Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ZXA10 EIG

В наличии
Код товара: 2499
Рейтинг 0/5
4 959 грн.
(190$)
$190
Краткое описание:
ZTE ZXA10 EIG - Плата обеспечения (Uplink) для шасси ZXA10 C220,  4xSFP ports, SC, duplex, 1,25 Gbps, кнопка "Reset", hot swap, LED-индикаторы.  В комплекте 4 двухволоконных SFP модуля.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 EIG

Плата расширения EIG оснащена четырьмя оптическими аплинк портами Gigabit Ethernet PON для установки оптических модулей, которые обеспечивают передачу данных на скорости до 1,25 Гбит/с в восходящем и нисходящем направлениях на дистанциях до 20 км. ZTE ZXA10 EIG поддерживает передачу данных в дуплексном режиме и соответствует стандарту IEEE 802.3ah. На лицевой стороне предусмотрена кнопка быстрого сброса RST, а также присутствуют светодиодные индикаторы работы каждого трансивера и платы расширения.

Особенности модуля EIG

  • uplink карта с 4 портами для SFP модулей с интерфейсом Duplex SC;
  • поддержка горячей замены модулей;
  • возможность быстрой перезагрузки устройства одним нажатием кнопки "Reset";
  • дальность действия - 20 км;
  • светодиодные индикаторы работы и состояния;
  • скорость передачи до 1,25 Гбит/с;
  • соответствие стандарту IEEE 802.3ah (EPON/GEPON);
  • форм-фактор - SFP.

Стандартная комплектация

В стандартной комплектации плата EIG поставляется в комплекте с двухколонными SFP модулями, работающими на волнах длиной 1310 нм. Максимальное расстояние на котором могут работать SFP модули составляет 10км.

Характеристики ZXA10 EIG

Совместимость с OLT: ZTE ZXA10 C220
Тип платы расширения: Uplink плата
Тип модуля в станд. комплектации: Двухволоконный SFP, 10km
Длина волны на передачу: 1310 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 10 Km
Количество портов SFP: 4 шт
Пользовательский интерфейс: SC Duplex
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM (SC)
Ожидаемый
0 отзывов
FiberField FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM - SFP трансивер 1.25G, WDM, DDM, SM,20 км, SC, 1310 нм
FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL-DDM (SC)
Ожидаемый
0 отзывов
FiberField FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL-DDM - SFP трансивер 1.25G, WDM, DDM, SM, 20км, SC, 1550 нм
0 отзывов
1 651 грн.
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
914 грн.
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
48 285 грн.
OLT ZTE ZXA10 C220 EPON KIT – Модульный OLT коммутатор 3-го уровня. В шасси - 2хEPFC, 2хGCSA, 2хEIG, TFANF, DUAL PSU. 12 слотов для OLT-плат EPON (1:64)/GPON(1:128)/10G EPON и 2 слота для плат управления ZTE, QoS, DBA, SCB, hot swap, активное охлаждение, LED-индикаторы, 450 ватт, 6U, 482х266х353 мм (19").¶
2 отзывов
33 930 грн.
OLT ZTE ZXA10 C220 EPON KIT – Модульный OLT коммутатор 3-го уровня. В шасси - 2хGCSA, 2хEIG, TFANF, DUAL PSU, 12 слотов для OLT-плат EPON/GPON/10G EPON (1:128), QoS, DBA, SCB, hot swap, активное охлаждение, LED-индикаторы, 450 ватт, 6U, 482х266х353 мм (19").
0 отзывов
7 047 грн.
Плата линейная ZTE ZXA10 EPFC - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GEPON. 4 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, 20 км, hot swap, LED-индикаторы. Для шасси ZXA10 C220.
ZXA10 TFANF
Под заказ
0 отзывов
0 грн.
Плата охлаждения ZTE ZXA10 TFANF - Модуль обеспения активного отвода тепла и защиты от скачков напряжения. 6 вентиляторов, 2 x RJ-45, LED-индикаторы, фильтр питания. Для шасси ZTA ZXA10 C220.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart