Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM Mikrotik

В наличии
Код товара: 03966
Рейтинг 0/5
3 597.65 грн.
(133$)
В корзину шт
$133
Краткое описание:
Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM – 26-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2. 24x10/100/1000Mbps ports, 2xSFP+ ports, RJ45 Serial port, 2 MB флэш памяти, SwOs, 19 W.

	
Артикул: CSS326-24G-2S+RM
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM

Cloud Smart Switch - новое поколение высокопроизводительных управляемых коммутаторов от компании Mikrotik.

Устройства CSS реализуют в себе базовую функциональность управляемого коммутатора, а также ряд более продвинутых возможностей, таких как управление форвардингом, MAC-фильтрация, VLAN, зеркалирование трафика, ограничение полосы пропускания и даже изменении заголовков пакетов.

В отличие от своих собратьев, CSS326-24G-2S+RM работает под управлением SwOS, поэтому многие функции, которые присутствуют в CRS и RouterBOARD, здесь не доступны.

Форм-фактор 1U

Устройство выполнено в классическом форм-факторе 1U, благодаря чему CSS326 может успешно заменить любой коммутатор в вашей стойке. Поддерживается технология PoE in.

Все интерфейсы вынесены на переднюю панель в 2 ряда и, для большего удобства, сгруппированы по блокам. Все 24 интерфейса RJ45 поддерживают скоростной режим 1 Гбит/сек.

Для реализации Uplink/Downlink дополнительно предусмотрено 2 слота SFP+ с поддержкой модулей Mini-GBIC 1.25G и 10G. При необходимости, оба интерфейса можно объединить в канал на 20 Гбит, например, для соединения двух таких коммутаторов в стойке.

Высокая производительность

CSS сильно отличается от обычных управляемых коммутаторов. В CSS326-24G-2S+RM используется высокопроизводительный коммутационный чип Marvell DX 98DX3216A1, способный обеспечить скорость обмена до 44 Гбит/сек.

65.4 миллиона пакетов за секунду - именно такое количество пакетов способен обрабатывает этот малыш ежесекундно. Коммутатор имеет адресную таблицу на 16 тыс. записей и способен одновременно обслужить до 4 тыс. VLAN.

Процессор Marvell Prestera DX

Семейство процессоров Marvell Prestera DX разработано специально для использования в высокоинтегрированных сетевых решениях. Процессоры Prestera DX обеспечивают высокую степень интеграции для решений малого и среднего бизнеса (SMB), корпоративного сегмента (SME) и операторов (SP).

Модельный ряд процессоров DX3200 совмещает в себе двуядерный процессор ARMv7 (800 МГц) и набор специальных модулей для реализации аппаратного Offload (Secure Control, Network Shield, IPv4 / IPv6 Routing и т.д.). Благодаря Marvell DX нет необходимости в использовании дополнительных промежуточных аппаратных коммутаторов (switch chip), поскольку чип обладает достаточным количеством собственных линий для обслуживания всех имеющихся 24 интерфейсов RJ45 и 2-х слотов SFP.

Функциональность корпоративного уровня

Для использования в корпоративных сетях тут имеются такие функции как управление контролем доступа на основе ACL, расширенная безопасность, изоляция портов, зеркалирование трафика, защита сети от широковещательных штормов, поддержка STP (Spanning Tree Protocol), SNMP v1 и обнаружение соседних устройств Mikrotik.

Обратите внимание. Поскольку в устройстве установлено всего 2 Мбайт флеш-памяти, установка на данную модель RouterOS и использование технологии Dual Boot технически не возможно.

Характеристики Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Операционная система: MikroTik SwOS
Поддержка PoE: PoE In
Потребляемая мощность: 19 W
Размеры: 440 x 144 x 44 mm
Температура работы: -40 .. +70 °C
Файлы Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM
files
Спецификация
CSS326_24G_2S_RM

Статьи Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM


Полезная информация
Обзоры
Обзор Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM
1635
0

Попал к нам на тест управляемый коммутатор компании Mikrotik CSS326-24G-2S+RM. Даже по характерной маркировке можно понять, что он объединяет в себе 24 гигабитных порта Ethernet и 2 гнезда SFP+. Ethernet порты традиционно поддерживают не только скорость 1000, но и 100/10 Мбит/с.

Подробнее

Сопутствующие товары

Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+
Хит
0 отзывов
12 361.85 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
0 отзывов
27 834.45 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
26 211.45 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
0 отзывов
29 457.45 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
0 отзывов
71 953 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 1х10/100/1000 RJ45 ports, 8хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, 2хUSB type A port, MicroSD и 2x M.2. Процессор TILE TLR4-07280DG-10CE, 72 cores, 1 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 128 MB. Пропускная способность 80 Gbps, пакетная производительность 120 Mpps.
0 отзывов
8 358.45 грн.
В корзину
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
0 отзывов
1 433.65 грн.
В корзину
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
4 057.50 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
5 112.45 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
Аналоги

Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM
Хит
0 отзывов
7 438.75 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM - 24-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB, флэш память 128 MB.PoE in. Адаптер питания 24V 1.2A.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart