Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ZTE

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
				
			
			
			
			
			
		
Фильтр по параметрам
Бренд
Уровень коммутатора
Общее количество портов
Порты Fast Ethernet
Combo-порты
Порты SFP
Пропускная способность
Пакетная производительность
Способ установки
Таблица MAC адресов
Объем ОЗУ
Цена ($)
230
263
295
328
360

ZTE

ZXR10 2928E-AC
Новинка
0 отзывов
5 934 грн. (230$)
В корзину
Описание:
ZXR10 2928E-AC - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports. Пропускная способность 12...
ZXA10 F823-24 (EPON)
Новинка
0 отзывов
9 288 грн. (360$)
В корзину
Описание:
ZXA10 F823-24 24FE+24POTS EPON - 24-x портовый управляемый коммутатор 2 уровня, с EPON портом (ONU). 24x10/100Mbps RJ45 ports, 1xPON port, RX-1490nm, ...
ZXR10 2918E-AC
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
ZXR10 2918E-AC - 18-ти порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 16x10/100 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports. Пропускная способность 7.2 Gbps, пакет...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart