Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ Mikrotik

В наличии
Код товара: 02553
Рейтинг 0/5
73 948 грн.
(2660$)
В корзину шт
$2,660
Краткое описание:
Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+  - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 1х10/100/1000 RJ45 ports, 8хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port,  2хUSB type A port, MicroSD и  2x M.2. Процессор TILE TLR4-07280DG-10CE, 72 cores, 1 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 128 MB. Пропускная способность 80 Gbps, пакетная производительность 120 Mpps.

	
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+

Самая мощная на данный момент модель сверхпроизводительных маршрутизаторов серии Cloud Core Router была представленная компанией Mikrotik в первом квартале 2014 года  - это CCR1072-1G-8S+.

Технические данные CCR1072-1G-8S+

В Mikrotik CCR1072-1G-8S+ заключена не виданная до этого вычислительная мощность, обеспечиваемая самым современным сетевым процессором Tilera Tile-Gx72. Который, как вы уже наверняка догадались, имеет 72 ядра работающих с тактовой частотой 1.2GHz, а также 16GB оперативной памяти.

Именно такая мощность, по мнению производителя, требуется для обеспечения высокой пропускной способности между восемью отдельными SFP+ портами с поддержкой скорости передачи данных, до 10Gbps каждый. Устройство, имеет и один 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт.

Тем самым становится ясно, что основное предназначение CCR1072-1G-8S+ это обеспечение маршрутизации в оптоволоконных сетях широкополосного доступа.

Программное обеспечение Mikrotik CCR1072

Вся мощь данной модели поддерживается фирменной сетевой операционной системой Mikrotik RouterOS v6, позволяющей не только очень гибко настраивать основные элементы сетевого окружения, но и имеющая достаточно средств и инструментов, для их поддержания и контроля. А максимальный уровень лицензии L6 позволяет создавать неограниченное количество тоннельных соединений (PPPoE, PPTP, L2TP и т.д.) и виртуальных сетей (VLAN).

Особенности Cloud Core Router CCR1072

Как и любое оборудование операторского класса, Mikrotik CCR1072-1G-8S+ поставляется в корпусе форм-фактора 1U для монтажа в стойку,  и в дополнение имеет систему отказоустойчивости с двумя дублирующими блоками питания.

Характеристики Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+

Порты SFP+: 8 x 1000/10000Mbps
Модель процессора: Tilera
Частота процессора: 1 GHz
Количество ядер процессора: 72
Пакетная производительность: 120 Mpps
Способ установки: Стоечный
Объем ОЗУ: 16 GB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level6
Флеш-память: 128 MB
Дополнительно: Наличие USB-порта
Архитектура: TILE
Вес: маршрутизатор - 3.8 кг
в упаковке - 5.125
Источник питания: 2x IEC C14 standard connectors 110/220V
(Two redundant PSU)
Комплект поставки: CCR1072-1G-8S+
2x IEC cords
Screw and feet kit
Rackmount ears
Потребляемая мощность: макс. 125W
Размеры: 443x315x40 мм
Светодиодные индикаторы: CPU temperature monitor
PCB temperature monitor
Voltage Monitor
Current monitor
Температура работы: -20C .. +60C
Файлы Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+
files
Спецификация
Характеристики

Статьи Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+


Сопутствующие товары

Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN
Хит
0 отзывов
5 282 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN - 10-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 1x10/100/1000 RJ45 ports, 10xSFP ports, 1xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB DDR2, флэш память 128 MB. Адаптер питания 24V 1.2A.
Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM
Хит
0 отзывов
7 367 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM - 24-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB, флэш память 128 MB.PoE in. Адаптер питания 24V 1.2A.
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG)
Хит
0 отзывов
17 430.60 грн.
В корзину
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
S+85DLC03D
Распродажа
0 отзывов
1 251 грн.
В корзину
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
1 251 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
0 отзывов
4 170 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
5 254.20 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG)
Хит
0 отзывов
18 070 грн.
В корзину
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 12xSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
Аналоги

Cloud Core Router CCR1036-12G-4S
Хит
1 отзывов
24 186 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
28 606.20 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
26 938.20 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
0 отзывов
30 274.20 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart