Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





S+85DLC03D Mikrotik

В наличии
Код товара: 12474
Рейтинг 0/5
1 242 грн.
(45$)
В корзину шт
$45
Краткое описание:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

	
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание S+85DLC03D

Компания Mikrotik, стараясь держать руку на пульсе времени, постоянно следит за рынком телекоммуникаций и выпускает самые новейшие устройства, поддерживающие передовые технологии. Так, в дополнение к устройствам, имеющим SFP порт, и поддерживающим эту технологию, производитель предлагает целый ряд современных трансиверов (SFP модулей), предназначенных для построения и работы с оптоволоконными линиями связи. Все предлагаемые модули, полностью совместимы со всеми устройствами, выпускаемые компанией Mikrotik. В их числе, модули SFP+ Mikrotik S+85DLC03D, с возможной скоростью передачи данных, до 10Gbps.

Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

Mikrotik S+85DLC03D разработан специально для использования совместно с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, а так же, компания гарантирует совместимость этих модулей, с устройствами других производителей, в соответствии со стандартом SFP+.

Характеристики S+85DLC03D

Скорость передачи данных: 10 Gbps
Длина волны на передачу: 850 nm
Длина волны на прием: 850 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 300 m
Количество оптических волокон: Двухволоконный
Тип оптического модуля: SFP+
Тип коннектора: Dual LC
Тип оптического волокна: Многомодовое (MM)
Размеры: 65 x 12 x 10 мм
Вес: 0.05 кг
Температура работы: -5~60 °C
Файлы S+85DLC03D
files
Спецификация
SFP tr Mikrotik

Статьи S+85DLC03D


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
415
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Сопутствующие товары

Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+
Хит
0 отзывов
17 940 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12хSFP ports, 1xSFP+ port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB.
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S
Хит
1 отзывов
24 012 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
28 400.40 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
26 744.40 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
0 отзывов
30 056.40 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
Аналоги

0 отзывов
3 532.80 грн.
В корзину
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart