Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ZTE

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
				
			
			
			
			
			
		
Фильтр по параметрам
Бренд
Уровень коммутатора
Общее количество портов
Порты Fast Ethernet
Combo-порты
Порты SFP
Пропускная способность
Способ установки
Цена ($)
230
263
295
328
360

ZTE

ZXR10 2928E-AC
Новинка
0 отзывов
5 992 грн. (230$)
Описание:
ZXR10 2928E-AC - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports. Пропускная способность 12...
ZXA10 F823-24 (EPON)
Новинка
0 отзывов
9 378 грн. (360$)
Описание:
ZXA10 F823-24 24FE+24POTS EPON - 24-x портовый управляемый коммутатор 2 уровня, с EPON портом (ONU). 24x10/100Mbps RJ45 ports, 1xPON port, RX-1490nm, ...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart