Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




DGS-1100-10/ME D-Link

В наличии
Код товара: 03983
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
DGS-1100-10/ME – 10-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8x10/100/1000 Mbps RJ45 ports, 2x100/1000Mbps Combo ports, таблица MAC 8K, коммутационная способность 20Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, ОЗУ 128 МБ, Flash-память 16Mb.

	
Артикул: DGS-1100-10/ME
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DGS-1100-10/ME

DGS-1100-10/ME является полноценным управляемым коммутатором второго уровня от компании D-link, который относится к линейке устройств Gigabit Ethernet серии Smart. Свитч предназначен в первую очередь для сетей масштаба Metro Ethernet.

Технические характеристики

DGS-1100-10/ME является высокопроизводительным коммутатором, имеющим восемь гигабитных портов Ethernet со встроенной защитой от статичного электричества. Для совместимости оборудования с оптическими сетями, он оборудован двумя Combo портами, которые позволяют с помощью оптических трансиверов подключать оптический кабель. Combo порт может работать в режиме 100/1000 Mbps, что при необходимости позволяет подключать стомегабитные SFP модули.

Производительность свитча также находится на высоком уровне, о чем говорит его коммутационная способность в размере 20Gbps, а также скорость переправления пакетов 14,88 Mpps. Для обеспечения эффективной работы с таким пропускными возможностями, устройство имеет ОЗУ в объеме 128 МБ и таблицу MAC адресов на 8K.

Функциональные возможности

Коммутатор имеет большое разнообразие функционала, которое в первую очередь обеспечивает надежную и эффективную работу. К важным функциональным особенностям, стоит отметить такие как зеркалирование портов, Loopback Detection, IGMP Snooping, управление качеством обслуживания (QoS), управление пропускной полосой.

Безопасность DGS-1100-10/ME в первую очередь обеспечивается с помощью сегментации трафика, защитой от широковещательных штормов и функции Port Sequrity.

Питание и охлаждение

Коммутатор подключается к сети переменного тока, с помощью внешнего адаптера с выходной мощностью в 12V 1A. Максимальная потребляемая мощность 7.9W. Охлаждение коммутатора, является пассивным, благодаря корпусу, который обладает специальными отверстиями, с помощью которых производится циркуляция воздуха и соответственно охлаждение. Пассивная система охлаждения, делает устройство практически бесшумным, что немаловажно если он устанавливается в офисных помещениях.

Отличия

В отличии от младшей модели DGS-1100-06/ME, данный коммутатор имеет больше пользовательских портов, а также SFP порт заменен, на два Combo порты.

Характеристики DGS-1100-10/ME

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 8 x 10/100/1000Mbps
Combo-порты: 2 x 100/1000 Mbps RJ45/SFP
Пропускная способность: 20 Gbps
Пакетная производительность: 14.88 Mpps
Способ установки: Настольный
Таблица MAC адресов: 8 k
Объем ОЗУ: 128 MB
Флеш-память: 16 MB
Стандарты: IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3ab Управление потоком IEEE 802.3x IEEE 802.3az
Буфер пакетов: 4,1 МБ
Индикаторы: Power (на устройство) Link/Activity/Speed (на порт)
Потребляемая мощность: Режим ожидания: 3,4 Вт Максимальная потребляемая мощность: 7,9 Вт
Источник питания: Внешний адаптер, работающий от сети 100-240В, 50-60Гц с выходной мощностью 12В/1А
Размеры: 190 x 120 x 38 мм
Уровень шума: 0 дБ
Вес: 0,63 кг
Система вентиляции: Пассивная
Рабочая температура: От -5 до 50 C
Температура хранения: От -40 до 70 C
Рабочая влажность: От 10% до 90%
Файлы DGS-1100-10/ME
files
Спецификация
DS_DGS-1100_10_ME_A1_RUS_01

Сопутствующие товары

A3002RU
Хит
0 отзывов
1 230.78 грн.
В корзину
A3002RU Totolink - беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz/5GHz, 802.11ac, 1167 Mbps, 4 x 5dBi внешние антенны, 4 х Gigabit Ethernet LAN, 1 х Gigabit Ethernet WAN, USB 2.0, IPv6
0 отзывов
2 055.80 грн.
В корзину
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 GB DDR3, флэш память 256 MB. Пакетная производительность 130 kpps для пакетов 64-byte или 1 Gbps для пакетов 1518-byte. Поддерживает Passive PoE.
RB3011UiAS-RM
Хит
0 отзывов
4 503.83 грн.
В корзину
RB3011UiAS-RM - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор с SFP. 10х10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP port, 1xRJ45 Serial port, USB 3.0 type A port. Процессор двухядерный IPQ-8064 1.4 GHz, ОЗУ 1 GB, флэш память 128 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 1.2A. Корпус для монтажа в стойку.
0 отзывов
1 704.15 грн.
В корзину
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
595.10 грн.
В корзину
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
Аналоги

DGS-1100-06/МЕ
Хит
0 отзывов
0 грн.
В корзину
DGS-1100-06/ME – 6-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 5x10/100/1000 Mbps RJ45 ports, 1x100/1000Mbps SFP port, таблица MAC 4K, коммутационная способность 12Gbps, пакетная производительность 8.9 Mpps, ОЗУ 128 МБ, Flash-память 16Mb.
DGS-1210-10/ME
Хит
0 отзывов
0 грн.
В корзину
DGS-1210-10/ME – 10-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8x10/100/1000 Mbps RJ45 ports, 2x1000Mbps SFP ports, таблица MAC 16K, коммутационная способность 20Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, ОЗУ 128 МБ DDR3, Flash-память 32Mb.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart