 5х10/100 RJ45 ports. Процессор MIPS-BE Atheros AR9344 600 MHz, ОЗУ 64 MB, флэш память 128 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 0.8A. Корпус для монтажа в стойку.
0 отзывов
1 738.80 грн.
В корзину
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
607.20 грн.
В корзину
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
0 отзывов
772.80 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
Аналоги

ECS3510-28T
Хит
0 отзывов
В корзину
ECS3510-28T - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 12.8 Gbps, пакетная производительность 9.5 Mpps.
0 отзывов
В корзину
ZXR10 2918E-AC - 18-ти порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 16x10/100 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports. Пропускная способность 7.2 Gbps, пакетная производительность 5.4 Mpps.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart