SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
ZXA10 GUSQ 4 ports ZTE ZXA10 GUSQ 4 ports ZTE ZXA10 GUSQ 4 ports ZTE
 

ZXA10 GUSQ 4 ports ZTE

Код 12140
Производитель: ZTE
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 GUSQ - Плата обеспечения 2-мя оптическими интерфейсами GPON (+Uplink). 2 х GPON FSP SC, 2 x GEth, 2,48 Gbps, G.984, к.в. 1:64, 20 км, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm, потребляемая мощность 5 Вт. Для шасси ZTE C300.
  • 5.00
  • 1
Рейтинг: 5.00/5
• Окончательную цену оговаривайте с менеджерами
Опт: 6392грн (23500$)
Заказать

Добавляйте свои материалы и получайте скидки Подробнее >>


 

Описание аплинк карты ZTE ZXA10 GUSQ

Карта аплинков на 4 SFP порта, ZTE ZXA10 GUSQ, предназначена для установки в OLT терминал C300. Она обеспечивает высокую плотность подключения не в ущерб большой пропускной способности каналов передачи данных. Карта устанавливается на шасси ZTE ZXA10 C300 и вместе с downlink платами позволяет построить масштабируемую высокоскоростную пассивную оптоволоконную сеть (PON) с любой топологией FTTx.

Модуль расширения ZXA10 GUSQ позволяет создать унифицированную платформу с поддержкой одноранговых сетей P2P, и технологий EPON и GPON. Кроме того, поддержка стандарта ITU-T G.984 предоставляет широкие возможности для последующего усовершенствования оптоволоконной сети до стандартов следующего поколения — NGPON и FSAN.

 





 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua