Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ZXA10 EIG

В наличии
Код товара: 2499
Рейтинг 0/5
5 007 грн.
(190$)
$190
Краткое описание:
Плата  интерфейсная  ZTE ZXA10 EIG - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами EPON (+Uplink). 4 EPON SFP SC, duplex, 1,25 Gbps, 20 км, кнопка "Reset", hot swap, LED-индикатороы. Для шасси ZXA10 C220. В комплекте 4*SFP модуля

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 EIG

Плата расширения EIG оснащена четырьмя оптическими аплинк портами Gigabit Ethernet PON для установки оптических модулей, которые обеспечивают передачу данных на скорости до 1,25 Гбит/с в восходящем и нисходящем направлениях на дистанциях до 20 км. ZTE ZXA10 EIG поддерживает передачу данных в дуплексном режиме и соответствует стандарту IEEE 802.3ah. На лицевой стороне предусмотрена кнопка быстрого сброса RST, а также присутствуют светодиодные индикаторы работы каждого трансивера и платы расширения.

Особенности модуля EIG

  • uplink карта с 4 портами для SFP модулей с интерфейсом Duplex SC;
  • поддержка горячей замены модулей;
  • возможность быстрой перезагрузки устройства одним нажатием кнопки "Reset";
  • дальность действия - 20 км;
  • светодиодные индикаторы работы и состояния;
  • скорость передачи до 1,25 Гбит/с;
  • соответствие стандарту IEEE 802.3ah (EPON/GEPON);
  • форм-фактор - SFP.

Стандартная комплектация

В стандартной комплектации плата EIG поставляется в комплекте с двухколонными SFP модулями, работающими на волнах длиной 1310 нм. Максимальное расстояние на котором могут работать SFP модули составляет 10км.

Характеристики ZXA10 EIG

Совместимость с OLT: ZTE ZXA10 C220
Тип платы расширения: Uplink плата
Тип модуля в станд. комплектации: Двухволоконный SFP, 10km
Длина волны на передачу: 1310 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 10 Km
Количество портов SFP: 4 шт
Пользовательский интерфейс: SC Duplex
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
ZXA10 C220 OLT ZTE KIT (Шасси+2хEPFC+2хGCSA+2*EIG+1*TFANF+БП T-500-48)
48 748 грн.
OLT ZTE ZXA10 C220 EPON KIT – Модульный OLT коммутатор 3-го уровня. В шасси - 2хEPFC, 2хGCSA, 2хEIG, TFANF, DUAL PSU. 12 слотов для OLT-плат EPON (1:64)/GPON(1:128)/10G EPON и 2 слота для плат управления ZTE, QoS, DBA, SCB, hot swap, активное охлаждение, LED-индикаторы, 450 ватт, 6U, 482х266х353 мм (19").¶
0 отзывов
ZXA10 EPFC
7 352 грн.
Плата линейная ZTE ZXA10 EPFC - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GEPON. 4 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, 20 км, hot swap, LED-индикаторы. Для шасси ZXA10 C220.
ZXA10 TFANF
Под заказ
0 отзывов
ZXA10 TFANF
10 277 грн.
Плата охлаждения ZTE ZXA10 TFANF - Модуль обеспения активного отвода тепла и защиты от скачков напряжения. 6 вентиляторов, 2 x RJ-45, LED-индикаторы, фильтр питания. Для шасси ZTA ZXA10 C220.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart