SFP28 модули

Очистить выбор
Лучшие предложения
SFP28 модули
Фильтр по параметрам
Бренд
Тип коннектора
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Тип оптического модуля
Тип оптического волокна
Цена ($)
0
38
75
113
150

SFP28 модули

SFP28-LR Module, 25Gbps
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
SFP28-LR Module, 25Gbps - одномодовый оптический модуль 25 Гбит/с, для развертывания кабеля дл...
XS+2733LC15D
Под заказ
Новинка
0 отзывов
6 105 грн. (150$)
В корзину
Описание:
XS+2733LC15D - комплект из двух модулей SFP+, формат SFP / SFP+ / SFP28, разъем LC, SM, 1G / 10G / 25G, 1270nm + 1330...
XS+31LC10D
Новинка
0 отзывов
5 413.10 грн. (133$)
В корзину
Описание:
XS+31LC10D - комбинированный оптический модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28, 1310 nm, Dual LC UPC...
SFP28-SR Module, 25Gbps
Под заказ
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
SFP28-SR Module, 25Gbps - трансивер SFP28, 25Gbps...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв