Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





EdgeSwitch ES-24-250W

В наличии
Код товара: 02769
Рейтинг 0/5
11 245 грн.
(430$)
$430
Краткое описание:
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает  PoE+,  Passive PoE. Блок питания 250W.

	
Артикул: ES-24-250W
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание EdgeSwitch ES-24-250W

Новые широкие возможности по расширению ваших сетей предлагает компания Ubiquiti Networks в своей линейке управляемых коммутаторов EdgeSwitch. 

ES-24-250W - это 24-х портовый гигабитный коммутатор операторского класса с достаточно обширным функционалом, включающим в себя возможность подачи электропитания на другие устройства по протоколу PoE (Power over Ethernet).

Особенности UBNT ES-24-250W

Кроме указанных 24-х гигабитных Ethernet портов, коммутатор EdgeSwitch ES-24-250W способен подавать питание на подключенные к нему устройства (IP камеры, беспроводные точки доступа и т.д.) посредством протокола IEEE 802.3af/at с напряжением 24V или 48V постоянного тока, или же посредством пассивной технологии PoE с напряжением 24V.

Кроме этого, ES-24-250W оснащён двумя SFP портами, что даёт ему возможность интеграции проводных и оптоволоконных сетей без использования дополнительного оборудования преобразования среды.

Выполнен коммутатор в виде унифицированного корпуса для монтажа в стойку с форм-фактором 1U.

Технические данные Ubiquiti EdgeSwitch 24

Ubiquiti ES-24-250W имеет в своём арсенале 24 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet порта, каждый из которых оснащён светодиодной индикацией подключения, активности и режима PoE. Два SFP 1 Gbit/s порта, совместимыми с любыми модулями соответствующими данному стандарту.

Суммарная пропускная способность маршрутизатора составляет 26 Gbps по всем портам. А максимальная потребляемая мощность подключенных по протоколу PoE устройств может достигать 250W.

Все порты защищены от воздействия статического электричества (ESD/EMP Protection) с напряжением до 24 kV.

Управление и возможности EdgeSwitch

Коммутатор EdgeSwitch 24 (250W), как и все устройства серии EdgeSwitch, имеет специально разработанное компанией производителем программное обеспечение, имеющее широкий набор всевозможных функций по управлению и контролю сетью.

Пользователи могут использовать лёгкий и понятный графический интерфейс или же командную строку, используя протоколы SSH или Telnet.

При этом список возможностей настолько велик, что перечислить его в одном описании попросту нереально. Здесь практически все доступные для коммутатора функции управления сетью Level2, статические правила маршрутизации и политики для управления сетями Level3, качество сервиса (QoS), виртуальные сети VLAN и многое другое.

Полный спискок функций можно посмотреть в файле спецификации, раздел Software Information.

Характеристики EdgeSwitch ES-24-250W

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 2 x 1000 Mbps
Пропускная способность: 26 Gbps
Пакетная производительность: 38.69 Mpps
Способ установки: Стоечный
Операционная система: EdgeOS
Поддержка PoE: PoE Out
Вес: 3.7
Внешнее управление: Ethernet In/Out Band
Основные свойства коммутации: • ANSI/TIA-1057: LLDP-Media Endpoint Discovery (MED)
• IEEE 802.1AB: Link Layer Discovery Protocol (LLDP)
• IEEE 802.1D: Spanning Tree Compatibility
• IEEE 802.1S: Multiple Spanning Tree Compatibility
• IEEE 802.1W: Rapid Spanning Tree Compatibility
• IEEE 802.1Q: Virtual LANs with Port-Based VLANs
• IEEE 802.1p: Ethernet Priority with User Provisioning and Mapping
• IEEE 802.1X: Port-Based Authentication with Guest VLAN Support
• IEEE 802.3: 10BASE-T
• IEEE 802.3u: 100BASE-T
• IEEE 802.3ab: 1000BASE-T
• IEEE 802.1ak: Virtual Bridged Local Area Networks - Amendment 07: Multiple Registration Protocol
• IEEE 802.3ac: VLAN Tagging
• IEEE 802.3ad: Link Aggregation
• IEEE 802.3x: Flow Control
• IEEE 802.1D-2004: Generic Attribute Registration Protocol: Clause 12 (GARP)
• IEEE 802.1D-2004: Dynamic L2 multicast registration: Clause 10 (GMRP)
• IEEE 802.1Q-2003: Dynamic VLAN registration: Clause 11.2 (GVRP)
• RFC 4541: Considerations for Internet Group Management Protocol (IGMP) Snooping Switches
• RFC 5171: Unidirectional Link Detection (UDLD) Protocol
Порты с подачей питания: Ethernet порты: 1-24
Температура работы: -5 ... +40
Потребляемая мощность: 250W
Размеры: 485.04 x 44.45 x 285.6 мм
монтаж в стойку, высота 1U
Блок питания: AC/DC, внутренний, 250W DC
Источник питания: 100-240VAC/50-60 Hz, универсальный вход
Светодиодные индикаторы: На портах RJ45: PoE, Speed/Link/Activity
На SFP портах: Speed/Link/Activity
Сертификаты: CE, FCC, IC
Shock and Vibration: ETSI300-019-1.4 Standard
ESD/EMP защита: По воздуху: ±24 kV,
При контакте: ±24 kV
Влажность при работе: От 5 до 95% без конденсации
Power Over Ethernet (PoE): POE+ IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2+; 3, 6-)
24VDC Passive PoE (Pins 4, 5+; 7, 8-)
Макс. мощность PoE+ на порт: 34.2W
Диапазон напряжения в режиме 802.3at: 50–57V
Макс. мощность Passive PoE на порт: 17W
Диапазон напряжения в режиме 24V Passive PoE: 20-27V
Функции Уровня 2: • Broadcast Storm Recovery
• Broadcast/Multicast/Unknown Unicast Storm Recovery
• DHCP Snooping
• IGMP Snooping Querier
• Independent VLAN Learning (IVL) Support
• Jumbo Ethernet Frame Support
• Port MAC Locking
• Port Mirroring
• Protected Ports
• Static MAC Filtering
• TACACS+
• Voice VLANs
• Unauthenticated VLAN
• Internal 802.1X Authentication Server
Функции Уровня 3: • Static Routing
• Policy Based Routing
Системные функции: • Event and Error Logging Facility
• Run-Time and Configuration Download Capability
• PING Utility
• FTP/TFTP Transfers via IPv4/IPv6
• Malicious Code Detection
• BootP and DHCP
• RFC 2021: Remote Network Monitoring Management Information Base Version 2
• RFC 2030: Simple Network Time Protocol (SNTP)
• RFC 2131: DHCP Relay
• RFC 2819: Remote Network Monitoring Management Information Base
• RFC 2865: RADIUS Client
• RFC 2866: RADIUS Accounting
• RFC 2868: RADIUS Attributes for Tunnel Protocol Support
• RFC 2869: RADIUS Extensions
• RFC 3579: RADIUS Support for EAP
• RFC 3580: IEEE 802.1X RADIUS Usage Guidelines
• RFC 3164: BSD Syslog Protocol
Спецификация платформы: • VLANs: 255
• MAC Addresses: 8k
• MSTP Instances: 4
• LAGs: 6
• ACLs: 100 with 10 Rules per Port
• Traffic Classes (Queues): 8
Управление: • Web UI
• Industry-Standard CLI
• IPv6 Management
• Password Management
• Autoinstall Support for Firmware Images and Configuration Files
• SNMP v1, v2, and v3
• SSH 1.5 and 2.0
• SSL 3.0 and TLS 1.0
• Secure Copy (SCP)
• Telnet (Multi-Session Support)
QoS (качество обслуживания): • Access Control Lists (ACLs), Permit/Deny Actions for Inbound IP and Layer 2 Traffic Classification Based on:
• Time-Based ACL
• Source/Destination IP Address
• TCP/UDP Source/Destination Port
• IP Protocol Type
• Type of Service (ToS) or Differentiated Services (DSCP) Field
• Source/Destination MAC Address
• EtherType
• IEEE 802.1p User Priority
• VLAN ID
• RFC 1858: Security Considerations for IP Fragment Filtering
• Optional ACL Rule Attributes
• Assign Flow to a Specific Class of Service (CoS) Queue
• Redirect Matching Traffic Flows
• Differentiated Services (DiffServ)
• Classify Traffic Based on Same Criteria as ACLs
• Mark the IP DSCP or Precedence Header Fields, Optional
• Police the Flow to a Specific Rate with Two-Color Aware Support
• RFC 2474: Definition of the Differentiated Services Field (DS field) in the IPv4 and IPv6 Headers
• RFC 2475: An Architecture for Differentiated Services
• RFC 2597: Assured Forwarding Per-Hop Behavior (PHB) Group
• RFC 3246: An Expedited Forwarding PHB
• RFC 3260: New Terminology and Clarifications for DiffServ
• Class of Service (CoS) Queue Mapping Configuration
• AutoVoIP: Automatic CoS Settings for VoIP
• IP DSCP-to-Queue Mapping
• Configurable Interface Trust Mode (IEEE 802.1p, DSCP, or Untrusted)
• Interface Egress Shaping Rate
• Strict Priority versus Weighted Scheduling per Queue
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 2 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Комментарий
Rostyslav Malakhovskyy, Конечно."
Комментарий
Скажите пожалуйста, а ПоЕ совместимо с Унифай оборудованием?

Файлы EdgeSwitch ES-24-250W
files
Спецификация
EdgeSwitch™ Datasheet
Сопутствующие товары

airGateway PRO
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
airGateway PRO - беспроводной маршрутизатор внутреннего использования, 2 внутренние антенны 2.4 GHz (2 dBi) и 5 GHz (1 dBi), до 150 Mbps, CPU 560 MHz, RAM 32 MB, 2 х 10/100 Ethernet Ports, PoE, airOS, 802.11 b/g/n.
EdgePoint EP-R8
Распродажа
0 отзывов
10 852 грн.
EdgePoint EP-R8 - 8-ми портовый всепогодный управляемый маршрутизатор 3 уровня. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2хRJ45/SFP Combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 600 MHz, ОЗУ 2 GB DDR3-1600.Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output. Порты 1 и 2 - PoE 24V и PoE 54V. Порты с 3 по 7 - PoE 24V.
0 отзывов
391 грн.
Ubiquiti ETH-SP (Ethernet Surge Protector) - внешняя грозозащита сетей до 1 Ггб, совместима с РоЕ-устройствами.
4 отзывов
2 354 грн.
LiteBeam 5AC LBE-5AC-16-120 - внешняя точка доступа, для соединений точка-точка, точка-многоточка. Мощность 320 mW, усиление 16 dBi, MIMO: 2x2, 1 х 10/100/1000 Ethernet Port.
0 отзывов
1 752 грн.
LiteBeam 5AC LBE-5AC-23 - внешняя беспроводная точка доступа, для создания мостов точка-точка. Мощность 320 mW, MIMO: 2х2, усиление 23 dBi, частота 5 Ггц, стандарт IEEE: 802.11 a/n/aс, 1 х 10/100/1000 Ethernet Port
SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
717 грн.
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
915 грн.
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
Аналоги

0 отзывов
15 062 грн.
EdgeSwitch ES-24-500W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
0 отзывов
5 975 грн.
EdgeSwitch ES-24-LITE - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps. Блок питания 25W.
0 отзывов
6 276 грн.
UniFi Switch US-24 - 24-х портовый управляемый коммутатор 2-го уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 25W.
0 отзывов
10 957 грн.
UniFi Switch US-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
15 167 грн.
UniFi Switch US-24-500W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart