SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
Фильтр:
Вывод по:  
Сортировка по: имени |
Цена от $ до $
FiberPOE
Производитель: Ubiquiti Networks
FiberPOE - медиаконвертер, для наружных PoE устройств, 1 x 1 Gbps SFP, 1 x DC RJ45, 1 x 1000 Ethernet, 1 x DC Terminal... Подробнее
935грн (3550$)
Заказать 


MC220L
Производитель: TP-Link
MC220L от TP-Link - медиаконвертер, IEEE 802... Подробнее
527грн (2000$)
Заказать 


RBFTC11 (Fiber to Copper 11)
Производитель: Mikrotik
MikroTik Fiber to Copper RBFTC11 - медиаконвертер RJ45 10/100/1000Mbit/s, 12-57V PoE питание с поддержкой 802... Подробнее
1028грн (3900$)
Заказать 


S+31DLC10D
Производитель: Mikrotik
Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC... Подробнее
3636грн (13798$)
Заказать 


S+85DLC03D
Производитель: Mikrotik
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC... Подробнее
1470грн (5580$)
Заказать 


S+DA0001 (SFP+ 1m direct attach cable)
Производитель: Mikrotik
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки... Подробнее
749грн (2841$)
Заказать 


S+DA0003 (SFP+ 3m direct attach cable)
Производитель: Mikrotik
Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable (S+DA0003) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки... Подробнее
1123грн (4261$)
Заказать 


S-31DLC20D
Производитель: Mikrotik
SFP модуль S-31DLC20D - это 1... Подробнее
502грн (1907$)
Заказать 


S-35/53LC20D
Производитель: Mikrotik
Mikrotik S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах... Подробнее
1667грн (6325$)
Заказать 


S-85DLC05D
Производитель: Mikrotik
Mikrotik S-85DLC05D - это 1... Подробнее
372грн (1411$)
Заказать 


S-RJ01
Производитель: Mikrotik
S-RJ01 Mikrotik - медный RJ45 SFP модуль... Подробнее
682грн (2588$)
Заказать 


SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
Производитель: Ubiquiti Networks
image Ожидаемый товар
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1... Подробнее
722грн (2740$)
Заказать 


SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
Производитель: Ubiquiti Networks
image Ожидаемый товар
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1... Подробнее
922грн (3500$)
Заказать 


SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)
Производитель: Ubiquiti Networks
image Ожидаемый товар
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м... Подробнее
1476грн (5600$)
Заказать 


SFP+ Modules UF-SM-10G (2-Pack)
Производитель: Ubiquiti Networks
image Ожидаемый товар
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км... Подробнее
3953грн (15000$)
Заказать 


SFP+ Modules UF-SM-10G-S (2-Pack)
Производитель: Ubiquiti Networks
image Ожидаемый товар
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км... Подробнее
5797грн (22000$)
Заказать 


S+2332LC10D
Производитель: Mikrotik
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector... Подробнее
Цену уточняйте у менеджеров


SFP GPON module (SF/ONU)
Производитель: Mikrotik
SFP GPON module (SF/ONU) - SFP модуль позволяющий подключить маршрутизаторы Mikrotik к сети GPON... Подробнее
Цену уточняйте у менеджеров


Оптоволоконное оборудование

Оптоволоконное оборудование используется для приема и передачи различных сигналов с помощью оптоволоконного кабеля. Магазин сетевого оборудования LanMarket предлагает широкий ассортимент оптоволоконного оборудования от известных мировых производителей TP-Link, Mikrotik. Все оптоволоконное оборудование сертифицировано и будут доставлено Вам в кратчайшие сроки после оформления заказа.

 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua