Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ZXA10 TFANF

Под заказ
Код товара: 2500
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Плата охлаждения ZTE ZXA10 TFANF - Модуль обеспения активного отвода тепла и защиты от скачков напряжения. 6 вентиляторов, 2 x RJ-45, LED-индикаторы, фильтр питания. Для шасси ZTA ZXA10 C220.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 TFANF

Съемный блок ZTE ZXA10 TFANF предназначен для отвода тепла от модульного коммутатора ZTE ZXA10 C220 и состоит из 6 вентиляторов. Плата расширения TFANF включает в себя следующие функциональные модули: 

  • модуль определения состояния вентилятора; 
  • модуль фильтрации питания; 
  • грозозащита; 
  • защита от обратного соединения; 
  • защита от бросков напряжения; 
  • защита мягкого пуска; 
  • цепь управления реле.

Характеристики ZXA10 TFANF

Совместимость с OLT: ZTE ZXA10 C220
Тип платы расширения: Блок вентиляторов
Интерфейс: RJ-45
Количество портов RJ45: 2
Охлаждение: активное
Управление устройством: Console
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
48 285 грн.
OLT ZTE ZXA10 C220 EPON KIT – Модульный OLT коммутатор 3-го уровня. В шасси - 2хEPFC, 2хGCSA, 2хEIG, TFANF, DUAL PSU. 12 слотов для OLT-плат EPON (1:64)/GPON(1:128)/10G EPON и 2 слота для плат управления ZTE, QoS, DBA, SCB, hot swap, активное охлаждение, LED-индикаторы, 450 ватт, 6U, 482х266х353 мм (19").¶
0 отзывов
4 959 грн.
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 EIG - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами EPON (+Uplink). 4 EPON SFP SC, duplex, 1,25 Gbps, 20 км, кнопка "Reset", hot swap, LED-индикатороы. Для шасси ZXA10 C220. В комплекте 4*SFP модуля
0 отзывов
7 047 грн.
Плата линейная ZTE ZXA10 EPFC - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GEPON. 4 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, 20 км, hot swap, LED-индикаторы. Для шасси ZXA10 C220.
0 отзывов
9 396 грн.
Плата линейная ZTE ZXA10 GPFA - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GPON. 4 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm. Для шасси ZXA10 C220.
Аналоги

0 отзывов
6 995 грн.
Плата интерфесная ZTE ZXA10 PRWG - Плата управления электропитанием коммутатора. 2 x RJ45 порта управления, порт питания, 48W DC, LED-индикаторы, потребляемая мощность 5 Вт. Для шасси ZXA10 C300 и C320.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart