Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ZXA10 EPFC

Нет в наличии
Код товара: 2496
Рейтинг 0/5
7 352 грн.
(279$)
$279
Краткое описание:
Плата линейная ZTE ZXA10 EPFC - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GEPON. 4 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, 20 км, hot swap, LED-индикаторы. Для шасси ZXA10 C220.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 EPFC

Плата расширения EPFC оснащена четырьмя оптическими интерфейсами GEPON SFP для установки оптических модулей, которые обеспечивают передачу данных на скорости до 1,25 Гбит/с в восходящем и нисходящем направлениях на дистанциях до 20 км. ZTE ZXA10 EPFC поддерживает функцию горячей замены модулей (hot swap) и соответствует стандарту IEEE 802.3ah. На лицевой стороне присутствуют светодиодные индикаторы работы каждого SFP-трансивера и платы расширения.

Особенности модуля EPFC

  • поддержка горячей замены модулей;
  • дальность действия - 20 км;
  • светодиодные индикаторы работы и состояния;
  • скорость передачи до 1,25 Гбит/с;
  • соответствие стандарту IEEE 802.3ah (EPON/GEPON);
  • форм-фактор - SFP;
  • 4 высокосскоростных порта GEPON.

Особенности ревизий и комплектация

Существует несколько ревизий платы расширения EPFC, в частности на данный момент для продажи доступны две платы ZXA10 EPFC и ZXA10 EPFCB которая является самой новой ревизией на данный момент. Главным отличием между этими платами, выступает объем оперативной памяти. В ревизии EPFC он составляет 32 Mb, в то время как в EPFCB объем памяти увеличен до 128 MB.

Стандартная комплектация плат расширения включает наличие четырех оптических GEPON модулей Px20+.

Характеристики ZXA10 EPFC

Совместимость с OLT: ZTE ZXA10 C220
Тип платы расширения: Плата расширения GEPON
Количество PON портов: 4 x GEPON
Коэффициент ветвления: 1:64
Тип модуля в станд. комплектации: Px20+
Технология работы: GEPON
Возможность горячей замены модулей (Hot Swap): да
Количество портов SFP: 4 шт
Пользовательский интерфейс: SC
Расстояние: 20км
Скорость передачи данных: 1.25Gbps
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
SFP OLT EPON PX20++
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
0 отзывов
SFP OLT LTE4302M-BC+ CLASS B+ (-30dBm) EPON
1 028 грн.
OLT LTE4302M-BC+ EPON - SFP трансивер B+ для PON сетей. Мощность +4 - +5dBm, чувств. -30 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
0 отзывов
ZXA10 C220 OLT ZTE KIT (Шасси+2хEPFC+2хGCSA+2*EIG+1*TFANF+БП T-500-48)
48 748 грн.
OLT ZTE ZXA10 C220 EPON KIT – Модульный OLT коммутатор 3-го уровня. В шасси - 2хEPFC, 2хGCSA, 2хEIG, TFANF, DUAL PSU. 12 слотов для OLT-плат EPON (1:64)/GPON(1:128)/10G EPON и 2 слота для плат управления ZTE, QoS, DBA, SCB, hot swap, активное охлаждение, LED-индикаторы, 450 ватт, 6U, 482х266х353 мм (19").¶
0 отзывов
ZXA10 EIG
5 007 грн.
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 EIG - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами EPON (+Uplink). 4 EPON SFP SC, duplex, 1,25 Gbps, 20 км, кнопка "Reset", hot swap, LED-индикатороы. Для шасси ZXA10 C220. В комплекте 4*SFP модуля
ZXA10 TFANF
Под заказ
0 отзывов
ZXA10 TFANF
10 277 грн.
Плата охлаждения ZTE ZXA10 TFANF - Модуль обеспения активного отвода тепла и защиты от скачков напряжения. 6 вентиляторов, 2 x RJ-45, LED-индикаторы, фильтр питания. Для шасси ZTA ZXA10 C220.
Аналоги

0 отзывов
ZXA10 GPFA
9 750 грн.
Плата линейная ZTE ZXA10 GPFA - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GPON. 4 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm. Для шасси ZXA10 C220.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart