Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





ZXA10 C300 GPON KIT(GTGO x2, GUSQ x2, SCXM x2, PRWH x2) ZTE

В наличии
Код товара: 13184
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
ZXA10 C300 GPON KIT(GTGO x2, GUSQ x2, SCXM x2, PRWH x2) – модульный OLT коммутатор, в комплект входит две GPON платы GTGO, макс. колич. абонентов 2048, две Uplink платы GUSQ, две карты управления SCXM, две  карты питания PRWH, патч-корды.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 C300 GPON KIT(GTGO x2, GUSQ x2, SCXM x2, PRWH x2)

В условиях растущего спроса на высокой пропускной способности и мультисервисных услуг, операторы вынуждены находить баланс между экономией и максимальным покрытием. Постепенное эволюционирование от FTTC к FTTB и FTTH — это первоочередная задача, стоящая сегодня перед телекоммуникационными компаниями. ZXA10 C300 — первая платформа доступа, обладающая для этого крупнейшим возможности. Ее мощные функции и высокая производительность делают построение FTTx-сетей высокой плотности проще, чем когда-либо прежде. Цена коммутатора ZXA10 C300 KIT ZTE в нашем магазине такая, что его приобретение быстро окупится и начнет приносить ожидаемую прибыль.

Система ZXA10 С300 предоставляет следующие услуги, отвечая требованиям обычных и корпоративных абонентов к полносервисному доступу:

  • услуги высокоскоростной передачи данных по линии вверх и по линии вниз нового поколения;
  • доступ к услугам VoIP;
  • доступ к IPTV или сторонним услугам кабельного телевидения CATV;
  • доступ к услугам E1 TDM на базе CES.

ZXA10 C300 поддерживает коммутацию уровня 3, отвечая требованиям операторов к сети уровня 3. Поддерживается двойной стек протоколов IPv4/IPv6. Оборудование пересылает пакеты IP на следующее устройство по конечному IP-адресу и через обращение к таблице IP-маршрутизации, которая поддерживает статическую конфигурацию или может приниматься динамически через протоколы RIP/OSPF/ISIS.

Возможности многоадресной передачи

Оборудование ZXA10 C300 имеет мощные возможности многоадресной передачи:

  • улучшенные протоколы IGMP/snooping/proxy/router позволяют поддерживать MLD snooping/proxy/router;
  • распределенный механизм обработки многоадресной передачи с высокой емкостью и производительностью OLT и ONU;
  • превосходная функция управляемой многоадресной передачи через уникальный встроенный модуль управления и контроля многоадресной передачи ZTE;
  • различные режимы аутентификации пользователей отвечают требованиям операторов к высококачественному IPTV.

Управление качеством обслуживания

  • ZXA10 C300 отлично поддерживает управление QoS:
  • интегрированное динамическое распределение полосы пропускания (dynamic broadband allocation - DBA), управление приоритетами, механизм классификации трафика,планирование очередей и т.д.;
  • SLA обеспечивает безопасность качества обслуживание от порта к порту для доступа к различным услугам;
  • три уровня управления H-QoS: по поставщикам услуг, пользователям и услугам, отвечают требованиям QoS в открытой сети доступа;
  • обширные средства обеспечения безопасности.

Для эффективной защиты доступа к услугам в системе используются следующие многоуровневые методы обеспечения безопасности, предотвращающие DOS-атаки и подмену IP/MAC-адресов:

  • шифрование данных Улучшенным стандартом шифрования (Advanced Encryption Standard - AES) 128;
  • изоляция пользователя/порта;
  • подавление широковещательной и пакетной передачи;
  • защита MAC-адресов/IP-адресов;
  • привязка к портам;
  • алгоритмы шифрования, включая тройное завихрение (churring) L2/L3 ACL.

Комплектация

  • 2 х карты расширения питания;
  • 2 х карты аплинков GUSQ (2xGigabit Ethernet порта , 2 оптических SFP интерфейса) с 2 SFP-модулями для каждой;
  • 2 х карты управления SCXM (CL, SD-слот);
  • 2 х GPON (16 GPON портов) плата расширения GTGO с 8 SFP C+ модулями;
  • 2 х кабеля питания;
  • 1 х коммутационный кабель RJ-45 - 9-pin female RS-232;
  • 1 х коммутационный кабель с разъемами RJ-45;
  • программное обеспечение и руководство пользователя (англ.).

Характеристики ZXA10 C300 GPON KIT(GTGO x2, GUSQ x2, SCXM x2, PRWH x2)

Количество PON портов: 16 x GPON
Количество абонетов: до 2048
Коэффициент ветвления: 1:128
Uplink порты: 1 x 100/1000Mbps SFP,
4 x 100/1000Mbps SFP
Количество установленных плат: 2 x SCXM,
2 x GTGO,
2 x GUSQ,
2 x PRWH
Дополнительно: Модульный коммутатор
Возможности уровня 2 и VLAN: 128K/512K МАС-адресов,
802.1Q VLAN,
Тэгированные/нетегированные VLAN,
Кодонезависимая передача VLAN,
Стекирование VLAN в соответствии с IEEE 802.1ad,
Расширенные функции VLAN
Управление QoS: Интегрированное динамическое распределение полосы пропускания,
Управление приоритетами,
Три уровня управления H-QoS
Обеспечения безопасности: Шифрование данных Улучшенным стандартом шифрования,
Изоляция пользователя/порта,
Подавление широковещательной и пакетной передачи,
Защита MAC-адресов/IP-адресов,
Привязка к портам,
L2/L3 ACL
Размеры: 21-дюймовая полка: 449.2 мм x 535 мм x 270 мм (Высота х Ширина х Глубина),
19-дюймовая полка: 443.7 мм x 482.6 мм x 270 мм (Высота х Ширина х Глубина)
Охлаждение: Активное
Влажность при хранении: 5-95%

Статьи ZXA10 C300 GPON KIT(GTGO x2, GUSQ x2, SCXM x2, PRWH x2)

Обзоры
Технологии и оборудование оптических сетей на примере OLT компании ZTE
657
0

С начала активного развития сетей передачи данных, стало очевидно, что использование медного кабеля ограничено двумя взаимоисключающими требованиями: дальностью и скоростью передачи данных. Избавиться от этих ограничений можно заменой медного кабеля на оптоволокно. Оптический кабель имеет широкую полосу пропускания, нечувствителен к электромагнитным помехам и может обеспечить широкополосный канал связи на расстояния сотни километров.

Подробнее

Сопутствующие товары

P1501C1 ONU
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с, 1хGE (RJ45), соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, IGMP multicast, IEEE 802.1Q VLAN, UDLD, DBA и SLA, QoS, SNMP, CLI, Telnet, System Log, 132х100х28 мм, ~110 — 240В, 50/60 Гц, 10 ватт.
0 отзывов
840.95 грн.
В корзину
P1501C2 ONU BDCOM – Абонентский терминал PON. 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 1хGE (RJ45), Multicast VLAN, соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, CTC2.0/2.1, поддержка изол. порта, IEEE P802.1p, CoS, поддержка DBA и SLA, 170х98х28 мм, метал. корп.
ZXA10 ETGH
Под заказ
0 отзывов
45 870 грн.
В корзину
ZTE ZXA10 ETGH - линейная плата, обеспеченная 16-тю оптическими интерфейсами GEPON. 16 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикатори, вес - 1.107 кг. Для шасси ZXA10 C320 и C300.
0 отзывов
26 132 грн.
В корзину
Плата линейная ZTE ZXA10 ETGO - Плата обеспечения 8-мю оптическими интерфейсами GEPON. 8 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикатори, вес - 1.107 кг, потребляемая мощность 33.5 (Вт) . Для шасси ZXA10 C320 и C300.
0 отзывов
19 988.20 грн.
В корзину
ZXA10 GTGH - линейная плата, обеспеченная 16-тю оптическими интерфейсами GPON. 16 x GPON SFP, 2,48 Gbps, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm. Для шасси ZXA10 C320 и C300.
0 отзывов
11 954 грн.
В корзину
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 GTGO - Плата обеспечения 8-мю оптическими интерфейсами GPON. 8 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, вес 0.925 кг, потребляемая мощность 72 (Вт). Для шасси ZXA10 C320 и C300.
ZXA10 GUSQ
Под заказ
0 отзывов
7 450.40 грн.
В корзину
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 GUSQ - Плата обеспечения 2-мя оптическими интерфейсами GPON (+Uplink). 2 х GPON FSP SC, 2 x GEth, 2,48 Gbps, G.984, к.в. 1:64, 20 км, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm, потребляемая мощность 5 Вт. Для шасси ZTE C300.
ZXA10 HUTQ
Под заказ
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
HUTQ - uplink плата для OLT коммутатора ZXA10 C300, 2x10Gbps SFP+ ports, 2x1000Mbps SFP ports, потребляемая мощность 15 Вт, в комплекте два двухволоконных модуля SFP.
0 отзывов
6 950 грн.
В корзину
Плата линейная ZTE ZXA10 SCXM - плата управления для C300
Аналоги

ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGH, макс. кол. абонентов 2048, плата управления и uplink SMXA/3 (1xSFP+, 1xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart