Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




ZXR10 2918E-AC ZTE

Код товара: 04556
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
ZXR10 2918E-AC - 18-ти порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 16x10/100 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports. Пропускная способность 7.2 Gbps, пакетная производительность 5.4 Mpps.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXR10 2918E-AC

Коммутаторы серии ZXR10 2900E от компании ZTE являются безопасными и высоконадежными свитчами второго уровня, они обладают корпусом высотой 1U, и с легкостью размещаются в серверной стойке. Данная серия коммутаторов поддерживают все функции L2 и подходит для размещения в корпоративных сетях или сетях  масштаба города.

Технические характеристики коммутатора  2918E-AC

ZXR10 2918E-AC - это 18-ти портовый управляемый коммутатор, который оборудован  шестнадцатью портами Fast Ethernet (16x100Mbps RJ45) и двумя комбо-портами (10/100/1000 Mbps SFP/RJ45). Для управления коммутатором  также присутствует Serial порт.

Общая пропускная способность коммутатора находится на уровне 7.2 Gbps, а пакетная производительность составляет 5.4 Mpps.

На передней панели коммутатора кроме сетевых интерфейсов также размещаются светодиодные индикаторы, и разъем для подключения питания. к устройству. Коммутатор поддерживает два способа питания: первый от сети переменного тока 100-220V AC, и второй от сети постоянного тока 48V DC. Как видно из названия нашей модели, коммутатор поставляет по умолчанию с блоком AC.

Поддержка Smart VLAN и не только

Коммутаторы 2918E поддерживают работу с VLAN по схеме "1 к 1", а также "Множество к 1", что в свою очередь предоставляет возможность агрегации VLAN на уровне доступа для повышения эффективности использования устройства. Устройство поддерживает автоматическое выделения VLAN для голосовых или видео потоков, что значительно повышает уровень поддержки QoS.

В наши дни все более популярны технологии многоадресной передачи, такие как видео-наблюдение и видеоконференции. Коммутатор 2918E полностью поддерживает многоадресную рассылку L2, включая отслеживание IGMP, фильтрацию, прокси и Fastleave, MVR (многоадресная регистрация VLAN), что облегчает развертывание этих служб.

Инновационная функция M-Button позволяет сетевому администратору получать важную информацию о оборудовании, в том числе состояние портов / памяти / ЦП, в случае сетевых проблем, мгновенное устранение неполадок и, таким образом, максимально сократить время затрачиваемое на мониторинг и устранение проблем.

Характеристики ZXR10 2918E-AC

Порты Fast Ethernet: 16 x 10/100Mbps
Combo-порты: 2 x 100/1000 Mbps RJ45/SFP
Пропускная способность: 7.2 Gbps
Пакетная производительность: 5.4 Mpps
Таблица MAC адресов: 16 k
Объем ОЗУ: 128 MB
Размеры: 43.6мм * 44.2mm * 220mm
Вес: 2.8 Кг
Температура работы: -5~50 °C
Потребляемая мощность: 13W
Потребляемое напряжение : 100V~240V
Файлы ZXR10 2918E-AC
files
Спецификация
ZTE_ZXR10_2900E

Сопутствующие товары

0 отзывов
28 606.20 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
В корзину
FiberField FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM - SFP трансивер 1.25G, WDM, DDM, SM,20 км, SC, 1310 нм
LiteBeam 5AC LBE-5AC-23
Хит
0 отзывов
1 654.10 грн.
В корзину
LiteBeam 5AC LBE-5AC-23 - внешняя беспроводная точка доступа, для создания мостов точка-точка. Мощность 320 mW, MIMO: 2х2, усиление 23 dBi, частота 5 Ггц, стандарт IEEE: 802.11 a/n/aс, 1 х 10/100/1000 Ethernet Port
2 отзывов
2 474.20 грн.
В корзину
RB2011iL-RM - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор. 5х10/100/1000 RJ45 ports, 5х10/100 RJ45 ports. Процессор MIPS-BE Atheros AR9344 600 MHz, ОЗУ 64 MB, флэш память 128 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 0.8A. Корпус для монтажа в стойку.
2 отзывов
444.80 грн.
В корзину
Модуль SFP S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC)
Аналоги

ZXR10 2928E-AC
Новинка
Хит
0 отзывов
6 394 грн.
В корзину
ZXR10 2928E-AC - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports. Пропускная способность 12.8 Gbps, пакетная производительность 9.6 Mpps.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart