Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 30 м, SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(0,5)) Одескабель

В наличии
Код товара: 04671
Рейтинг 0/5
214.40 грн.
(8.06$)
В корзину шт
$8.06
Краткое описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОКТ-Д(0,5), 30 м.

	
Производитель: Одескабель
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Характеристики Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 30 м, SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(0,5))

Кабель: ОКТ-Д(0,5)



Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв