Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ZXA10 GCSA

Под заказ
Код товара: 12134
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Краткое описание:
Плата управления ZTE ZXA10 GCSA - Плата обеспечения управления коммутатором из консоли. 2 x RJ45 management port, 48W DC, разъем для SD, LED-индикаторы,. Для шасси ZXA10 C220.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 GCSA

Плата управления GCSA представляет собой модуль управления, оснащенный двумя консольными портами RJ-45 с индикаторами и разъемом для SD-карты. На лицевой стороне ZTE ZXA10 GCSA присутствуют светодиодные индикаторы состояния (RUN, MS, ALM и CALM).

Особенности платы управления

  • разъем для SD-карт для подключения накопителя;
  • фиксация с помощью болтов и защелок;
  • светодиодные индикаторы работы и состояния;
  • 2 консольных пользовательских порта (RJ-45);
  • возможность удаленного управления.

Характеристики ZXA10 GCSA

Совместимость с OLT: ZTE ZXA10 C220
Тип платы расширения: Плата управления
Фунции модуля контроля коммутатора: Console
Пользовательский интерфейс: Ethernet
SD (карта памяти)
Количество портов RJ45: 2
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
48 748 грн.
OLT ZTE ZXA10 C220 EPON KIT – Модульный OLT коммутатор 3-го уровня. В шасси - 2хEPFC, 2хGCSA, 2хEIG, TFANF, DUAL PSU. 12 слотов для OLT-плат EPON (1:64)/GPON(1:128)/10G EPON и 2 слота для плат управления ZTE, QoS, DBA, SCB, hot swap, активное охлаждение, LED-индикаторы, 450 ватт, 6U, 482х266х353 мм (19").¶
0 отзывов
5 007 грн.
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 EIG - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами EPON (+Uplink). 4 EPON SFP SC, duplex, 1,25 Gbps, 20 км, кнопка "Reset", hot swap, LED-индикатороы. Для шасси ZXA10 C220. В комплекте 4*SFP модуля
0 отзывов
7 352 грн.
Плата линейная ZTE ZXA10 EPFC - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GEPON. 4 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, 20 км, hot swap, LED-индикаторы. Для шасси ZXA10 C220.
0 отзывов
9 750 грн.
Плата линейная ZTE ZXA10 GPFA - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GPON. 4 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm. Для шасси ZXA10 C220.
ZXA10 TFANF
Под заказ
0 отзывов
10 277 грн.
Плата охлаждения ZTE ZXA10 TFANF - Модуль обеспения активного отвода тепла и защиты от скачков напряжения. 6 вентиляторов, 2 x RJ-45, LED-индикаторы, фильтр питания. Для шасси ZTA ZXA10 C220.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart