SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
ZXA10 EIG ZTE
 

ZXA10 EIG ZTE

Код 2499
Производитель: ZTE
Аплинк карта ZTE ZXA10 EIG - 4 uplink порта Duplex SC, 1,25 Гбит/с, 20 км, кнопка Reset, LED-индикаторы. Модуль расширения для шасси ZXA10 C220.
  • 5.00
  • 1
Рейтинг: 5.00/5
• Окончательную цену оговаривайте с менеджерами
Опт: 4624грн (17000$)
Заказать

Добавляйте свои материалы и получайте скидки Подробнее >>


 

Плата расширения ZTE ZXA10 EIG

Плата расширения EIG оснащена четырьмя оптическими аплинк портами Gigabit Ethernet PON для установки оптических модулей, которые обеспечивают передачу данных на скорости до 1,25 Гбит/с в восходящем и нисходящем направлениях на дистанциях до 20 км. ZTE ZXA10 EIG поддерживает передачу данных в дуплексном режиме и соответствует стандарту IEEE 802.3ah. На лицевой стороне предусмотрена кнопка быстрого сброса RST, а также присутствуют светодиодные индикаторы работы каждого трансивера и платы расширения.

Особенности модуля EIG

  • uplink карта с 4 портами для SFP модулей с интерфейсом Duplex SC;
  • поддержка горячей замены модулей;
  • возможность быстрой перезагрузки устройства одним нажатием кнопки "Reset";
  • дальность действия - 20 км;
  • светодиодные индикаторы работы и состояния;
  • скорость передачи до 1,25 Гбит/с;
  • соответствие стандарту IEEE 802.3ah (EPON/GEPON);
  • форм-фактор - SFP.



 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua