Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




V1600D4L V-Solution

Нет в наличии
Код товара: 04564
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
V1600D4L – концентратор OLT, 4x EPON-порта, коэф. ветвл. 1:64, 4x Uplink Ports (2xRJ45 10/100/1000 Mbps, 2xSFP), Automatic configuration, Automatic upgrade, EMS & Web management, AC 90–264V. 30W.

	
Артикул: V1600D4-L
Производитель: V-Solution
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание V1600D4L

Оптический терминал V1600D4L – это новое, высокопроизводительное решение, для EPON сетей. Отличительной чертой OLT коммутатора, является наличие WEB интерфейса, который предоставляет практически весь функционал для настройки терминала.

Технические характеристики

V1600D4L обладает четырьмя оптическими EPON портами, что учитывая коэффициент ветвления 1 до 64, позволяет подключить к терминалу до 256 абонентских терминалов. Дистанция, на которую, физически можно удалить ONU от терминала, не должна превышать 20 км. Поскольку технология EPON являет собой древовидную систему, с большими разветвлениями, то стоит отметить что логическое расстояние, на котором терминал будет эффективно работать с абонентскими устройствами, составляет 60 км.

PON порты работают на стандартных длинах волн (1490 нм на передачу / 1310 нм на прием), и также в соответствие со стандартами EPON, работают на симметричной скорости 1.25 Gbps.

Uplink порты

Линейный терминал, как и любой другой коммутатор, должен быть обеспечен Uplink линией, для обеспечения своей работы. В данном случае V1600D4L имеет четыре Uplink порта, два из которых являются гигабитными SFP портами, позволяющими подвести к коммутатору оптическую линию. Остальные 2 порта, являются Gigabit Ethernet портами, с поддержкой автоматического определения скорости, подключаемого устройства.

Особенности терминала

OLT коммутатор V1600D4L по своим характеристикам, можно сравнивать с аналогичным терминалом от компании BDCOM P3310C, главным преимуществом которым выделяется V1600D4L выступает облегченное конфигурирование устройства. С одной стороны, этому способствует отточенное программное обеспечение, с другой стороны разработчики внедрили WEB интерфейс, который способен облегчить как настройку, так и саму диагностику, и мониторинг как устройства, так и сети в целом.

Имеется программное обеспечение EMS, которое позволяет производить мониторинг, настройку, наблюдение за работоспособностью, уровнями сигналов, производительностью абонентских ONU, так же предоставляется возможность схематического представления EPON ветки с указанием делителей и абонентских ONU, и интерактивным отображением их текущего состояния.

Так же как и BDCOM P3310(В, С) имеется функция авторегистрации ONU, автоматического применения шаблона при регистрации ONU.

Производится данный OLT коммутатор на китайском заводе V-Solution.

Отличие от аналогов

Модель V1600D4L имеет несколько особенностей которые отличают ее от аналогичной модели V1600D4, во-первых данный не терминал имеет всего 4 uplink порта, что в два раза меньше чем у аналогичной модели. Также присутствуют отличия в функционале, данная модель не поддерживает маршрутизацию 3 уровня. Ну и в заключение важно отметить что данная модель в отличие от аналогичной поддерживает установку двух блоков питания, предоставляя возможность обеспечить устройство резервным источником питания.

Характеристики V1600D4L

Способ установки: Стоечный
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Количество PON портов: 4 x GEPON
Количество абонетов: до 256
Коэффициент ветвления: 1:64
Тип модуля в станд. комплектации: Px20+
Uplink порты: 2 x 100/1000Mbps RJ5,
2 x 1000Mbps SFP
Длина волны на передачу: 1490 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Технология работы: GEPON
Влажность при работе: 5%~90% без конденсации
Размеры: 442*200*43.6 мм
Вес: 4,2 Кг
Температура работы: -10~55 °C
Источник питания: Сеть переменного тока, 47/63Hz
Потребляемая мощность: 30W
Потребляемое напряжение : 90~264V
Мощность передачи: +2 – +7dBm
Чувствительность приемника: -27dBm
Насыщение оптической мощности: -6dBm
Управление устройством: SNMP,
Telnet или CLI,
Web management

Сопутствующие товары

0 отзывов
419.28 грн.
В корзину
FF-E171Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279110a1,115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
419.28 грн.
В корзину
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279110,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
114.96 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
757.40 грн.
В корзину
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
427.39 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
1 406.60 грн.
В корзину
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
0 отзывов
973.80 грн.
В корзину
OLT LTE4302M-BC+ EPON - SFP трансивер B+ для PON сетей. Мощность +4 - +5dBm, чувств. -30 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
0 отзывов
2 028.75 грн.
В корзину
V2804EWT – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 4xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,5 кг, БП 3 Вт, пластик.
Аналоги

0 отзывов
15 959.50 грн.
В корзину
OLT V1600D4 – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 8 Uplink Ports (4xRJ45 10/100/1000 Mbps, 4xSFP), Automatic configuration, Automatic upgrade, EMS & Web management, AC 90–264V. 30W.
0 отзывов
17 582.50 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3310C – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, AC 90–264V.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart