Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





Оптический PON-бокс 16 Прочее

В наличии
Код товара: 02682
Рейтинг 0/5
378.70 грн.
(14$)
В корзину шт
$14
Краткое описание:
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов,  24 сварки,  ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепление к стене/опоре.

	
Производитель: Прочее
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический PON-бокс 16

Вступление

В пассивных оптичеких сетях (PON)  немаловажное значение имеют вопросы защиты волоконно оптических соединений (ВОК) располагаемых внутри помещений.  Для этих целей используют оптические PON-боксы и оптические розетки.  PON-боксы выполняют двойственные функции - защищают ВОК от климатических и механических воздействий и исполняют роль хранилища сварных соединений ВОК и определенного его запаса  Для обеспечения последней функции оптические PON-боксы оснащаются сплайс-кассетами и кросс-адаптерами.

Описание

Оптический PON- бокс 16 представляет собой пластиковую коробку (бокс) внутри которой размещаются сплайс-кассета с 12 держателями для термоусаживаемых гильз или механических соединителей в каждой, откидной кросс-адаптер на 16 адаптеров  и элементы крепения ВОК (фиксаторы и направляющие ).  На одной из боковых сторон PON-бокса размещены отверствия - два кабелеввода для линейного кабеля и 16 выводов для вывода патч-кордов. Все отверствия герметизированы. 

С целью уменьшения габаритов PON-бокса модули для сплайс-касета и планка (кросс-адаптер) для установки оптических адаптеров исполнены в виде откидных элементов. Габаритные размеры 260 х 320 х 90 мм

Оптический PON- бокс 16 крепится к стене здания с помощью дюбелей, или к опоре с помощью монтажной ленты и обеспечивает защиту IP67. 

Изделие соответствует стандарту RoHS и изготовлено из ультрафиолетостойкого ABS-пластика.

Особенности модели

Главной особенностью оптического PON- бокс 16 является то, что кроме функций защиты мест сварки оптоволоконных кабелей он выполняют роль кросс-адаптера для установки оптических адаптеров, местом для установки сплиттеров и хранилищем (органайзером) для хранения некоторого запаса ВОК. 

Цена на оптический PON- бокс 16 в нашем магазине такая, что кроме него Вы сможете еще купить и другое оборудование для PON-сетей.

Характеристики Оптический PON-бокс 16

Применение: Внешнее,
Внутренние
Количество кабелевводов: 2
Максимальное количество сварок: 24
Максимальное количество сплайс-касет: 1
Диаметр кабелевводов: 12 mm
Тип поддерживаемых адаптеров: LC,
SC
Количество посадочных мест для адаптеров: 16
Дополнительно: Наличие кросса для адаптеров
Внутренняя консоль: Планка на 16 отверстий под адаптеры
Металлические кабельные фиксаторы - 2 шт
Возможность установки делителя 1х16 с коннекторами
Диаметр кабелевводов: кабель - 2 x 12 мм
патч-корды - 16 x 10
Комплект поставки: гильзы
крепление
маркировка
термоусадочные гильзы - 16 шт
буферные трубки для волокон
стяжки
маркировочные наклейки
изоляционная лента
ключ
дюбеля - 4 шт.
резиновые уплотнители для кабельных выводов
Размеры: 260 х 320 х 90 мм
Цвет: серый

Статьи Оптический PON-бокс 16

Обзоры

Сопутствующие товары

0 отзывов
202.88 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
495.02 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
362.47 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
100.09 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
865.60 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
229.93 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
267.80 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 10м, 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
297.55 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 10 м.
0 отзывов
267.80 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 10м. 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
622.15 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 100 м, 3мм х 100 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм)
0 отзывов
622.15 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 100 м.
0 отзывов
622.15 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 100 метров. 3мм х 100м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
708.71 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 125 м, 3мм х 125 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
743.88 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 125 м.
0 отзывов
868.31 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 150 м, 3мм х 150 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
825.03 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 150 м.
0 отзывов
865.60 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 150 метров. 3мм х 150м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
906.18 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 175 м.
0 отзывов
919.70 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 175 метров. 3мм х 175м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
1 027.90 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 200 м, 3мм х 200 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
1 027.90 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 200 метров. 3мм х 200м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
350.84 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 25м, 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
348.95 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 25 м.
0 отзывов
350.84 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 25м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
378.70 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 30м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
1 406.60 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 300 метров. 3мм х 300м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
432.80 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
432.80 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 50 м.
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 50 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Распродажа
0 отзывов
229.93 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
459.85 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 60м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
51 865.67 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
Аналоги

0 отзывов
317.84 грн.
В корзину
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок, доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г, крепление к стене/опоре, удобный органайзер.
0 отзывов
127.14 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-AM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 4 вывода, 4 сварки, пластик, 152х107х31 мм.
0 отзывов
206.93 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-D – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.
0 отзывов
150.13 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-DM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 24 сварки, 2 ввода, 12 выводов, 2 кассеты, ABS пластик, крышка на петлях, крепление к стене, 264х154х56 мм.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart