Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ZXA10 PRWG

Код товара: 12141
Рейтинг 0/5
6 995 грн.
(268$)
$268
Краткое описание:
Плата интерфесная ZTE ZXA10 PRWG - Плата управления электропитанием коммутатора. 2 x RJ45 порта управления, порт питания, 48W DC, LED-индикаторы, потребляемая мощность 5 Вт. Для шасси ZXA10 C300 и C320.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 PRWG

Модуль питания ZXA10 PRWG предназначен для установки на шасси ZTE C300 или C320. Он оборудован двумя интерфейсами управления и одним портом питания. Габариты модуля составляют 4.5U, а его горизонтальное размещение в шасси существенно экономит полезное место для установки других плат расширения, совместимых с C300 и C320.

Характеристики ZXA10 PRWG

Совместимость с OLT: ZTE ZXA10 C300
Тип платы расширения: Плата питания
Потребляемая мощность: 48 Вт
Пользовательский интерфейс: RJ-45
Количество портов RJ45: 2
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
75 690 грн.
ZXA10 C300 GEPON KIT(ETGO x1, GUSQ x2, SCXM x2, PRWH x2) – модульный OLT коммутатор, в комплект входит GEPON плата ETGO, макс. колич. абонентов 512, две Uplink платы GUSQ, две карты управления SCXM, две карты питания PRWH, патч-корды.
0 отзывов
19 445 грн.
Плата линейная ZTE ZXA10 ETGO - Плата обеспечения 8-мю оптическими интерфейсами GEPON. 8 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикатори, вес - 1.107 кг, потребляемая мощность 33.5 (Вт) . Для шасси ZXA10 C320 и C300.
0 отзывов
11 223 грн.
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 GTGO - Плата обеспечения 8-мю оптическими интерфейсами GPON. 8 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, вес 0.925 кг, потребляемая мощность 72 (Вт). Для шасси ZXA10 C320 и C300.
ZXA10 GUSQ
Под заказ
0 отзывов
6 995 грн.
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 GUSQ - Плата обеспечения 2-мя оптическими интерфейсами GPON (+Uplink). 2 х GPON FSP SC, 2 x GEth, 2,48 Gbps, G.984, к.в. 1:64, 20 км, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm, потребляемая мощность 5 Вт. Для шасси ZTE C300.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart