Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




P3310C BDCOM

В наличии
Код товара: 13182
Рейтинг 0/5
17 582.50 грн.
(650$)
В корзину шт
$650
Краткое описание:
GEPON OLT BDCOM P3310C  – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, AC 90–264V.

	
Артикул: P3310C-AC
Производитель: BDCOM
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание P3310C

BDCOM P3310C - оптический терминал вышедший на замену P3310B, основное назначение  которого, так же как и предыдущего, занять роль главного устройства при создании оптоволоконных сетей по технологии GEPON.

Особенности

Терминал обладает 6-тю гигабитными uplink портами,  в число которых входит: 2xRJ45, 2xCombo/SFP, 2xSFP порта, а также терминал оснащен 4-мя портами EPON которые работают на симметричной скорости 1.25 Gbps,  с чувствительностью  -30dBm.  Коэффициент ветвления портов составляет 1 до 64, что в суме дает возможность подключить до 256 абонентских терминалов(ONU) и обеспечить пропускную способность в размере 32 Gbps, причем важно отметить что P3310C поддерживает  ONU не только от компании BDCOM но и других производителей, но конечно же максимальная производительность обеспечивается при использованию ONU от  BDCOM. Также терминал обладает широким функционалом:  сетевой безопасности (шифрование, ограничение количества пользователей,ACL), Multicast, VLAN, QoS.

Питание

Терминал P3310C является первым устройством в серии OLT коммутаторов BDCOM P3310C Series, поэтому в отличии от других моделей, в названию модели нет обозначения, какой блок питания установлен по умолчанию. Фактически данный коммутатор не редко называют  P3310C-AC, что тоже верно, так как данные буквы обозначают какой блок питания (БП) установлен в конкретной модели.  Обозначение AC означает что блок питания, питается от сети переменного тока с напряжением 90-264V.

Преимущества

  • Возможность горячей замены PON модулей;
  • Изоляция портов;
  • Поддержка двух блоков питания;
  • Небольшая потребляемая мощность;
  • Поддержка ONU разных производителей;
  • Автоматическое переключение портов при повреждениях оптического кабеля;

Функциональные особенности

  • QoS - обеспечивает приоритезацию трафика;
  • Dynamic Bandwidth Allocation - динамическое перераспределение пропускной полосы;
  • Multicast на основе - IGMP Snooping и IGMP v1/v2;
  • Сетевая безопасность - изоляция портов, защита от широковещательных штормов, ACL,
  • Управления VLAN - в соответствие стандарту IEEE802.1Q VLAN;

Характеристики P3310C

Количество PON портов: 4 x GEPON
Количество абонетов: до 256
Коэффициент ветвления: 1:64
Uplink порты: 2 x 100/1000Mbps RJ5,
2 x 100/1000Mbps SFP,
2 x 100/1000Mbps SFP/RJ45 Combo
Технология работы: GEPON
QoS: Управление потоком методом обратного давления (полудуплекс),
Управление потоком IEEE 802.3x (полный дуплекс),
IEEE p802.1p,
CoS, WR, SP и FIFO,
Поддержка маркирования/ремаркирования приоритетов 802.1P/DSCP,
Поддержка ограничения скорости в прямом и обратном направлении на каждом ONU,
Поддержка DBA и SLA
VLAN: VLAN на основе порта
GVRP
IEEE802.1Q VLAN relay
Поддержка QinQ и гибкого QinQ
Безопасность/Шифрование: Ограничение количества пользователей на каждом порту
Изоляция порта
Контроль штормов пакетов
ACL на основе потоков
Шифрование данных на интерфейсе PON
Блок питания: встроенный AC 90-264 V
Вес: 2 кг.
Высота (U): 1
Мощность оптического передатчика (мин/макс): +2dbm ~ +7dbm
Порты: 6 портов GE (2 RJ45, 2 COMBO, 2 SFP)
4 фиксированных порта EPON
Потребляемая мощность: До 48W
Размеры: 442 x315 x 44 см.
Температура работы: 0°C-55°C
Температура хранения: -40°C-80°C
Управление: Различные режимы управления: CLI, Web, SNMP, TELNET
Обновление ПО через TFTP и FTP
Английский и китайский интерфейс командной строки
Режим отладки
Файлы P3310C
files
Спецификация
BDCOM-OLT-P3310C-datasheet

Сопутствующие товары

0 отзывов
114.96 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 35/65%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
FF-E161B ONU
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с,, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, чипсет Cortina C8032, 115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик, наличие кнопок On/Off, Reset,
0 отзывов
2 287.35 грн.
В корзину
P1004R OLT BDCOM - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dying-Gasp, IEEE 802.1Q, VLAN, storm control, управление портами, огранич. кол, пользов. на порту, QoS-IEEE P802.1p, CoS, 160x120x30 мм, DC12V/1A, до 12 Вт, раб.темп.: 0 — 45°С, наличие оптич. ТВ приемника (1550 нм)
0 отзывов
1 027.36 грн.
В корзину
P1004С1 ONU - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), чувствительность приемника не хуже 27 дБм., макс. дальность 20км.
0 отзывов
768.22 грн.
В корзину
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с, 1хGE (RJ45), соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, IGMP multicast, IEEE 802.1Q VLAN, UDLD, DBA и SLA, QoS, SNMP, CLI, Telnet, System Log, 132х100х28 мм, ~110 — 240В, 50/60 Гц, 10 ватт.
0 отзывов
818.26 грн.
В корзину
P1501C2 ONU BDCOM – Абонентский терминал PON. 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 1хGE (RJ45), Multicast VLAN, соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, CTC2.0/2.1, поддержка изол. порта, IEEE P802.1p, CoS, поддержка DBA и SLA, 170х98х28 мм, метал. корп.
0 отзывов
1 406.60 грн.
В корзину
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
0 отзывов
973.80 грн.
В корзину
OLT LTE4302M-BC+ EPON - SFP трансивер B+ для PON сетей. Мощность +4 - +5dBm, чувств. -30 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
Аналоги

0 отзывов
18 123.50 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3310C-2AC – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, 2 блока питания AC90-264V.
0 отзывов
18 907.95 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3310C-DC – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, DC 36—72V.
0 отзывов
30 701.75 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3608-2TE – концентратор OLT. 8 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность 128 Гбит/с, DC 36-72V.
P3612-2TE
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3612-2TE – концентратор OLT. 12 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность backplane 128 Гбит/с, AC 90-264V.
0 отзывов
61 944.50 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3616-2TE – концентратор OLT. 16 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность 128 Гбит/с, AC90-264V.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart